10.12.2021 | положительный отзыв
Фитнес менеджер

В клубе я проработала два года. Никогда не считала вакансию фитнес-менеджера супер должностью, но если брать в целом, то плюсов будет больше чем минусов. Во-первых, тут з/п неплохая, офис удобный... Подробнее>>

01.12.2021
Фитнес-клуб СССР

Хотелось бы оставить максимально честный отзыв о работе в ссср верейская на должности фитнес консультант (далее фк). На собеседовании со мной проговорили около часа, мне предложили остаться на небольшую стажировку, в общем всем все понравилось. На начальном этапе работы нравилось все, начальство казалось приветливым и дружелюбным, сотрудники все жизнерадостные и всегда готовы оказать помощь. Помимо работы проходили бесплатные обучающие тренинги, Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Управление клуба, это просто Ад на земле, сама вправляющая ведёт себя вроде бы адекватно, ходит по клубу особо ни с кем не разговаривает, но ее шавки РОП и СМ, это просто ненормальные периферийные особы, которые не знают вообще ничего, но ведут себя как познавшие все в мире люди, по указке управляющей они терроризируют весь коллектив, могут докопаться до всего, перерывов как таковых нет, на тебе лежит обязанностей больше, чем на президенте РФ, сами админы и менеджеры, да и тренера с массажистами в принципе нормальные ребята, но управляющая со своими

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фитнес-клуб СССР

В основном народ к нам в клуб ходил адекватный, но иногда такие запредельно капризные человечки попадались, что хоть караул кричи! Но тут уж делать нечего, клиенты разные бывают. Когда с людьми работаешь, надо готовым быть к чужим капризам.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .В приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых в вакансиях 40-120 это сказки все ... Зарплата полностью черная ..никогда не знаешь день выплаты ,и получишь ты свои честно заработаные деньги в том случае ,если в этой кассе наберется

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Люди есть люди. Трения между ними не редкость.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Фитнес-клуб СССР

Никаких склок, зарплату не задерживают, не работа, а удовольствие сплошное!

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фитнес-клуб СССР

Задерживают за, и конченный управляющий Сметанина Евгения

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Фитнес-клуб СССР

Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес-клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фитнес-клуб СССР

В черную рассчитывают ЗП мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона - соси лапу. Оклада нет. ненормированный график могут заставить выходить работать ночью.

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по ЗП

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Оставляла заявку на вакансию детского тренера Метро Кожуховская. Меня пригласил сотрудник Полина(работает в детской комнате) на собеседование и я им подошла. Далее, мне выслали перечень документов для оформления по трудовому договору. Список не соответствовал списку для оформления то тг. Я начала выяснять у Полины, ничего внятного не сказали, но я все равно поехала оформляться. На месте мне выдали заполнить анкету соискателя и попросили копию паспорта, хотя копии требовать они не имеют права, насколько я знаю. Я все заполнила, и мне сказали, что ответ будет через 3 дня. Я ждала

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фитнес-клуб СССР

Но то, как там делают из вас рабов за сущие копейки, Вы даже не успеваете сходить позаниматься. Огромный список должностных обязанностей, за не выполнение которого, вас штрафуют на право и на лево. По факту работаете за спасибо. Зато руководство за эти же штрафы катаются на Порше и в ус не дуют. В общем решайте сами, хотите ли работать за спасибо, прошу в фитнес клуб ссср Мытищи.

Мытищи

Отзыв сотрудника Оксана о компании Фитнес-клуб СССР

Руководство требовательное.

11.05.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по зп

20.04.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

в черную рассчитывают зп мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона соси лапу. Оклада нет. ненормированный Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Не замечала никаких отрицательных сторон

Покупала карту, так как люблю тренажерку и клуб как раз рядом с домом. Понравилось, что при покупке абонемента есть куча бесплатных тестовых. К примеру, массажик, групповые занятия, персоналка в зале, бассейне. Именно благодаря этому я стала ходить еще и на массаж. За курс от целлюлита не осталось и следа, правда, я тренила и питалась правильно еще. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В целом все ок

Давно хожу на пилатес в СССР, мне такой вид тренировок больше всего подходит. Помогает держать вес в одной поре. Карту брала дневную, но в следующий раз наверное буду покупать круглосуточную. Никаких проблем в этом клубе я не заметила. Иногда тренировки отменяют, но об этом всегда предупреждают заранее, чтобы люди перепланировали день. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Особо не к чем придраться, все хорошо.

Хороший клуб, можно заниматься любыми видами спорта, и бассейн есть, и тренажеры всякие разные, и оборудование для занятий. Очень нравится то, что постоянно расширяют перечень групповых программ, причем добавляют очень модные и современные занятия. В клубе можно попробовать антигравитационную йогу, или тверкинг, а во многих других спортзалах такие тренировки не проводятся. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Всё нравится

Нравится ходить сюда на аквааэробику, хорошие тренировки и чистая теплая вода в бассейне. Иногда еще стала просто ходить сюда плавать. На дорожках иногда бывает много людей, но если ходить поздно вечером или утром, то людей значительно меньше. Я обычно делаю так: если людей много, то иду в зал на беговую дорожку, а потом в бассейн. Такое убойное кардио получается) Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Меня все устраивает

Посещаю вместе со своей дочуркой фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках. Здесь чудесный спец по логопедии, пока я занимаюсь групповыми танцами, ребятёнок под присмотром и делает успехи, уже лучше выговаривает буковки. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень понравилось.

Клубную карту покупала в основном из-за ребенка, очень хотелось найти место, где дочка могла бы и спортом заниматься, и на развивашки походить. А потом и сама начала забегать в кардиозону, в зал, очень понравилось. Выбор - огромен, нету такого что одна беговая дорожка на всех. Даже при большом наплыве людей в очереди на тренажеры стоять не придется. Дочка тоже с удовольствием ходит, особенно ей рисование нравится. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Да, мне уже за 60.

Меня сюда внуки привели первый раз. Название такое родное, зацепило. Занимаюсь здесь давно, стало все привычно. Удобно, что недалеко от дома. Сперва ходил с девушками на аквааэробику. Теперь уже больше могу. Есть тут тренер, Дима Казанджи. К нему хожу на ЛФК и прорабатываю суставы. Когда есть время, можно попариться тут. И хорошая штука - кардио кинотеатр. Как для меня придумали. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В целом меня все устраивает

Вместе с подругой выбрали этот фитнес из-за удобного местоположения и наличия обширной программы групповых тренировок. Клуб просторный, большие раздевалки, душевые. Приятный интерьер, хорошая уборка. Мы ходим на занятия йогой, степом, тверкингом, пилатесом, зумбой, гимнастикой. Нравится работа тренера Алены Герасимовой, с ней всегда занятия проходят на позитивной ноте. Я еще плюсом клуба считаю наличие СПА зоны, там есть и массаж, и салон красоты, и солярий, и кедровая бочка-сауна. Подробнее>>

13.03.2021
Фитнес-клуб СССР

При трудоустройстве на работу всё было замечательно, а потом все очень странно. Никакого официального трудоустройства не происходит. Для начала вам дают подписать "Трудовой договор" на его прочтение даётся минут пять и соответственно не обладая юридическим образованием вам будет не возможно разобраться в его тонкостях. После подписания договора вам никогда не дадут второй экземпляр на руки что бы вы не делали, Подробнее>>

01.03.2021
Фитнес-клуб СССР

Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

Россия, Москва

05.01.2021
Фитнес-клуб СССР

От и до! Начиная с конченный управляющей клуба Сметанина Евгения (ссср Верейская) и все вытекающие из этого последствия! Максимально штрафуют и урезают зп! Такое ощущение, что она перед вступлением в должность проходила обязательные курсы "конченный мрази по жизни"Все её решения и указания не поддаются никакой логике, скорее всего она сама не отупляет что несёт! Всегда виноваты все вокруг, кроме неё! Подробнее>>

Посмотреть комментарии