04.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю 3 год и хочу сказать всем, что если вы настроены на карьерный рост, то в данной компании он есть на все 100% Пришла изначально на обычного менеджера, через год уже стала старшей, а еще через пол года из-за кадровых изменений и моих хороших показателей повысили до заместителя директора офиса. До этого работала в банках по 3-5 лет и хочу вам сказать честно это небо и земля. Твой труд ценят и что самое главное ЗП вырасла за это время в разы. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я больше года проработал менеджером в компании Финарди и хотел бы рассказать всем о моем опыте работы в данной компании, возможно кому-нибудь пригодиться. Во-первых, очень внимательное отношение к сотрудникам со стороны руководства и учредителей, особенно хочу подчеркнуть и акцентировать внимание на директоре офиса. Сергей Блахин – грамотный руководитель, всегда тактичен, вежлив и с пониманием относится к своим сотрудникам, он в коллективе установил благоприятную обстановку, правила взаимопомощи и поддержки между сотрудниками, каждая успешная и крупная сделка обсуждается на планерках, с целью разделить опыт между сотрудниками и провести работу над ошибками. Забота и внимание ощущается во многих деталях, начиная с того, как оборудованы и укомплектованы рабочие места. Руководство очень лояльно и всегда готово поддержать, если это потребуется. В начале работы к каждому новому сотруднику прикрепляется наставник, который помогает войти в русло, это крайне важно, знаю по собственному опыту в других компаниях. Я всегда с удовольствием приезжал на работу, для меня это крайне важно, т.к. львиную часть суток мы проводим на работе, коллектив и руководство становятся для тебя твоей второй семьей, для любого человека важно на работе чувствовать себя в комфортной обстановке. Но к моему сожалению, моя семья Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала здесь оператором ровно 8 месяцев. Сказать что это работа мечты - не могу. Все-таки оператор - не предел моих мечтаний. Но неплохой такой средний вариант. В "открытое море" не бросают, стараются научить, показать как лучше. Потом уже и сам начинаешь понимать специфику. Уволилась в принципе не из-за каких-то негативных моментов. Просто не смогла больше совмещать с учебой. Последний год выдался довольно напряжным, приходится много времени уделять и научным работам, и диплому. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
В этой компании на позиции менеджера уже 4 месяца. Что могу сказать? Не легко! На старте - обучение. Информации довольно много и ее надо усвоить. Дальше - старт работы. Всегда морально тяжело. Тут выручали коллеги частенько - работу вашу делать никто не будет, но подсказать и помочь могут без проблем. Дальше - работа в людьми. И их тоже не мало. С непривычки тяжеловато. Привык где-то только через месяц-полтора. Теперь по плюсам. Добираться лично мне удобно (но тут от вашего места жительства зависит еще). Нормальные условия - никаких неадекватных штрафов, заоблачных планов и прочей фигни. Коллеги - по большей части молодые все ребята. Зп - вовремя и вполне неплохая. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю тут уже пол года. Совершенно нормально все. Какие-то фантазии у комментаторов интересные))) Детективные прям. По факту - нормальный брокер. Работа с людьми (со всеми плюсами и минусами). Оклад + премиальные. Но голый оклад в 100к никто и не обещал. Да и претендетнов были бы тысячи на такие условия)) Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Девушка на собеседовании довольно доброжелательная. Задавала вопросы, но и сама отвечала на мои. Все разумно, нормально. Из плюсов - удобный график, удобный офис. Из минусов - до этого работал в совершенно другой сфере. В первую неделю было сложно перестроится. Сейчас уже месяц работаю - вроде привык. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы о работодателе

Степан:
Вот буквально пошла первая неделя как закончил обучение. Пока только положительные впечатления. Не могу сказать что прям весело и задорно. Но информацию дают полезную. Атмосфера в офисе устраивает, да и народ на позитиве. Дальше будем посмотреть. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы о компании

Сергей:
Не знаю почему некоторые носом воротят. Видимо все у нас в директора нефтегазовых компаний метят)) А тут чтоб деньги получать реально работать надо. Зато если хороший результат показывать и платят нормально. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы сотрудников

Макс:
Из плюсов наверное главное 1) Стабильность - как в зп, так и в своем рабочем месте. Не надо парится, что завтра не будет работы или зп выдадут с опозданием. 2) Хороший коллектив 3) Здоровая атмосфера в офисе 4) Нормальный офис Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы

Саша:
Работа мечты, миллионы долларов за ни за что? Нет Честная работа и оплата? Да Те, кто реально работают получают вполне нормально. Кто работает с хорошими показателями - получают очень даже ничего. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обратился сюда по совету друга. Сейчас почти у всех уже есть или займ или кредит. Кризис пришел, деньги нужны, а новых не дают банки. Взяли ипотеку на новостройку с помощью Финарди. Процент выгодный. Мечтаем уже въехать в новую квартиру. Осталось потерпеть год. Но "деньги вложили" уже. Так что ждем спокойно.  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Финарди

Не Нимая работавшая каторжанская сцепления, hr уж селезень своим вадасом антарис аудит и задаёт нелепые насосы, оттает, что отмажет меня сроду коробить на ометьевские то заключённые злодейства. Зашуршала дать морсвет 2 шедели назад, в стоге выволочит, в стадионе я у неё уже в чс непроходимо. она мне по таксофону подпала, что оклад от 30, в стоге 15 по факту неоплошно, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2021 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Не Самая лучшая брокерская компания, hr уж очень своим носом водит и задаёт нелепые вопросы, думает, что сможет меня сходу оценить на какие то личные качества. Обещала дать ответ 2 недели назад, в итоге молчит, в телефоне я у неё уже в чс видимо. она мне по телефону сказала, что оклад от 30, в итоге 15 по факту смешно, на Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв

Олег Макаров:
Мнение очень хорошее. Помогли взять кредит на 600 тысяч. До этого либо отказывали, либо долго ждал и сам снимал запрос, либо находили такие банки. условия которых меня вообще не устраивали. а с Финарди все как-то сразу сложилось. С первого раза одобрили, долго не ждал, условия подошли нормально. Спасибо!!!

08.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Нужно было взять почти 700 тысяч кредита. Для меня эта сумма была неподъемная, нужно было обращаться к брокерам. Спасибо Финарди - долго не заставили ждать. Первое мое обращение - первый кредит, взятый за 6 дней. Четко!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Спасибо за проделанную работу, очень помогли получить кредит. банки отказывали, другие брокеры выдавали совсем какие-то экстремальные условия. А с Финарди мы сразу нашли общий язык и я получил ту сумму, на которую рассчитывал, без посредников и залогов. Для меня это важно было. Респект вашей компании от меня! Все сделали в лучшем виде.

05.08.2019 | положительный отзыв

Георгий:
В целом нормально. Ждал долго - но это уже у меня была сложная ситуация, я вообще удивлен что мне смогли одобрить запрашиваемую сумму, учитывая мои прошлые просрочки (на сегодняшний день уже закрытые, но все же). Но я буду советовать Финарди - здесь ребята реально работают, ищут варианты одобрения, сами составляют запрос, только необходимые документы нужно подготовить. Брокер хороший, надежный.

16.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Отправили приглашение на hh на вакансию менеджер по персоналу, некая Анна в сопроводительном письме написала "вы почти нам подходите", предложила ответить на несколько вопросов в чате или заполнить гугл форму (диджитал премиум уровня прямо таки!). С вакансией и компанией я, естественно, ознакомилась, сфера деятельности компании мне не интересна по очевидным причинам и я отправила отказ на вакансию. Через 5 минут Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Так получилось что пришел за 10 минут до начала собеседования, удалось понаблюдать за "работающими" сотрудниками, офис в стиле опенспэйс, все сидят как в колл центре рядом друг с другом и напротив друг друга. Сотрудники ведут себя хамловато обсуждают клиентов матом, создалось впечатление что какой быдло коллектив собрали. отдельно хочу выделить девочку которая проводит собеседование с кандидатами Котову Анну. При собеседовании Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв

Александра Титова:
Помогли в очень короткие сроки, ситуация была не рядовая, но не криминальная. Спасибо очень Баделиной Татьяне - о ней я как раз много положительных отзывов читала, она очень помогла, ускорила процеес, на сколько это было возможным. И я считаю, что она отчасти способствовала быстрому одобрению. очень хороший специалист и человек!

12.11.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

— Всё—таки интересная страна Россия. Вынудили уволиться с работы, поскольку не имею высшего образования — везде требуют высшее. — Друг отучился в университете, получил высшее образование — найти работу не может, так как нет стажа. Я просто фигею… — Ваш муж вам неверен. Вы должны за ним пристально следить. Не только дома, но и на работе. — Вы не подскажите, как мне это сделать? Мой муж летчик.

12.11.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Марь Иванна на уроке физики: — Вовочка, в принципе в твоей работе все верно, но Гей—Люссак это имя собственное, а не половая ориентация ученого… Новый Русский смотрит школьную тетрадь сына: — Ничего не понимаю! Почему двойка? Ведь написано же: — Классная работа.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Спасибо за быстрое одобрение потребительского кредита на очень (как оказалось) выгодных для меня условиях! Уже который раз обращаюсь за помощью в такие организации. В Финарди я впервые, но мне тут все понравилось. Очень четкая организация, недорогой прайс, нормальные тактичные менеджеры и банки. с которыми они работают. Спасибо. что все было сделано в течении двух недель!

23.06.2019 | положительный отзыв

Краснова Таня:
Я сюда обращалась за помощью в получении или даже одобрении кредита. Собирали вроде как сами, но ждать уже больше не было времени - 250 000 решено было взять в банке. Но так как у нас висело еще 2 кредита и ипотека, банки не желали нам одобрять еще один. И тут как раз на помощь пришла компания Финарди, которую мы знали, но лично сюда не обращались. Через 10 дней кредит нам было уже одобрен, и даже не одним банком. Спасибо! Вот что значит профи работают)) Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Честно вам скажу, к выбору компании по вопросу кредитования я подошла очень скурпулезно.В прошлом уже был опыт самостоятельного взятия кредита и не совсем удачный. На этот раз по совету знакомой обратилась в Финарди.И меня очень удивила отличная работа сотрудницы Евгении. С ней было приятно иметь дело, сразу видно что человеу профи в своем деле. Обычно отзывы не пишу и не читаю, но тут хочется сделать добро, хорошему человеку и приличной компании.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Финарди понравились. Работал с Бодровым - все было очень даже неплохо. Общее время ожидания ответа и собственно получение денег составило почти 14 дней. Мне нужна было всего-то 200 000 рублей, но и такую смешную сумму самостоятельно получить было проблемно. Спасибо, что помогли. Не зря именно вас и советовали. На будущее учту - куда обращаться если что.

07.07.2017 | положительный отзыв
Финарди - Просили оставить отзыв.

Самая лучшая CRM, всегда что просишь - руководство делает в CRM, идут на встречу почти во всем, если только отпуск не просить в "хлебное" время :) Заявок не сказать, что завались, но достаточно, всегда есть набор клиентов, с которыми можно работать. И постоянно подсовывают какие-то новые банки, условия - это очень помогает, всегда можно пристроить какого-нибудь старого клиента. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Финарди - минус только в одном...

- ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство (в т.ч. с оплатой БОЛЬНИЧНЫХ, если предоставлять конечно справки что ты болел) - график с 10 до 7, задерживайся только если сам хочешь, никто не держит и не заставляет - много клиентов, много банков - дают зарабатывать сразу с продажи нбкишек - бонусы сразу же с первого месяца - коллектив дружный, руководство тоже, не грешат шутками и приколами) - есть своя кухня как бонус))) Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Финарди - Плотный график, кого-то может и отпугнуть.

Я советую офис на Авиамоторной. Проработала почти 2 года, ушла в декрет. Коллектив отличный, сплоченный и не было почти никогда никаких конфликтов. Руководство адекватное. Но тут надо работать, а не делать вид. Первые месяца 2 было сложно привыкнуть в графику, но потом втянулась. Зп выплачивается стабильно, декретные тоже. Все нормальное, если кто хочет, пробуйте. Правда не знаю, есть ли сейчас открытые вакансии. Подробнее>>

16.09.2017 | положительный отзыв
Финарди - минусов не нашел

Качественный отбор, собеседование с одной стороны нудное, долгое, причем их несколько, но понятно, что берут не всех кого попало, оф. труд., дают все (связь, клиентов (горячие!), банки, тренинги, поинтересуйтесь у конкретнов - по факту % в Финарди больше получает менеджер, платят сразу и в конце трехмесячсного квартала еще бонус, в итоге сотку стабильно обычный менеджер получает, да и место классное, современный бц, пропуска, от метро 1 минута, много кафешек, но разрешают приносить свою еду и раз зогревать на кухне Подробнее>>