18.03.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Работаю в Леомаксе третий месяц. Прошла обучение, стажировку - оплачивали (зп меньше конечно, чем у полноценных сотрудников, но оно и понятно). В период стажировки одну не оставляют - есть наставник, который не только контролирует, но и помогает. Удобный офис.
Смены по 12 часов. До этого работала 8 часов, переход дался не очень легко, но сейчас привыкла.

24.03.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Пришла сюда как на подработку на 6 часов в день, после небольшого обучения взяли сразу. Платят без задержек, 2 раза в месяц Еще хочу сказать по поводу переработок: если нужно подзаработать,... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Артем

Артем:
  Вот уже ровно четыре месяца как я оператор в коллцентре в компании Леомакс. Хочу подчеркнуть что это единственная компания в моей жизни, которая действительно выполнила все условия, предлагаемые в вакансии и в рамках собеседования, в моей жизни. Оформили меня официально, обещают карьерный рост если буду хорошо работать.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Как открыла для себя этот магазин, так и стала регулярно заказывать одежду здесь, да и так, разные полезные мелочи. Заказы доставляют быстро и качество товара всегда очень достойное и цены кстати тоже. Одежду предпочитаю бренда VIVIENNE MARE, они делают реально стильные вещи и цены не кусаются.

03.02.2021 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы

Дмитрий:
Сократили срок испытательного, я очень рад. Получать стал больше, стало больше уверенности. В «Леомакс» у меня есть ощущение стабильности. Я оформлен в штат по ТК, платят оклад и премию, деньги переводят два раза в месяц. Премия предполагает учет KPI, все это рассчитывает бухгалтерия по нашей эффективности, по моему мнению справедливо.

29.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы сотрудников

Екатерина:
Пока ассистент, но есть возможность чуть позже получить повышение. Начальство моей работой довольно, после нового года буду подавать заявку. В Леомакс мне нравится, здесь и детишкам сотрудников дарят подарки, в этом году обещали что-то интересное подарить. Офис уютный, практически в нескольких минутах от метро. Мне, конечно, от дома до работы далековато, но привыкла. Гибкий график, бонусы, оплачиваемые больничные. Условия хорошие.

16.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о компании

Андрей:
Работать приходится плотно, рабочий день проходит быстро, потому что просто не замечаешь, за всеми задачами, как течет время. Но мне так нравится, кроме того, меня устраивает зарплата, которая зависит от меня в том числе. В компании не «сидят» на окладе, есть планы, которые обеспечивают хорошую премию. Деньги переводят дважды в месяц, зарплата белая.

07.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о работодателе

Мила:
Полгода работаю в Leomax, освоилась быстро. Система наставничества в компании развита хорошо, мне показывали все до мелочей. Скрипты простые, запоминается легко. Коллектив классный, эта работа подарила мне настоящих друзей. Ну и на зп не могу пожаловаться, потолка нет, если приложить максимум усилий, то нормально выходит за месяц. Переводы всегда в одни даты, без задержек.

25.12.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Екатерина

Екатерина:
  Не ожидала, что так долго проработаю в компании, думала как и везде не дольше года. К коллективу прикипела. Начинала с должности ассистента, сейчас одна из ведущих менеджеров. Компания дала мне возможность стабильно зарабатывать, расти профессионально и строить карьеру. За это время условия работы и отношение начальства к сотрудникам не изменилось в худшую сторону, у нас по прежнему ценят тех кто старается работать.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв по пунктам по контактному центру LEOMAX

По пунктам: - зарплата белая и достойная. Конкретно я зарабатываю +- 40 k в месяц. Кто-то зарабатывает больше, кто-то - меньше, как везде в продажах - график удобный для меня. Подстраивать под... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я например, на постоянной основе заказываю в данном магазине мелочовку для дома. Цены как на Алике, только вы знаете качество мне кажется гораздо лучше, еще большой плюс, что отправка за 1-2 дня, для меня это самое главное, так как я нетерпеливая вообще. А вот недавно муж увидел в рекламе по скидке портативный автомобильный пылесос, так ним загорелся, пришлось заказать. Заказ пришел быстро и хорошо упакован, претензий нет никаких, только рекомендации от меня.

02.06.2020 | положительный отзыв
Leomax

Главное качество, которое вам понадобится для работы в Леомаксе, это трудолюбие. Я люблю и умею работать, и мне здесь нравится. Хотя нагрузка большая, но перерабатывать не приходится, все успеваю. И в обеденный перерыв, как положено, отдыхаю. У нас зона отдыха неплохая, можно в настольный теннис поиграть.

21.11.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Мария

Мария:
  Компания Леомакс дает мне стабильную работу и заработок. Устроилась к ним на должность помощника около двух лет назад. Были и сложные моменты, когда хотела уходить, но поговорила с руководителем и решила остаться. Сейчас пошла вверх по карьерной лестнице, начальство рассмотрела мою кандидатуру и решили меня повысить. Хорошие условия и гибкий график большой плюс в работе.

22.06.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Илья

Илья:
  LEOMAX - место где можно работать и заработать. Здесь бок о бок трудится очень много людей с абсолютно разным опытом и образованием, каждый находит своё место. И пусть мы работаем по скрипту - всё равно диалог и подход каждого уникален. Если сомневаетесь - просто придите и посмотрите, какая огромная махина LEOMAX, и какое тут лояльное отношение к соискателям, обучающимся и сотрудникам!

Пенза

17.08.2020 | положительный отзыв
Leomax

В марте устроилась менеджером по закупкам. Компания Леомакс крупная, довольно большая сеть, так что корпоративная работа с сотрудниками у них развита. Необычно было первое время тематические пятницы, даже как то работать интересно. Была на больничном неделю, не дергал никто, спокойно лечилась. Потом получила все выплаты. О зарплате кстати отдельно - 2 раза в месяц выплачивают аванс и подсчет без задержек, выплаты все белые.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Нравятся здесь наборы посуда. Сковороды и кастрюли отличного качества и служат мне не один год уже. Ни одна посуда раскрученных брендов столько не служила. И не сказать, что я над ней трясусь прям. Если ловить скидки, то получается заказать вовсе за небольшие деньги. Интернет-магазин леомакс рекомендую. На сайт точно стоит зайти.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Отличный магазин. Я в нем недавно заказывала штору для кухни "Кантри-стиль". Доставили быстро, без каких либо задержек. Штора отличная, я о такой давно мечтала.

23.06.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Иван

Иван:
  В компании Leomax возможно хорошо зарабатывать, для меня это очень важно. Учитывается эффективность сотрудника, результаты по плану, который составлен грамотно, ничего нереального в нем нет. Работы достаточно много, прихожу к 9 и работаю 8 часов.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Давно хотела заменить старые сковороды на кухне и заказать новые. Подруга посоветовала обратить внимание на набор сковород "Мастер шеф" на данном сайте. Отправили заказ в тот же день и уже через 3 дня я получила его на почте. Использую набор почти каждый день уже на протяжении месяца и довольна, у сковород хорошее покрытие, ничего не пригорает, готовить на них одно удовольствие)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Только приятные впечатления о магазине. Заказываю не в первый раз и всегда довольна. Одежда качественная и другие товары не подкачали. Кухонные помощники тоже беру. Все удобное и надежное. Доставляют обычно без задержек.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

У меня положительный отзыв о магазине Leomax. Не один раз здесь делала заказы. Сайт удобный, много скидок, удобный рубрикатор. Я даже одежду там брала, размерная сетка соответствует, хотя всегда есть боязнь ошибиться с размером. Но все всегда мне в пору.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказывала вафельницу. Давно мои просили домашних вафель,а здесь к тому же и цена адекватная на неё. Вообще в интернет-магазине можно найти много всего полезного, от одежды, до товаров для здоровья и мелкой бытовой техники. Качеством полностью довольна. Заказ получила быстро. К вафельнице ничего не прилипает, пропекается тесто равномерно. Рекомендую.

04.06.2020 | положительный отзыв
Leomax

Тружусь в Leomax frontend-разработчиком, работа в радость. Компания ведет достаточно лояльную политику по отношению к сотрудникам, никакого самодурства руководство не проявляет. Зп в рынке, выплаты строго 2 раза в месяц. На моей памяти задержек не было. Больничный и отпуск оплачиваются, отдыхаем как положено по ТК 28 дней. Сложности были в начале, но коллеги поддержали, поэтому я быстро влился в процесс.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказывала здесь отпадные фотошторы, скидка была 2000 руб. Они как раз идеально списывались под мой интерьер зала. Заказ отправили на следующий день, при проверке на почте дефектов не было. Лично я довольна ценами и товаром) Буду заказывать ещё!

13.08.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

В нынешних условиях не самая плохая работа. Оформление официальное, что не исключает переработок. Переработки оплачиваются дополнительно, по итогам месяца зарплата радует.
Есть свои нюансы, например, каждый день ставят план продаж. Но он реальный, если работать по скрипту.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Удобный магазин с продуманным сервисом. Брала тут товары для кухни. Заказ делаю на сайте, выбирать очень удобно, о товарах есть подробная информация, даже есть видео обзор, плюс по телефону можно проконсультироваться, менеджеры приветливые и вежливые, умеют работать с клиентами. Доставка всего 149 рублей, товары самые разные, выбрать есть из чего.

04.08.2020 | положительный отзыв
Leomax

Менеджером по планированию в Leomax пришел год назад, пока всем доволен. Зп в рынке, планы ставятся выполнимые и адекватные, с оформлением не затягивают. Круг обязанностей четкий, чужую работу не приходится выполнять. Финансовые рост есть, по карьерной лестнице тоже можно подняться. Продукцию компанию можно покупать с большой скидкой, корпоративная культура развита.

20.10.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы

Максим:
Категорийным менеджером в Leomax работать нравится. Обязанности понятные, условия четкие, мотивация прозрачная, я знаю из каких показателей складывается моя зп. Выплаты белые, в пенсионный фонд отчисления со всего заработка идут. С оформлением не затягивается сразу по ТК всех проводят. Больничный есть, отпуск 28 дней, все оплачивается по закону.

07.10.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы сотрудников

Анатолий:
Начало рабочего дня, плавающее: кто-то работает с 8 утра, а кто-то приезжает в офис к 11. Работы много, редко когда бывает свободное время и ситуаия, когда ничем не занят. Обычно всегда есть какие-то дела, есть план, есть разные поручения, текущие и срочные задачи и т.д. Зарплатой доволен, условиями тоже, поэтому интенсивность рабочего дня не пугает, организм тоже справляется прекрасно. Высыпаюсь, чувствую себя отлично и работа не заставляет страдать, что особенно приятно!

06.03.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Алиса

Алиса:
  Я не знаю, что здесь может вызывать недовольство.... Работаю в Леомаксе уже 4-й год, если бы не нравилось здесь, давно бы уже нашла себе другое место. Но зачем бежать от хорошего? Работа стабильная, хорошо оплачиваемая, в нормальных условиях, с адекватным и понимающим руководством. Может, кому-то этого покажется мало... Это не мой случай. Мне всего перечисленного вполне достаточно для того чтобы быть довольной своей работой!