23.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Спасибо большое мастеру-метрологу Дмитрию из компании Ир-Сервис за быстрый выезд ко мне домой и за проведение поверки водяного счетчика на месте, без снятия. Все четко, аккуратно и официально, что не может не радовать. Мне понравилось отношение и сервис.

02.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Сегодня делали замену счётчика, Мастер приехал в оговоренное время, очень приятный молодой человек. Сделал все четко и быстро. Впечатления только положительные. Операторы были очень доброжелательны при общении, ответили на все вопросы. Спасибо вам Ир-Сервис, теперь все поверки и замены счетчиков только к вам.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИР-Сервис

У нас стал барахлить счетчик воды. Вызвали на дом специалиста из компании "Ир-Сервис". Они проверяют, не снимая счетчик, и если нужно правят на месте. Мою заявку выполнили в течение нескольких дней, нашли и устранили нарушение. Сейчас работает нормально и данные дает как мы ранее привыкли, а не с перепадами. Ведь потребление воды не поменялось.
Не нашла

11.10.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Быстро, четко, никаких дополнительных услуг не навязывалось. Цены гуманные. Ир-Сервис благодарю

23.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Константин

Константин:
  Заранее договорился о времени приезда метролога и узнал стоимость услуги на поверку и замену счетчика. В целом услугой остался доволен. Провели все надлежащим образом с документальным подтверждением работ.

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Огромная благодарность компании "Ир -Сервис в г. Котельники. Мы сотрудничаем уже давно, так как компания надежная, мастера профессиональные, вежливые. Работники на телефоне очень грамотные: все объяснят, всегда подбирают удобное время, звонят заранее о приезде мастера. Хотелось бы, чтобы таких компаний было больше- у них есть чему поучиться. Спасибо компании, спасибо руководству, что растят такие надежные кадры!!!! ...

Москва, Орел

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ИР-Сервис

Компания Ир-Сервис мне понравилось своей серьезностью и долгосрочной работой. Учитывая эти моменты я пользовалась услугой этой компании и довольно профессионализмом сотрудников. Работу сделали очень быстро и качественно и конечно при необходимости можно пользоваться гарантией. Огромное спасибо советую всем.

03.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Компания подошла ответственно по решению моего вопроса по поверке счетчика на горячую воду. Пришел срок поверки и я как и многие соседи по подъезду обратилась в Ир-Сервис. Оставила заявку и мне перезвонили буквально в течении 10 минут и взяв мои координаты приняли в обработку сказав что мастер придет на следующий день и все сделает. так и получилось. мастер пришел и в течении нескольких минут провел поверку счетчика и оставил квитанцию о поверке. Сработано по заявке качественно.

26.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы

Достоинства Компания крупная, надежная, есть уверенность в завтрашнем дне. Руководство грамотное, отношение к коллективу хорошее, людей уважают. Работаем практически по всем регионам Московской области. В Ир-Сервис работаю метрологом. Работа на ногах на месте не посидишь.

23.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы о компании

Достоинства Ир-Сервис заслуживает хорошего отзыва, поскольку трудно найти работодателя, выполняющего свои обещания, обязанности по трудовому договору, да и чисто человеческие качества сотрудников порадовали. Работа не предел мечтаний но стабильна.

21.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв сотрудника Александр, Москва

Достоинства Все профессии важны в том числе и метролог потому постыдного ничего не вижу. Стабильно работает компания Ир-Сервис.n

17.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Пользуемся услугами  компании Ир-Сервис не в первый раз! Мастер приезжает в удобное время, поверка проходит очень быстро, оформление документов происходит сразу! Управляющая компания принимает документы без каких-либо проблем.

02.06.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Заказ выполнен быстро и качественно установка общедомового прибора учета воды. Очень довольны. Мастер Виталий перед началом работы всё объяснил и ответил на все вопросы грамотно и вежливо. Спасибо  Ир-Сервис. Обошлось в районе 8 тыс установка прибора

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работа не пыльная но с частыми переездами. Ир-Сервис с 2020 г работаю должность метролог. ...

Москва, Орел

03.04.2018 | положительный отзыв
Ир-сервис отзывы сотрудников

Гриша Кирпичев:
Всем привет! Говорю спасибо девушкам из диспетчерской службы компании Ир-Сервис за профессиональную консультацию! направлял на почту компании фотографии места для установки счётчиков для предварительно оценки и буквально спустя час мне перезвонили и всё объяснили. В моём случае установка сразу была невозможна и пришлось переделывать трубы, ставить новые краны и гребенку. Спасибо!

27.02.2018 | положительный отзыв
Ир-сервис отзывы о компании

Татьяна Орлова:
Хочу выразить благодарность генеральному директору фирмы Ир-Сервис за содействие в установке приборов учёта в квартире моей матери, ветерана труда, Орловой Т.П. Очень обходительный, воспитанный и высокопрофессиональный мастер Михаил Г. поставил счётчики с большой скидкой, также сделал скидку на ремонт коммуникаций при подводе к месту установки.

21.02.2018 | положительный отзыв
Ир-сервис отзывы о работодателе

Филипп Арьес:
Читаю предыдущие отзывы и очень удивляюсь. Неужели действительно вы думаете что имея прогнившие трубы и краны, которые не перекрывают воду, мастер бесплатно их починит перед установкой счетчиков?) В общем у меня была как раз такая ситуация: трубы металлические, давно стали ржавого цвета. Я выслал по почте фотографии коммуникаций в три организации. Ир-Сервис дешевле всего оценил работы. В результате замена металлических труб на пластиковые, замена старых вентилей на новые, монтаж счётчиков - всё обошлось мне в 10 т.р. Цена зависит от того сколько до конечной точки тянуть трубы, у меня к счастью немного. Остался доволен работой мастера.

04.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

В  компанию Ир-Сервис я обращался за помощью по смене счетчиков воды у себя в квартире. По результату могу сказать, что получилось все достаточно аккуратно и качественно. Сами работы выполнялись довольно таки быстро, использовали хорошие материалы и не самые дешевые счетчики которые подбирали со специалистом.

24.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В понедельник вызвал мастера на воскресенье, мастер приехал, поверил счётчик, нареканий к работе нет. Буду и дальше с ними сотрудничать, если они будут работать по выходным дням, всё устроило.

26.12.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Andrew Efimov

Andrew Efimov:
Мастер Олег - высший класс! В санузле был неудобный доступ, но сантехник героически справился! по телефону меня заранее предупредили что могут быть доплаты в связи с трудным доступом, но доплатил всего 1000. по сути там были минимальные доделки, мастер показал прайс на дополнительные работы, всё объяснил что будет делать. я очень доволен! вот уже месяц, ничего не течёт, плата за воду снизилась в разы!

01.11.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Вера Мамаева(Чувашлёва)

Вера Мамаева(Чувашлёва):
Добрый всем день!!! Не знаю как у вас я довольна этой компанией И не верится мне как то в негативные отзывы

27.11.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Кристина М

Кристина М:
  По моей неосторожности была нарушена пломба срочно обратилась в компанию ИР СЕРВИС уже через день мастер поставил пломбу и засвидетельствовал ее. Слава Богу обошлось без штрафных санкций.

28.04.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв adamil

adamil:
Добрый день! А я вот не совсем доволен, или не совсем понимаю действия руководства и компании... На сайте написано: "Преимущества заключения договора сервисного обслуживания: продлевая договор на сервисное обслуживание каждый год, очередную метрологическую поверку счетчиков вы получаете абсолютно бесплатно" Устанавливал счётчики в данной компании, каждый год заключаю договор на сервисное обслуживание... Но на мой вопрос почему на меня не распространяется данная услуга, операторы говорят что она с 2015 года и типа идите лесом, мы с вас уже поимели! Так что вот такие неутешительные выводы. Встаёт вопрос, а стоит ли продлевать договор и выбрасывать деньги на ветер, т.к. на сэкономленные можно не то что поверку провести, но просто установить новые счётчики. Одним словом - РАЗОЧАРОВАН!!! Да, информацию увидел случайно, хотел знакомым компанию порекомендовать, но вот честно думаю что не стоит.

27.11.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Павел

Павел:
  Устанавливали умный счетчик удобный и надежный вариант поверки и ведения контроля.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИР-Сервис

Они замечательные и предоставляют очень хорошие услуги, а работники там относятся к нам с любовью и уважением. Желаю им успехов. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Кирилл Воронель

Кирилл Воронель:
Агрессивно атакуют звонками, смс. навязывают поверку счетчиков. В выходные, дни, утром, когда угодно. Обходите стороной, а то потом не отвяжутся.

14.12.2016 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв ygri947

ygri947:
Заявка N 698863. Пришел мастер вовремя, посмотрел на отверстие в коробе, размер ему не понравился. Вместо 40х40, как нам заявил диспетчер, у нас оказался проем 50х25. Работа мастеру тоже не понравилась. Нужно было отсоединять целых 2 патрубка, а потом еще и на место их ставить, они мешали. Предложил 2 варианта: либо расширить проем (а плитка на стене и на коробе итальянская, уже не производится), либо установка 2 счетчиков нам обойдется в 10 тысяч рублей! Мотивировал цену тем, что с нового года все равно придется за воду платить больше, чем сейчас, причем повторял свою фразу, как мантру, несколько раз. Так что обратимся к профессионалам.

05.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Даша. Моргун

Даша. Моргун:
  Обслуживание наших водосчетчиков занимается ИР СЕРВИС. Коллективное решение и по цене дешевле чем индивидуальный запрос

05.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Здравствуйте! Самая ответственная и позитивная компания Ир-Сервис по поверке водосчетчиков с оптимальной ценой и высоким уровнем обслуживания, спасибо за быстрое оформление заказа и качественное исполнение!

17.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Компании Ир-Сервис большое спасибо за установку нового водосчетчика у меня в квартире. Приехал мастер Александр в удобное для меня время и установил новый сертифицированный счетчик на холодную воду. Все работает без проблемно. Спасибо вам большое.