20.03.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Соц пакет, зарплата белая, переработка оплачивается, зарплату не задерживают. Работаю в Ир-Сервис поверитель счетчиков. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв сотрудника Филат, Москва

Филат, Москва:
Достоинства Работаю в компании Ир-Сервис сантехником. В моих обязанностях входит весь комплекс сантехнических работ на территории заказчика. Меняем трубы и системы отопления, ремонтируем и устанавливаем сантехническое оборудование. Работать приходится по скользящему графику, нередко и в выходные, так как срочный заказ может поступить в любое время. Характер работы разъездной, из-за чего в наших пробках нередко случаются и опоздания. Но намеченные работы в этот день должны быть выполнены. В целом неплохо. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Хочется выразить благодарность мастеру Антону за оперативную и качественную проверку счетчика горячей воды, что свидетельствует о высоком профессионализме и преданности компании Ир-Сервис. Очень пунктуальный, грамотный, вежливый, тактичный специалист.

ИР-Сервис отзыв Наталья

Наталья:
  Отлично, быстро приняли и выполнили заявку, все замечательно. Реально работают для клиентов. Поверка 2 счетчиков 1600 руб.

30.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Спасибо большое ребятам из компании ИР СЕРВИС . Быстро и качественно сделала мне замену счетчика воды. Дали документацию и объяснили алгоритм действий. Уже не первый раз к ним обращаюсь, всегда все четко и за нормальные деньги. Рекомендую. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Порядок исполнения заказа по установке счетчиков согласно норм и правил. Рад что работники пунктуальные и ответственные. ...

ИР-Сервис отзыв Ольга

Ольга:
  Согласовали с соседями коллективную поверку оборудования. Заявку дали ИР СЕРВИС. Все жильцы довольны проведенными работами от компании.

07.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Добрый день! Пользуюсь услугой  фирмы Ир-Сервис 2-й раз. Оперативно и качественно и недорого проводят поверку водосчётчиков. Мастер пришёл в заранее оговорённое время. Спасибо!

23.01.2019 | положительный отзыв
ИР-Сервис

коллектив прекрасный! работала с удовольствием, проблем с выплатами не было. работала в продажах и была возможность заработать, если действительно работать. ушла потому что захотелось сменить сферу. ...

08.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Обратился в компанию Ир-Сервис за поверкой водосчетчиков. Мастер Александр прибыл в назначенное время. Приветливый, дружелюбный. Отработал чётко и, насколько понимаю, профессионально. Заверил, что данные поверки будут внесены в систему Аршин в течение 24 часов. При таком раскладе могу рекомендовать Компанию Ир-Сервис всем другим.

25.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Метрологом этой компании была проведена процедура поверки счетчика горячей воды у меня в доме. Сделал поверку с помощью специальной установки очень быстро и аккуратно. Гораздо дольше заполнял соответствующие документы. В целом довольна положительным результатом поверки и адекватной ценой. ИР Сервис достойная компания похвалы. ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Заказал по телефону установку счетчиков Ителма на Г и Х воду. Крайне доволен работой мастера Антона. Приехал точно в срок , заранее предупредил о своем приезде. С собой тяжеленный рюкзак с инструментами. Счетчики установили качественно и герметично. Ир-Сервис вам благодарность.

11.11.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Проводила замену в данной компании. Много лет не передавала показания по счётчикам, операторы отзывчивые, быстро помогли разобраться в моей проблеме. Мастер пришел на следующий день, все заменил. Работой осталась довольна

ИР-Сервис

Очень понравился сервис компании. Менеджер по телефону вежливо рассказала обо всех услугах, которые меня интересовали. Метролог перезвонил и уточнил время посещения. Провели замену счетчика с поврежденной пломбой. Качество услуг на высоте.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИР-Сервис

Отличная компания Ир-Сервис! Рад что устроился сюда работать, чувствуется стабильность и уверенность. Заказов очень много успевай только охватить все.
НЕТ

ИР-Сервис

Записывался на замену счетчиков в квартире. Отличный сервис. Всё грамотно. Документы оформлены корректно. Смета работы соответствии с кассовым чеком. Спасибо продолжим с вами сотрудничать в плановом режиме поверки.

09.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Мастер приехал в назначенное время, поверку провел быстро, ответил на вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Стоимость поверки заранее озвучена и не менялась в процессе работы. Поверка проводилась 14 марта, в базе Аршина сведения увидела уже 17 марта. Поверка данной компанией  Ир-Сервис проводилась не первый раз. Все на отлично, никакого нарекания.

29.03.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы о компании

Андрей, г Москва:
Достоинства На работу в компанию Ир-Сервис пришел несколько лет назад и ни капельки не жалею. По сегодняшний день работаю сантехником и могу откровенно заявить, что работа нравится. Коллектив, конечно, разношерстный, но ведь так везде. Заработную плату ни разу не задерживали, периодически выплачиваются бонусы за качественную работу (что сегодня редкость). График работы нормированный, имеется оплачиваемый, согласно законодательству, отпуск и больничные. О руководстве сказать ничего плохого не могу. Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
ИР-Сервис

По отзывам в интернете выбрал фирму Ир-Сервис для поверки счетчика горячей воды. В удобное для меня время приехал метролог, сделал поверку и выдал свидетельство и аккредитацию. Отличная работа и реальная цена. Можно заказывать!

10.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Первый раз обратилась в компанию Ир-Сервис и осталась довольна. Заказ оформили за 2 дня, о времени работ договорились с мастером. Мастер пришёл во время. Поверку произвёл быстро и квалифицированно ответил на все интересующие вопросы.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Natasha о компании ИР-Сервис

Отличная компания с продуманными и разумными услугами и ценами. Вы можете легко общаться с ними и получать их услуги с высоким профессионализмом. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв

нет. все устраивает
Как сантехник со стажем, знаю свою работу от и до, много где в своё время поработал. Сейчас тружусь по специальности в компании Ир-Сервис, всё устраивает, клиентов хватает, так как компания солидная и создаёт условия для нашей успешной работы. ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Качественный сервис по гуманному ценнику. Во вторник сделала заявку, вечером мастер Александр позвонил и договорились о времени. В среду ровно в указанный промежуток все было сделано грамотно, быстро и аккуратно. Можно доверять Ир-Сервис!

20.03.2023 | положительный отзыв
рекомендую. нормальный работодатель

Работаю в компании оператором полгода все устраивает, очень адекватное руководство, отличные условия, нормальная заработная плата, которая выплачивается вовремя, официальное оформление. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Ир-сервис

Елена:
Больше 10 лет пользуюсь услугами данной компании. У них и устанавливали, и поверяли, и меняли водосчетчики. Удобно, что сами всегда звонят и напоминают о сроках необходимых работ. Есть конечно и дешевле компании, но меня все устраивает, отличный сервис. Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Очень довольна работой организации Ир-Сервис.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ИР-Сервис

Третий месяц работаю в компании Ир-Сервис г. Москва слесарем-сантехником. Все устраивает и зарплата и отношение начальства.

21.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

В Лефортово проживаю в собственном доме и пришло время замены счетчика по совету друга обратился в Ир Сервис. Заявку выполнял инженер метролог Дмитрий и ясно объяснил что счетчик можно не менять не тратя лишних средств просто проверил актуальность работы за что им и спасибо. ...

05.07.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Хочу поблагодарить вашего мастера, Алексея, который пришёл вовремя, сделал поверку и оставил хорошее настроение. Быстро и просто от компании ИР-Сервис

11.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы

Достоинства Работаю специалистом поверки счетчиков в компании Ир-Сервис более 3 лет нравиться организационный подход к работе, с коллективом пересекаемся редко работаю непосредственно с оператором. Работаю с полным соц пакетом.