16.10.2019
ФИНАРДИ

Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.
Нет ни одного плюса. ...

04.09.2019
ФИНАРДИ

Криминал. Бандиты отмывают деньги. Криминальные группировки предоставляют кредиты и займы, чтобы отмыть средства. ...

04.09.2019
ФИНАРДИ

Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.

Уволили - не выполнил план
Если прилепили на машину наклейку "Спасибо деду за победу", ведите себя на дороге так, чтобы окружающие не жалели, что вашему деду на войне яйца не оторвало ...

25.09.2019
ФИНАРДИ

Не ходите. Обманывают и не платят. Денег нет.
без плюсов - ничего хорошего нет ...

27.10.2019
ФИНАРДИ

жуткая жуткая, темная , нелегальная, подпольная, криминальная бандитская контора

Искал и не нашел
С Вами случалось такое, что Вы заходите в комнату, а потом стоите не можете вспомнить, зачем зашли? Так вот скорее всего, в этот момент Вы увидели в комнате инопланетянина, а потом пришли люди в черном и стерли Вам память. ...

таких нет
Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь! ...

06.10.2019
ФИНАРДИ

Всех кандидатов обманывают на собеседовании. Меняют условия работы уже на второй месяц. Денег совсем нет. Ищут деньги. Всё за счет пирамиды.

18.05.2018
Финарди - Все хорошо, кроме одного - денег нет!

Все хорошо, кроме одного - денег нет! Заявки есть, клиенты приходят, договора заключают, а толку никакого. В компании нет инструментов воздействия на банки, отправляют клиентов чаще всего наобум. Как следствие - отказ в выдаче кредита в банке и 0 комиссия и соотвественно зп. Пришло на работу со мной ещё 5 человек. 4 из них ушли в первый месяц, я 5й, т.к. у всех за месяц 0 заработка. Оклад при отсутствии продаж 7 тысяч, соотвественно за месяц я заработал 7 тысяч. Не долларов, рублей. 7000 0 рублей. Огородная текучка для компании, в которой 15 сотрудников и всего 2 офиса за якобы 10 лет работы на рынке. Подробнее>>

ФИНАРДИ

Значит дело такое, пошел мужик набрать червей на рыбалку, набрал и смотрит: один червяк маленький такой, что он решил его пока у себя оставить откармить. Через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок, закинул удочку в прорубь, где-то минуты через две выныривает червяк с двумя лещами в зубах, и говорит: — Петрович, они же могли во время купания меня съесть! anekdotov.net
Занял Чапаев со своей дивизией ж/д станцию. Смотрит, а там цистерна со спиртом. Думает он, как же сделать так, чтобы солдаты не узнали, ведь в стельку напьются. Решил написать C2H5(OH), ведь солдаты не грамотные. К вечеру смотрит Василий Иванович, бойцы веселые ходят. ... А боец объясняет: "Оч-чень просто. Смотрим, там сперва непонятно написано, а потом в ...

16.10.2019
ФИНАРДИ

Здесь один криминал. Идёт отмывание денег для бандитских группировок. Черный бизнес и никаких отчислений по налогам.
нет ...

15.09.2019
ФИНАРДИ

Не верьте их обещаниям. Ничего не заплатят. Не оформят. Клиентов нет. Текучка страшная.
Не было и нет ...

25.09.2019
ФИНАРДИ

Тухлая компания и ничего не заработаешь. Выброшенное неоплаченное время, никакого уважения, угнетающая обстановка в офисе и полная бесперспективность.
Не ходите даже на собеседования ...

ФИНАРДИ

Только русский человек может два часа по пьяне внушать иностранцу, что мы страна придурков. И набить ему морду, когда тот согласится!
Задача по арифметике: Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области? ...

ФИНАРДИ

Внук сегодня задал интересный вопрос: И как родители до сих пор не поняли, что "выспаться" значит "встать попозже", а не "лечь пораньше"?
Едет в дупель пьяный Новый Русский(НР) на 600-том мерсе по трассе. Вдруг слышит звук удара о бампер. Выходит... Видит мент валяется под мерсом. Он кидает его в багажник и везет на ближайшее кладбище. Подходит к пьяному бомжу, дает ему сотню баков и просит его закопать мента. На обратной дороге сбивает еще одного мусора. Возвращается к тому ...

19.01.2020
ФИНАРДИ

Все нравится - главное чтобы не уволили
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? ...

29.09.2020
ФИНАРДИ

Ну, что ж ребятки, поехали! Во первых, сразу отмечу атмосферу в офисе, когда заходишь к ним. Такое ощущение, что офис собран из человек, которые толком друг друга и не знают, и работают сравнительно недавно. Атмосфера висит какая то, не знаю, будто собрались люди в отделении почты и что то заполняют. Но может быть не далеко от правды, учитывая текучку. Со Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Многочисленные отзывы говорят правду - убедилась в этом лично, когда ровно за 5 дней Финарди помог мне с одобрением кредита на покупку машины. Сумма была приличная - почти 800 тысяч рублей. За мной был закреплен менеджер _ Татьяна Баделина - которая полностью решила все мои вопросы на протяжении этой недели. Ей очень благодарна за консультации, которые оказались для меня очень полезными и актуальными!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Честно вам скажу, к выбору компании по вопросу кредитования я подошла очень скурпулезно.В прошлом уже был опыт самостоятельного взятия кредита и не совсем удачный. На этот раз по совету знакомой обратилась в Финарди.И меня очень удивила отличная работа сотрудницы Евгении. С ней было приятно иметь дело, сразу видно что человеу профи в своем деле. Обычно отзывы не пишу и не читаю, но тут хочется сделать добро, хорошему человеку и приличной компании.

22.10.2020 | положительный отзыв

Лейла:
Профессионалы своего дела! У меня уже опустились руки и витали мысли -«не видать тебе своего жилья!»- ведь у меня нет официальной работы, поэтому справку о заработной плате предоставить не могу, но мне нужна эта ипотека. Не смотря на отсутствие документов подтверждающих доход смогли оформить кредит по двум документам. Все быстро и просто с такими помощниками. Отличный результат за минимум моих усилий и небольшую комиссию за помощь, советую!

05.08.2019 | положительный отзыв

Георгий:
В целом нормально. Ждал долго - но это уже у меня была сложная ситуация, я вообще удивлен что мне смогли одобрить запрашиваемую сумму, учитывая мои прошлые просрочки (на сегодняшний день уже закрытые, но все же). Но я буду советовать Финарди - здесь ребята реально работают, ищут варианты одобрения, сами составляют запрос, только необходимые документы нужно подготовить. Брокер хороший, надежный.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Мне очень помог Артем Ковалев - ответственный и исполнительный менеджер. Благодаря ему я получила кредит под 13,5% годовых на 5 лет. Одобрение пришло уже через неделю. Как только Артем получил положительный ответ от банка, сразу же отзвонился мне. Не забыл) Приятно работать с такими пунктуальными людьми. Финарди желаю дальнейшего процветания, довольных клиентов и всех благ!

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, д. 12 +7 (495) 640-20-00 finardi.ru

27.04.2017 | положительный отзыв
Финарди отзыв сотрудника

Также хотелось бы оставить свой отзыв о компании Финарди и особенно о Танечке Баделиной! Супер-мега менеджер, который просто за 5 дней сделал невозможное - добился положительного решения при ужасной КИ, просрочках и небольшом стаже работы. Татьян, спасибо Вам за Вашу неоценимую помощь! Вы просто гений, по-другому просто не назовешь! Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем добрый день! Хочу порекомендовать не бояться обращаться за помощью к специалистам. Я обратилась 4 июня к кредитному брокеру для помощи в одобрении и получении денег на автомобиль. Офис расположен рядом с метро, внутри приятная обстановка и никакой суеты. Работники спокойны и дружелюбны. Я попала к девушке – милая и улыбчивая, объяснила и все рассказала до мельчайших деталей. 21 июня я уже получила деньги наличными и оформила сделку о покупке машины. Радуюсь сама за себя! Теперь только ваш клиент.

04.09.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Всем привет! У меня как и у многих людей жизнь связана с постоянными кредитами. С нашими зарплатами нельзя позволить себе покупать бытовую технику, мебель и другие дорогостоящие и нужные товары сразу. Тем более, когда я только приобрел жилье, сразу встал вопрос о ремонте. Денег брать было неоткуда, поэтому нужно было взять кредит на обустройство квартиры. Но это сделать оказалось непросто, так как у меня в прошлом были просрочки по выплатам. И КИ я себе подпортил. Но Финарди мне очень помогли! Предоставили мне кредит на немного нестандартных условиях (под залог квартиры). Поэтому, я им очень благодарен, что нашли способ выдать мне

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Мне очень помогли! Я брала потребительский кредит под 18% годовых. Два из трех банков, куда была подана заявка, одобрили кредит. Выбирала уже по наименьшим процентам. Спасибо за выгодные условия, за консультации, за оперативное решение сложившейся проблемы. Буду обращаться только сюда! Других брокеров больше не рассматриваю. Здесь все очень быстро решается.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Я новичок в вопросе о кредитах, но недавно меня поставили (формально) управляющим и пришлось взять кредит на фирму, с личным поручительством. Соответственно, когда самому, по собственным нуждам, пришлось брать кредит, многие банки сразу мне отказывали, а те, которые одобряли, выставляли высоченные %. Благодаря Финарди я нашел банк с оптимальными условиями и той суммой, которая мне была нужна. Спасибо!

12.11.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Марь Иванна на уроке физики: — Вовочка, в принципе в твоей работе все верно, но Гей—Люссак это имя собственное, а не половая ориентация ученого… Новый Русский смотрит школьную тетрадь сына: — Ничего не понимаю! Почему двойка? Ведь написано же: — Классная работа.