04.07.2016
Отзыв сотрудника Natasha о компании ГК Пионер

Пригласили на должность "секретарь рецепции", первое собеседование проходило в каком те режиме нон-стоп,за час я перезвонила и уточнила время,мне сказали да приходите через час, так как я живу в 10 минутах пешком от офиса,то ровно в 11 я была на месте,однако сотрудника отдела кадров Яузину Юлию пришлось ждать еще пол часа! Видимо тем самым она показывала насколько тут все заняты что даже не могут вовремя провести собеседование время которого они назначили сами!!условия описала в общем,все интервью заняло 10 минут. 2-е собеседование непосредственно с начальником Викторией прошло хорошо,подробно рассказали об

21.04.2016
Отзыв сотрудника Marina о компании ГК Пионер

Стабильная серьезная компания, пережила не один кризис. Очень понравился их офис и коллеги все дружелюбные, помогают в работе. Я пока на испытательном, но надеюсь тут задержаться. Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании ГК Пионер

В компании достаточно внимания уделяют обучению сотрудников. Возможно зависит от отдела. У меня было обучение в самом начале и потом периодически направляют на повышение знаний на занимаемой должности, плюс тренинги. При повышении опять обучение) по большей части это плюс, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании ГК Пионер

Полностью белая заработная плата, полный соц пакет. Пятидневный график работы, с 9 до 7, суббота и воскресенье выходной. Офис находится удобно, в 10 минутах станция Фрунзенская красной ветки. Меня все утраивает, прошла собеседование, в понедельник приступаю к обязанностям.

29.10.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Пионер

Задали конкретное задание, выполнил, все работает. В итоге обозвали junior'ом и послали куда подальше. Высылают тестовое задние на минимум 2 часа работы. Избегайте стороной, у кого-то там прогера симптом вахтера.

Казань

08.08.2017
ГК Пионер

Ознакомившись с отзывами, все-таки захотелось проверить,верны ли они. Пройдя несколько этапов собеседований,как пишут многие,представители данной компании пропадают,игнорируя звонки и письма. От метро находятся далековато,сотрудники как роботы,замученные,неулыбчивые,даже жалко их стало.Не рекомендую данную компанию,только потратите время и нервные клетки,так и не дождавшись обещанной обратной связи.
Красивый офис, обещают перспективы карьерного и финансового роста,"белую" заработную плату,среднюю по рынку. ... Подробнее>>

10.01.2018
ГК Пионер

У них вакансия манагера отдела продаж для галочки, чтобы HR была работа. Был на собеседовании несколько раз с Валерий, Юлией ещё с кем-то хер поймёшь кто это вообще. Обещали встречу с каким-то Дмитрием. Это при том, что у меня опыта по больше, чем у данных особ. Короче время потратил на дурачков. Да и потом посмотрел кто руководит Москвой оказался один из Экс-директоров Пика, при нём манагеров в Пике не очень-то поощряли.
Не знаю, не работал. В рамках собеседования нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.01.2022
ГК Пионер

Менеджер по персоналу Панкратова [Д.] очень высокомерно себя ведёт на встрече, некомпетентный сотрудник, видно что мало опыта, шаблонное вопросы, когда задала ей вопрос о компании, она замялась, не смогла внятно ответить, сказала что на мой вопрос ответит Руководитель к которому меня так никто и не пригласил. Видно, что о компании знает мало, кроме того бросилась в глаза непрезентабельная внешность. Думала Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Пионер: Бардак

Откликнулся на одну вакансию, быстро позвонили, прошёл по видео звонку собеседование с hr менеджером, после направили на объектак на собеседование с руководством. Пришел на со на один из объектов, проводили в переговорки, и тут было моё удивление что пришла руководитель какая студентка 30 летняя и собой привела школьника 25 летнего юнца это её помощник. Как может проводить собеседование какие то малолетки которые знают суть работы, нет опыта, когда перед ними сидит взрослый, опытный дядя. О чем говорит, что в конторе полный бардак, набрали с улицы малолеток. Спасибо что я ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Пионер

Ужасный офис продаж жк “life”, где на ресепшн тебя не замечают секретари. Неуважительное отношение со стороны сотрудников продажного обслуживания. Не рекомендую покупать недвижимость в данном месте офисе продаж. Так и в целом, сотрудничать каким либо образом с отделом продаж. Заставляют проходить много этапов перед трудоустройством. Руководство над менеджерами и секретарями не во что не ставит новых сотрудников. Из красивого только картинка.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Пионер

Много этапов проверки, плохое отношение к сотрудникам и тем, кто собирается устраиваться в данную компанию.
Их почти нет

02.03.2024 | отрицательный отзыв
ГК Пионер

1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить обычная практика в компании. В моем случае это руководитель пэо и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное по это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в Пионере часто ...
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.