26.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Это Я

Это Я:
Я там никогода не работал. Почитал другие отзывы и чет расхотел устраиваться тудп Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Петя

Петя:
Это ад. Начальнички одни лицемеры. А условия труда невыносимы. Эта работа точно могу сказать не для русского человека(которых набирают принципиально) Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Мария

Мария:
То, что пишется в договоре и делается на самом деле - небо и земля. Вообще, сразу понятно, что отзывы выше - заказные, так как слишком уж позитивные. Вы "оставите" на этой работе спину, ноги и нервы, возможно, даже, самооценку, так как вас будут кошмарить некомпетентные администраторы. По 15 часов на ногах, приходить нужно на работу значительно раньше, а уходить позже, чем заявлено в договоре. Нечего там делать, одним словом. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, сеть блинных - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все пафосно, типа так все дружно, на деле, думаю, говно говном. Впрочем, как и во многих компаниях сейчас. Ничего интересного, с порога первое впечатления отторжения. Кадровичка не видит дальше своего носа и не замечает действительно ценные кадры.. Впечатление негативное.. Все пафосно, типа так все дружно, на деле, думаю, говно говном. Впрочем, как и во многих компаниях сейчас. Ничего интересного, с порога первое впечатления отторжения. Кадровичка не видит дальше своего носа и не замечает действительно ценные кадры.. Впечатление негативное..

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Теремок

В коллективе есть люди из страны картошки и грибов хорошие щитаводы и класные [censored]
Их нет

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Теремок: Пойдет

Работа как работа, я всегда себе это говорил. Не знаю, кто пишет негативные отзывы, скорее всего люди, которые ни дня не работали, или которых уволили.
Коллектив, зарплата, руководство, вкусная еда.

30.10.2015 | отрицательный отзыв

champion:

Я работал в таком месте,где в близи нет не кафе, не приличных столовых.А приносить с собой еду я нехотел. Зато рядом было изобилие точек быстрого питания,но каждый день есть в макдональдсе или ему подобном месте, я не очень хотел, мне здоровье дорого, поэтому старался выбирать кафе с более здоровой едой. Теремок один из моих самых любимых в этом плане. Вообше это сеть блинов с разными начинками, но именно блины я беру редко. Зато их оченб люблю - борщ гороховый с копченостями,гороховый постный,суп куриный... Все очень вкусно и практически как дома! Так же в меню есть еше различные вареники,пельмени и оладьи. Гречневые каши с гарниром на выбор - сосиски, ветчина,сыр,буженина. Блины очень вкусные,выбор начинок просто огромен: есть и несладкие и сладкие,овощные и мясные.так же есть и салаты, но мне как-то не очень хотелось их есть поэтому я их непопробывал.Радует еше и ... Подробнее>>

28.08.2019
ТЕРЕМОК, офис

Все было вполне нормально пока Управляющая невыжила сработы, непервая была конфликтная ситуация вкоторой она переходила грани, водной изних довела дослез попустяку, ядальше продолжала работать сослезами наглазах, потом как-то забылось все дальше продолжала работать, нонена долго как оказалось, пришла как-то водин прекрасный день напроверку без настроения ирешила выплеснуть свой негатив неотходя откассы, стояла якассиром покупатель спросила про еебонусы спасибо, новышла какая тоошибка наэто покупатель нестала выяснять что заошибка сказала ничего страшного вследующий раз проверит свои бонусы ипошла кушать, Управляющая позвала меня начала наповышенных тонах кричать, унижать при коллегах, снова вывела изсебя, после этого яушла сработы ирешила уволиться потому что надоело это постоянное унижение состороны управляющей.
Стабильная заработная плата. ...

26.12.2018
ТЕРЕМОК, офис

Я работаю до сих пор в Теремке (8 месяц). И уже Я ищу новую работу. Никому не советую устраиваться в Теремок. З/п хорошая. Коллеги тираны. Управляющий тупой но с короной(управляющий). Администраторы нечего про них сказать. 2/2 работаю. И каждый день я засыпаю со страхом,куда же меня завтра отправят? В какой ресторан? И как я туда доеду? И с этими вопросами. И тут засыпаешь и тебе в 12 часов ночи звонит админ и говорит что тебя ждут завтра где-то там.
Нет никаких плюсов кроме того,что вовремя приходит з/п ...

20.02.2021
Теремок

Работа за пятерых, зарплата копейки. Никто так и не дал обещанных денег за комуналку и проезд. 1 час после смены драишь ресторан, этот час не оплачивается. Отношение управляющего к вам как к дерьму (есть И нормальные, но их сжирают) Вы будете добираться минимум 1 час до ресторана / киоска (Обещания это будет у дома, всего лишь сказка) Вам будут ставить 3/1, а не 2/ 2 Каждый [censored] будет на Вас отрываться, а вы глотать, молчать и улыбается (есть И нормальные, но их единицы) Подробнее>>

08.02.2020
ТЕРЕМОК, офис

Если выхотите почувствовать себя рабом как всредние века товам сюда! Вам будут давать ровно столько денег иеды, сколько вам хватит навыживание. Платят копейки, спрашивают много, труд адский. Ипостоянное унижение как состороны пакупателя, так исостороны начальства. Оставил огромный след вухудшении своего здоровья теперь работаю наврачей илекарства!
Ихнет. ...

03.02.2023
Теремок: Позорнеешее управление

Компания, которая до 6 калена будет рыться в твоих знакомствах Раннем опыте. Управляющая которая до потери сознания будет веселиться прималейших ваших ошибках (которая, сама по себе пустышка). Отвратительное управление.

09.03.2018

отношение ужастное к ученикам как к рабам ушла на 3 день
кормят бесплатно. медкамиссия дешевле выходит ...

17.04.2022
Теремок: Капец всему

Адекватность требований. Ребята, это что то с нечто неописуемым. Если ты робот, значит зеленая тебе дорога, работай до проржавения, пока тебя в металлолом не сдадут.... Если ты не робот, а человек, то всё: красный свет. Ребята, я в шоке от того, что админам (а во многих теремках и кассирам) дозволено всё: унижать тебя, топтать тебя, не справедливо делать тебе замечания, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.03.2020
ТЕРЕМОК, офис

Хочу просто поблагодарить всех, кто пишет здесь отзывы. Студентка, иду на4 курс, нехотела сейчас искать что-то попрофессии. Хотела простую работу, чтобы лишних денег подзаработать. Повсюду реклама работы вТеремке. Хотела уже отправиться насобеседование, но что-то насторожило Такая хорошая зарплата, забота осотрудниках и т. д., анакаждом сайте сотня объявлений овакансиях. Ну, неможет быть втаком хорошем месте постоянная текучка Зашла почитать отзывы Ивсё понятно стало) Спасибо тем, кто пишет тут! Заточто непотратила время исилы наустройство вЭТО
Видимо, ихнет. ...

28.07.2020
Теремок

Итак, буду писать максимально подробно, поэтому советую к прочтению! проработала я там 3 месяца. Работа очень сложная. Сами представьте, стоишь за плитой/кассой 12 часов. Плюс ко всему этому в бешеном темпе, нет времени отдохнуть, поток нереальный! Но начнём с самого начала. обучение. Оно длится 4 дня, там очень здорово, учишься чему то новому, знакомишься с другими ребятами, кушаешь блины, которые приготовишь и потом сдаёшь «экзамен». Там теория и практика, если Подробнее>>

08.05.2018
ТЕРЕМОК, офис

Местным жителям которые родились и выросли в Санкт-Петербурге будет очень трудно. Форма общения в коллективе для нас не привычная. Грубость , хамство, агрессия. Работа тяжелая все злые. Было ощущение попала на плантацию рабом где нибудь в Бразилии.
Только приезжим . ...

21.08.2019
ТЕРЕМОК, офис

уменя возникли трудности сфасовкой, это немое! Яготов жарить, парить, резать, отбивать, лепить хоть сутки, нофасовать пограммам по600 баночек Коллектив, дружат кучками, никто некому непомогает. Большие проблемы синвентарем, тоесть, онесть, нобыстро коллеги разбирают, витоге ждешь когда освободят, авсеже хотят быстро приготовить, шпильки, ребера и50 лкотлы самое важно если неуспеешь взять, запара обеспечена! накаждую позицию надо минимум 1 бак, и2 шпильки, напозицию курица надо 4 шпильки, так как резать приходиться от6 до9 тыс порций, насырники 3 шпильки там 15 тыс сырников, накотлеты 2 -там 3600 котлет.
плюсов больше чем минусов. Прежде всего зависит все отВас, адекватно рассчитывать свои силы. Работа поваром- это тяжелый труд наногах, надо это учитывать! Нигде непоощряют, заточто тысидишь! Будь тостоловая, ресторан, кафе, нет работы -моем стены! Яработал поваром напроизводстве -фабрике кухня. Сграфиком все хорошо, никто необманывает 33 по12 часов с820,но приходить наработу надо к745,уходить строго в2000.Могут попросить выйти ...

28.08.2019

Тяжелый физический труд.
Намногих сайтах сотзывами оработодателях, вотношении компании Теремок звучат отрицательные отзывы, которые восновном сводятся ктребовательности состороны должностных лиц; необходимости работать постандартам; большой протяженности рабочего дня; необходимости проводить большое время наногах; наличию конфликтных ситуаций внутри коллективов смен. Я, как директор поперсоналу, работающий вкомпании уже 13 лет, постараюсь разъяснить все эти ситуации, чтобы помочь желающим трудоустроиться внашу компанию людям ...

07.03.2020
ТЕРЕМОК, офис

Даявот убежала бегом отдедовщины инеодин администратор это неискоренил как гнобили так игнобили это доставляло всем удовольствие! Иочень жаль что нельзя ответить наотзыв ксожалению. Это ятажена которой муж хотел отдать свой обед, ноядаже несобиралась его брать, азаказала блин светчиной исыром, аадминистратор Жанна орала как потерпевшая при покупателях накассира это яслышала прекрасно идругие тоже покамерам посмотрите Помоему тут вообще присутствовал факт личной неприязни ябысказала ревности. Женщина стоявшая замной тоже это заметила. Ияза все это если что заплатила мне халява ненужна япришла сребёнком покушать, анеслушать мат иор. Анадо было этой Жанне похорошему морду набить. Иненадо писать что уВас так все чудесно. Людей увольняете завсе фигню ибез зарплаты Ненадо отскребать отзаднего места все Ваши грехи. Люди пашут наваш Теремок иперерабатывают наногах еле стоят, аВам дорогие управляющие ивыше стоящие пофигу. Итакое ощущение что смешно даже работай работай солнце ещё высоко, Аяпосмотрю ...

14.12.2019
ТЕРЕМОК, офис

Пришло приглашение навакансию. (14мая 2019). Пригласили насобеседование вофис нагорьковской. (15мая 2019). Приехала, заполнила анкету ипобеседовала срекрутером. Сказали ожидать ответа втечение двух дней, витоге низвонка, ничего! Позвонила потелефону, указанному ввакансии, сказали отказ! Одним словом зря потраченное время надорогу! Свинство!
Плюсов необнаружила. ...

16.03.2020
Теремок

Ну вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и даже (!) в загородных маршрутках обьявления о замечательной работе в Теремке, с лозунгом «Работа в твоих интересах» и зп от 40?000–50?000. Однако, очень любопытно, почему на такую замечательную и так хорошо оплачиваемую работу надо зазывать отовсюду, чуть ли не мокрым веником гнать туда народ? Не задумывались? Наверное, будь оно так, был бы набран штат и люди бы зубами держались за эту

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
Теремок

Не когда не писала и не жаловалась, но работа там рабская люди скоты и рабы все отзывы отрицательные правда не ходите туда работать.

Россия, Москва

09.09.2018
ТЕРЕМОК, офис

Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.
После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше работал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа ...

24.09.2023
ТЕРЕМОК, офис

удобный график, при возможности ресторан подберут возле дома. Учат всему, есть индексация зарплаты, надбавки за стаж, не штрафуют. Готовят из хороших ингредиентов.
пришлось уволиться, сильно болели ноги, так как работа преимущественно на ногах.

26.02.2020
ТЕРЕМОК, офис

Здравствуйте уволили непонятно зачто ибез зарплаты за18 дней. Пришла жена сдочкой решили покушать вТеремке администратор была очень недовольна истала кричать наменя прямо при покупателях нехотела чтоб яихобслуживал, нояих ещё естественно отслужил они завсе заплатили иещё получили кучу негатива состороны админа Приехал вечером управляющий иони садмином расценили это как факт хищения иуволили меня. Яостался без зарплаты ибез работы уменя двое детей. Это было наСаларисе.
Нормальная зарплата. ...

07.06.2018
ТЕРЕМОК, офис

Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.
Плюсов нет, только если блин скушать, вот и все плюсы. ...

14.06.2017
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-блинопек о работе в компании

Повар-блинопек:
Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

24.06.2019
ТЕРЕМОК, офис

Обман сграфиком, обещают 2/2. Насамом деле пишут сами, 2/1; 3/1;5/1. Асамое интересное кскольки утром выходить пишут вчате админы в23.00 вечера! Что мне к7.30 яузнала в23.40! Пораньше спать неляжешь, или заводишь будильник на00.00 чтобы узнать часы своего графика назавтра. Работники долго недерживаются. Обед один нацелый день разделяй как хочешь, можно покупать себе дополнительно. Холодильника для персонала нет. Изначально говорят что совмещать работы неполучится нужно выкладываться пополной вТеремке! Посылают насмены вдругие точки! Форма одна, стираешь каждый день, чем выводить пятна жирные твоя проблема. Гладить каждый день перед сменой, раздевалка истоловка водном лице 3 на3 метра!
Четыре дня учебные оплачиваются. Хорошие, адекватные учителя. Заэти дни вложат много ибыстро! Официальное оформление, белая з/п. Санитарные нормы соблюдаются. Кушать будем ходить вТеремок. Запривлечение друга, если тот проработает 3 мес., 15000. ...

11.03.2020
ТЕРЕМОК, офис

Дагоспода хорошо писать оплюсах вашей компании когда сидишь напопе ровно иработаешь по8часов как белые человек, аещё зарплата вразы выше чем уобычных смертных которые стоят наногах от13 до16 часов ипосле работы едешь вобщагу испишь потри часа. Иидёшь навсе ивсе условия потому что надо кормить семью иобеспечивать детей, Акому это интересно даникому конечно белые воротнички господа, анерабы. Которые спят втёплых мягких постельках дома ездят наавто, ане вметро, анас рабов залюдей несчитают. Жалуетесь руководству зачем сор изизбы выносить. Конечно легко говорить сидя сручкой. Сотрудники годами Жалуются только чихали все ивсё руководство навсе издевательства улюдей так наболело что кричать уже готовы. Авытут пишите реально фигню которую противно рабам теремка читать.
Нет ихсовсем. ...