04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в теремке год. Пеку блинчики, работаю за кассой. Работа хорошая, нормальная зарплата, трудоустройство официальное. Коллектив хороший. График мне подходит. Обучение я прошла быстро, мне его полностью оплатили, что редко где встретишь, тк не везде оплачиваемое. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Диана

Диана:
Соц. пакет, обучение, зарплата всегда вовремя. Устроилась в Теремок 2 года назад, первые месяца было трудно, помню приходила домой и валилась с ног. Это тогда еще была моя первая работа. Но сейчас рада, что не сдалась. Со временем втянулась и смены приходили уже быстрее, и усталость чувствовалась меньше. Плюс еще запрлата радовала, да и условия хорошие. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Иван

Иван:
- близко к дому - мед. книжка за счет работодателя - коллектив - бысплатная форма, обеды - офиц.трудоустройство Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работала в этой сети год и несколько месяцев в должности пекарь-кассир. Ничего плохого не заметила, нормальные условия и хороший коллектив. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в компании уже больше года. Изначально думала ничего не получится, устроилась после окончания колледжа. Но ничего, со временем втянулась. Очень коллектив помог, подсказали где, как и что лучше. Зарплата стабильная, есть еще премии, зависит от того, как поработаешь. Мне нравится, что работа разноплановая и активная, но к этому нужно привыкать Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Марина

Марина:
В целом работа мне нравится. Единственный минус - это требования к обслуживанию гостей и работа в основном на ногах. Понятное дело, что важно обслужить покупателя на высшем уровне, поэтому необходимо соблюсти много стандартов. График для меня удобный, есть возможность выбора. Коллектив очень приятный, кто бы что ни говорил. Зарплата для общепита хорошая, я работала в других места и мне есть в целом с чем сравнить. Зарплату никогда не задерживали, все вовремя выплачивается. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Работал здесь во время студеченства. Кто был студентом, поймет, что выжить на стипендию нереально. В моем вузе стандартная ежемесячная выплата была в 1300 рублей и то если учишься без троек. Что можно купить на эту сумму? Только оплатить проезд и перекусить в обед на неделю. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, был вынужден совмещать работу с учебой. Помню тогда ходил по многим собеседованиям, больший выбор стоял передо мной, но в итоге выбрал эту сеть. Одна из точек была рядом с моим домом, что было очень удобно, так как мне не требовалось даже тратиться на проезд, к тому же график, который удобно вписался в мою жизнь. При устройстве работодателем была заведена моя мед. книжка, выдали форму. Сначала работать было тяжело, так как старался успевать и там, и там. Но потом влился и уже даже при большом загрузе чувствовал себя уверено. Тем более что платили хорошо, плюс я иногда брал полные дни по выходным. Познакомился здесь с мнгогими людьми, было много интересных историй и моментов. Считаю, что полученный опыт помог мне в дальнейшем во взаимодействии как с людьми, так и с начальством. Поэтому ни разу не пожалел, что первую работу Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

есть компенсация для сотрудников в виде стипендии за обучение (но получите не сразу всю сумму, а частями, в течение нескольких месяцев), первые 2 месяца работы карта Тройка выдаётся (причём неважно, живёте вы близко от ресторана или далеко, даётся всем), знаю какие-то компенсации есть за общежитие, но мне это не актуально, не живу в своей квартире, есть компенсация небольшая за ЖКХ.
сначала сложно научиться делать правильно раскрутку блина, ещё нужно всё это делать быстро.

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Соц пакет, стабильная з/п, удобное расположение. Есть ежемесячные премии, которые в основном зависят от должности и количества отработанных часов. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась как на подработку, пока учусь в универе. Работа около универа, с графиком мне помогли , чтобы и работать успевала, и пары не пропускала. Зарплата устраивает для студентки. Огромный плюс, что не требовалось никакие навыки, компания сама обучает сотрудников. Обучение оплачиваемое, а не как во многих других компаниях бесплатно. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю второй год, зарплатой довольна, условия труда устраивают. Готовить блины само по себе увлекательное занятие. Даже медитативное - кто знает, тот поймет))) Если ты новичок - никто не будет игнорировать, коллеги по работе всегда помогут. Мы общаемся в коллективе и в нерабочее время, а после того как некоторые уже уволились продолжаем видеться, поддерживаем дружбу. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сначала я работала в теремке в Питере 1,5 года, потом моего мч по работе забросили в Мск и я по иронии судьбы отправилась с ним, продолжила работать уже там. Проработала в столичном теремке я уже не долго. С мч расстались, а одна я не смогла выдержить бешеного ритма жизни в таких крупных городах и вернулась уже к себе на родину. Был бы теремок у нас в Волгограде пошла бы сюда)))) За время работы я многому научилась. Отдельное спасибо моему первому наставнику Михаилу, столько нервов было потрачено со мной деревянной хD В этой сети мне нравилось, что платили вовремя и условия хорошие, и график сменный, который совпадал тогда еще с моим мч. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Свой выбор сделал в пользу компании Теремок, когда решился возвести на своем земельном участке каркасный дом. Встретились с менеджером, обсудили возможные варианты, подобрали подходящий вариант, договорились о цене и сроках. Получилось достойно и с учетом всех пожеланий, в обещанные сроки уложились. Материалы использовали качественные. Всем доволен.

30.04.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я работала в Теремке с начала 2021 и до середины 2022. За это время много чему научилась - стрессоустойчивости, быстрой работе, вкусные блины печь, хорошо обслуживать клиентов. Неплохой старт для дальнейшей карьеры. С зарплатой никогда не было никаких задержек.
единственное, что довольно напряжённо - это рабочие смены, народу много, работать надо быстро, но со временем к этому привыкаешь и это уже становится нормой.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Мне нравится здесь работать, потому что условия труда хорошие. Готовить легко (перед этим вы проходите обучение) ЗП хорошая, график с нами бсуждают. Иногда можно поменяться с коллегами, начальство не жестит с этим. Меня все устраивает
В целом все ок, но иногда день долго проходить, когда нет посетителей

14.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Дают карту Тройка на первые пару месяцев. Также есть для жителей Москвы компенсация услуг ЖКХ, тоже плюс и экономия. Питание бесплатное.
Опаздывать нельзя. Да и вообще санитарные нормы нужно соблюдать. Очень жёстко за этим здесь следят.

09.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работала здесь несколько лет, сразу после кулинарного колледжа пошла. Мне нравилось, стабильная зарплата, надбавки за стаж идут. Также первое время даже карту тройка выдавали, как компенсацию проезда до места работы. Сейчас уволилась, потому что уехала жить в другой город. Теремок от себя могу посоветовать тем, кто любит готовить.
Лично для меня минусов особо не было никаких.

06.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Предоставляют иногородним жилье у метро Сокол, дают карточку тройка, и это мне очень понравилось при устройстве на работу. За полгода никаких проблем не было, платят каждый месяц, зп не задерживают.
Сложно было только на обучении, ибо много всего нужно учить и знать

09.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Очень хотела поменять сферу работы, когда поняла, что бухгалтерия не моё. Всегда тянуло на кухню, пошла в теремок. Здесь без опыта и без образования взяли. Обучение 6 дней. Потом ещё стипендия выплачивалась частями в течение нескольких месяцев. В работу втянулась быстро, прямо чувствую, что это моё. Да, сложновато, иногда устаёшь, но мне нравится.
Не подойдёт для медлительных и неактивных людей.

16.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

зарплата тут хорошая и платят ее регулярно. График составляют хороший, обычно работаю 3/3 по 12,5 часов. Если нужно чуть больше подзаработать, то беру подработки. С сотрудниками можно поменяться, если что-то случается. Готовить учат, поэтому тут нечего бояться. К работе привыкаешь быстро. Легко влиться, если реально любишь готовить)
Ничего сложного нет, но сложно лишь долго стоять на ногах в смену

17.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Трудоустройство официальное, компенсация общежития, также возможность брать подработки, зарабатывать еще больше, надбавки за стаж.
Всегда хочется побольше зарплату, хотя я бы не сказал, что в теремке она маленькая.

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Дима:
1. Опыт работы в команде, с людьми, с начальством 2. Быстрый рост проф мастерства 3. Удобный график работы - у меня была пятидневка 4. Нормальная атмосфера в коллективе 5. Полный соцпакет, бесплатный обед, форма, проживание!)) Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Матвей:
Полное соблюдение всех предлагаемых условий, не буду тут как попугай повторять, все это есть на их сайте. Что могу выделить для себя так это нормальный коллектив и нормальное руковдство. Если приезжаете из другого города для работы в компании, первые месяцы предоставляют жилье, а дорогу до работы компенсируют. Но будьте готовы к тому, что работать нужно и никак придется За плохую отдачу вас тут не похвалят, мягко говоря)) Еще я встретил тут свою будующую жену))) По счатливой случайности меня забросили на подмену на другую точку, где она работала кассиром. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Дарья:
Бесплатное вкусное питание, своевременные выплаты, работа рядом с домом, без ограничений по возрасту, надбавки за стаж, готовят потрясающе вкусную продукцию Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работы на ногах, достаточно интенсивная, к сожалению мне здоровье не позволило продолжать здесь работать. Хотя отработала тут почти 3 года и были реальные шансы стать администратором смены в ресторане. Но увы, не вышло. Здоровье дороже.
Хороший уровень заработной платы, для жителей Москвы есть компенсация услуг ЖКХ, тоже неплохой бонус. Несколько раз в год индексация заработной платы идёт.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Взяли без опыта сразу после окончания кулинарного техникума. Всему научили. Удобный график. Находится много ресторанов в Москве, есть большой шанс работать неподалёку от дома.
Первое время сложно, нужно наизусть знать все раскладки, граммовки и т.д. Но со временем втягиваешься и уже не так сложно.

23.04.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

официальное трудоустройство, помощь иногородним с общежитием, проездом, бесплатное питание, форму выдают, бесплатное обучение в школе блинопечения.
нельзя ярко краситься)

30.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Легкая работа для тех, кто любит готовить. На обучении все показывают и рассказывают, на самой работе получается легко. Во многом получается благодаря коллегам, которые помогают новичкам. Зарплата меня устраивает, график тоже хороший. Обучение длится не как раньше 7 дней, сократили до 3-4 дней, соотвтественно и зп раньше начинает начисляться.
сумма стипендии теперь уменьшилась, но и раньше приступаешь к работе

31.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Здесь есть обучение перед работой, готовить блины, оказывается, не так уж и сложно. Что касается ЗП, то ее выплачивают стабильно, претензий нет. Работы всегда много, хотя обеды и для нас предусмотрены)
иногда большой поток людей, бывает сложно при такой скорости

23.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

График составляется хорошо, слушают своих подчиненных, а работа сама мне нравится, хотя и непросто стоять смену на ногах, но на перерывы отпускают. Платят хорошо, дают общагу тем, кому нужно.
меня устраивает работа