15.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Алиса

Давно снимаем квартиру, но в последнее время от балкона стало очень сильно дуть в комнату. Договорились с хозяевами, что сделаем остекление в счет квартплаты. искали бюджетный вариант, поэтому предложение от Балконной компании в виде алюминиевого профиля нас полностью устроило. Устанавливают очень быстро. Подробнее>>

Балконная компания отзыв ариша

Делали на лоджии французское остекление, очень понравился такой вариант у друзей. Но у них были проблемы с монтажной бригадой, поэтому я искала фирму по положительным отзывам. Так и нашла балконную компанию. Цены у них нормальные, материалы качественные ( еще и свое производство). А еще я получила скидку на остекление, что тоже очень приятно. Подробнее>>

Балконная компания отзыв Дима

Три года назад заказывал теплое остекление в Балконной компании. о сих пор вообще никаких нареканий не возникло. Переживал, что со временем конструкция может как-то разойтись, может начнет дуть или еще что-то. Но нет, даже регулировать ничего не нужно. Сразу видно, что делали на совесть и с гарантией. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

У нас не очень большая квартира, так что каждый метр на счету. давно предлагала мужу увеличить кухню за счет балкона, но он сомневался. Недавно зашла на сайт балконной компании и оставила заявку на бесплатные замеры и консультацию. Приехал специалист Андрей. все посмотрел и померил. Озвучил нам план работ, подсчеты все вел уже менеджер. Цена нас устроила, так что подписали договор. Получилось отлично. балкон классно застеклили и утеплили, сделали просто небольшую перегородку с одной стороны. Теперь кухня намного больше.
Теперь кухня намного больше.

17.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Нужен был самый простой вариант остекления балкона. Мы там разве что бабушкины соленья храним, так что сохранения тепла особого не требовалось. Менеджер компании посоветовала алюминиевую. конструкцию, потому что по соотношению цена/качество она нам больше всего подходила.
Установили качественно, я доволен.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алиса о компании Балконная компания

Очень понравилось работать с этой компанией и лично менеджером Алексеем. Я заказывала мебель для балкона ( откидной стол и стулья, шкаф и полки). Все было сделано по индивидуальным меркам на заказ. качество и дизайн - выше всяких похвал.

Балконная компания

Я обращалась в эту фирму с целью утепления балкона. Он был застеклен, но в прилегающей комнате все-равно было прохладно. Заключила договор с этой компанией, и уже через два дня приехала бригада. Утепляли пеноплексом, получилось отлично. В подарок получила теплый пол, что очень обрадовало.

07.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Очень приятно, что при заказе остекления мы в подарок получили теплый пол.Теперь на балконе можно даже ходить босиком. Там комфортно находиться и в холодное время, часто провожу здесь вечера с книгой.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника артур о компании Балконная компания

Заказывал встроенную мебель маме на балкон. Нужно было 5 встроенных шкафов и стеллажей, под все её баночки и рассаду. Теперь все стоит аккуратно, нет чувства захламления. Мебель выполнена из хорошей древесины, явно прослужит долго.
Мебель выполнена из хорошей древесины, явно прослужит долго.

18.04.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв лиса

Заказывали ремонт под ключ, там прям капитально все делали. начиная от вывоза мусора и до мебели. В подарок фирма нам подарила шкаф для одежды, это было очень неожиданно и приятно. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Когда купили квартиру я сразу сказала, что балкон буду делать под себя. Я занимаюсь алмазной вышивкой, и хотелось спокойное и уютное место для любимого хобби. Обратилась в эту фирму, чтобы получить качественное утепление и остекление. От замеров до полного монтажа прошло 5 дней. Качеством работ я удовлетворена на все 100%.
Качеством работ я удовлетворена на все 100%.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Балконная компания

Нужно было демонтировать старое остекление на балконе и поставить новое. Приехал прораб, оценил фронт работ и сделал все нужные замеры. Сразу с ним определились, какой тип остекления нужен. В нашем случае подошел теплый. Уже через день завезли материалы и приступили к работе. Справились быстро, никаких нареканий по работе нет.
Справились быстро, никаких нареканий по работе нет.

02.04.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Обратились в балконную компанию с просьбой исправить несколько больших недочетов, которые сотавила после себя другая компания. Кусок утеплителя после их работы просто свисал с потолка. Нам прислали отличного монтажника по имени Антон, который исправил этот ужас, а еще отрегулировал балконную дверь.
все ок

30.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв ариана

ариана:
  Очень понравилось, как сделали на заказ мебель для балкона. У нас там зона отдыха, я хотела несколько встроенных шкафчиков и стеллаж. Все сделали точно по нашим меркам. Привезли даже раньше, чем обещал менеджер. Цена нормальная. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Балконная компания

В нашей квартире, лоджия долго стояла пустая и без дела. Сын подрос и я решил сделать ему там что-то типа игровой. Чтобы человек мог спокойно посидеть и почитать, поиграть. Заказал в балконной компании остекление, утепление и ремонт. Менеджер предложила сразу же сделать мебель по нашим размерам. Получилось круто.

29.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Делают хорошо, монтажная бригада выполняет все работы профессионально.
Очень удобно, что можно даже не ездить в офис, а заказать выезд специалиста прямо на сайте. К нам приехал замерщик, сделал все замеры и назвал приблизительную стоимость. А потом перезвонил менеджер и озвучил уже полную смету. Делают хорошо, монтажная бригада выполняет все работы профессионально. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв vasuzj

vasuzj:
  Купили дочке небольшую студию и решили объединить комнату с балконом. Хотелось найти проверенную компанию. чтобы не обманули с материалами и сделали качественно. Коллега рассказала про балконную компанию, я проконсультировалась с их менеджером и вызвала замерщика. Он сказал, что можно без проблем все сделать, только нужно будет все утеплять. Мы согласились. Делали все в несколько заходов. в общей сложности около 5 дней. зато теперь красота, места намного больше. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Все работы произвели в установленные сроки.
Давно хотела расширить балкон, но не очень понимала, как это возможно. На сайте балконной компании заказала выезд замерщика. Он посоветовал углубить парапет, а после этого произвести вынос балкона. Засчет этого мы и получили расширение. Все работы произвели в установленные сроки. ...

19.03.2023

претензий не возникало
Работой компании доволен на все 100, утеплили балкон хорошо, по окнам вообще никаких претензий не возникало. ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Артурик

Артурик:
  Лично мне нравится что здесь можно выполнить любые виды работ, не нужно искать другие компании и тратить на это время. Доверие возникло уже на этапе консультации, после остекления дали гарантию на работу, в целом впечатление произвели хорошее, видно что стараются угодить клиенту. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Никита

Никита:
  Решил обновить отделку старенького балкона, по отзывам нашел Балконную компанию. Выбрал вариант с ламинатом, выглядит современно и сделано аккуратно.

06.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Никита

Никита:
  Действительно хорошо работают и знают свое дело. К ним можно обращаться за любым видом работ. Работают по договору, мне все сделали вовремя, на все замечания реагируют сразу же и исправляют. Могу смело рекомендовать. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Балконная компания

Эта компания устанавливала деревянные окна у меня на балконе. Выбрал лиственницу, так как считаю этот материал надежным и долговечным, а еще такие окна обладают отличной изоляцией. Никакого шума. Смотрятся тоже эстетично и дорого, я бы сказал. Понравилось, что не требуют оплачивать сразу всю сумму. Мне как-то ближе оплата по факту выполненных работ. Монтаж произвели очень хорошо, без лишних разговоров и действий.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника витя о компании Балконная компания

У меня достаточно большая лоджия, поэтому решил сделать там кабинет. Обратился в Балконную компанию, чтобы сделали ремонт полностью. Начиная с замены окон и утепления, и заканчивая дизайном и обустройством. Я только внес свои пожелания по дизайну и функционалу мебели, а насчет материалов полностью доверился специалистам компании. Получилось отлично.

26.02.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Цена вышла вполне приемлемая, к качеству нет совершенно никаких вопросов. балкон будто новый.
От бабушки нам досталась квартира в не самом лучшем состоянии. Балкон тоже требовал капитального ремонта. Решили обратиться в проверенную фирму, чтобы все сделали надежно и качественно. Мастера балконной компании даже весь мусор с балкона вынесли сами, нам не пришлось ни о чем беспокоиться. В план работ вошло укрепление парапетов, новое остекление и утепление. Все работы производились ...

26.02.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Получилось красиво и надежно.
Всегда хотела на балконе панорамные окна. Мне кажется, что это очень эстетично и красиво. И когда купила новую квартиру, то сразу обратилась в эту фирму с такой просьбой.Мне установили высокопрочные и тонированные окна, заодно сразу заказала и утепление балкона, чтобы можно было проводить там время и в холодное время года. ...

22.02.2023 | положительный отзыв

все отлично
Выполняют все работы под ключ, делают действительно хорошо, моим окнам уже пять лет и все отлично. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Димьян о компании Балконная компания

Здесь можно сделать ремонт на балконе по выгодной цене. Я попал на акцию и замена окон обошлась по доступной цене, при этом на качество это никак не повлияло.

15.02.2023 | положительный отзыв

доволен
Удобно что в Балконной Компании можно сделать все - и окна поменять и мебель поставить. Лично я делал и то и другое, результатом их работы остался доволен. ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв антон

антон:
  В балконной компании месяц назад заказывал шкаф, по срокам привезли как и обещали, хотя переживал что будут задержки, так как у них собственное производство. Шкаф привезли целым, без изъянов, я очень тщательно все проверял. Установку вообще сделали очень быстро, видно что толковые сотрудники.