05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Заказывали остекление балкона в компании Дивные окна. Попали на акцию со скидкой 35% при заказе внутренней отделки. но нам это и нужно было. Замерщик приехал в тот же день, когда заказали. выслушал все наши пожелания и рассчитал стоимость. Цена нас устроила и мы заключили договор. По нему работа должна была быть исполнена в течение месяца. Однако, работали профессионалы, отлично знающие своё дело. Всё сделали за 2 недели,включая демонтаж старых конструкций. Кстати, демонтаж бесплатно. Качество работы нас устроило, правда в одном месте немного герметик не домазали. Но это всего 1 см., я залепил сам. Всё остальное отлично, семья довольна. Рекомендуем

23.02.2022 | положительный отзыв

нет.
Я работаю замерщиком в этой компании. Работа официальная, зарплату платят без задержек, руководство отличное, коллектив дружный, расходы на бензин и мобильную связь покрывают. ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Дивные окна

Для меня минусов нет, руководство строгое только по делу.
я работаю в дивных окнах с 2010 года. Для себя вижу одни плюсы: зп нормальная, хороший коллектив, сменный график, система премирования. ...

08.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал у них остекления для офиса. Всё сделали великолепно, в сроки уложились, по всем вопросам звонили и уточняли. Мастер был один, но установил быстро. Не знаю откуда плохие отзывы, но меня всё устроило на 100%.

22.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал тут окна около года назад, оценил высокое качество. Квартира находится рядом с оживленной улицей, окна не пропускают внешний шум, зимой не промерзают. Понравился сервис компании, все было готово вовремя, окна вставляли очень аккуратно. Особая благодарность замерщику Андрею!

25.01.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Василий Хорошенко

Василий Хорошенко:
  Я долгое время работал сам на себя - с товарищами занимались отделкой и остеклением. Потом опыта поднабрался, решил устроиться в компанию. Пошёл в Дивные окна, не жалею. Работаем на качественных материалах, компания не обманывает ни сотрудников, ни клиентов!

21.12.2022 | положительный отзыв
Дивные окна

Работать нужно аккуратно, чтобы не поцарапать профиль и не ударить стекло во время установки
Устанавливаю окна от компании. У нас слаженная команда, комфортно работать. Работаем с разными видами окон, остеклением помещений. Бывают нестандартные заказы, но справиться со всем можно ...

16.03.2023 | положительный отзыв

Нужно работать.
Ничего сложного в работе менеджера по продажам – нет. Требования самые простые: знать все о профилях и комплектации; находить общий язык с клиентами; связывать клиента с замерщиком. Собственно, в этом и заключается моя работа вот уже на протяжении года. График стабильный, т к работаем в одной точке. З/п – норм и даже выше среднего, т к ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Я всю жизнь мечтала о деревянных окнах, которые будут расположены во всю стену. Но не попадались такие компании, которые смогли бы выполнить наши предпочтения. Никто не соглашался браться за такую не простую работу. Поэтому мы обратились в эту компанию и заказали прекрасные и теплые окна. До 30 августа на них действует скидка, поэтому мы просто остались в плюсе

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

До 2015 года их не было, потом кризис...в принципе он всех подкосил. Количество работы уменьшилось и т.д. Но все таки эта компания лучшая из лучших.
Лучшая оконная компания в которой мне приходилось работать. ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Понравилась работа этой компании. Все четко у них. Позвонила по номеру на сайте, менеджер подробно рассказала какие варианты у них есть для меня. Через 2 дня прислали замерщика, вежливый товарищ, замерял внимательно, обсудили некоторые моменты дополнительно. Окна привезли через 10 дней после оплаты, устанавливали двое мастеров. Работали аккуратно, но правда один мастер пропал на два часа и его заменил потом другой, главное в итоге все ок и даже мусор вместе за собой убрали. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Королёва:
Читаю отзывы и диву даюсь. Вроде в одной фирме заказываем, а такие впечатления. Мы ставили окна осенью 20 года. Довольны всем абсолютно! Не знаю, может от бригады завсит, кто ставит. Или от самого человека... Не зря говорят - подобное притягивает подобное. С нами всегда были вежливы, несколько раз согласовали все. На доставку с их стороны произошла заминка. Но нам позвонили, объяснили ситуацию - мы вошли в положение, ведь всякое бывает. Все мы люди. Мы согласовали новое время для доставки удобное для обеих сторон. Ну из-за доставки, конечно, сдвинулась и установка. Но тоже вполне мирно согласовали. Ребята монтажники молодцы, все быстро установили, за собой весь мусор собрали. И вот перезимовали первую зиму с нашими окошками - все отлично. Ни продуваний, ни искривлений. Хочется просто пожелать людям быть добрее, и помнить, что все мы люди. И в фирмах тоже работают люди.

11.01.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Александра

Александра:
  Я работаю в компании Дивные окна с начала 2020 года. Мне нравится подход к клиентам, вообще сам факт, что компания нацелена на положительный результат. Плюс зп выходит хорошая. В принципе для меня это основополагающие факторы. Да и в целом, у нас хороший коллектив и здоровая атмосфера Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Влад:
Быстро привезли и поставили весь комплект. От оплаты до установки 2 недели прошло. Профиль качественный, я сам строитель, разбираюсь в этих вопросах. Все вполне устроило. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Нужно было установить окно в гостиную, там оно большой на три створки. Обратился в эту компанию, потому что тут можно сделать абсолютно все, что захочется. Решил сделать так, чтобы два боковых окна можно было открывать, а центральное окно было глухое. Приятно порадовало качество фурнитуры. менеджер обещал, что я не пожалею, но когда сам все опробовал, окончательно убедился.

24.01.2022 | положительный отзыв

Виктор Андреевич:
По проекту дизайнера в одной из комнат были запланированы окна с художественными витражами, найти такие было непросто. Мне посоветовали Дивные окна, заказал здесь. Окна уже простояли год, что могу сказать, витражи получились отличного качества и выполнены вручную. Главное моя супруга Анечка довольна)

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

В Дивных окнах заказывали теплый профиль, так как хотели использовать балкон, как дополнительную комнату. Сразу чувствуется, что работают квалифицированные специалисты. Остекление выполнили в установленные сроки, без задержек. Удобно, что стоимость всех работ была фиксированной и указана в договоре. Нам также дали гарантию сроком на 5 лет. Рекомендуем.

09.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендуем эту компанию.

Для квартиры выбрали здесь профили интелио 80, они и по цене устроили, и по характеристикам. Дополнительно ещё и защиту от детей поставили. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Станислав

Станислав:
  Работаю в Дивных окнах уже больше года, не планирую уходить, все устраивает. Коллектив дружный, всегда можно договориться на подмену, например. Платят хорошо, в отпуск ходим по расписанию.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

09.10.2022 | положительный отзыв

мне все нравится.
работаю в компании с июля месяца, пока все устраивает. Оформили официально сразу, побывал раз на больничном, все оплатили. График 2/2 меня так устраивает, и дома дела успеваю делать и на работе так не устаю. Осенью заказов прибавилось, к зиме все хотят поменять окна))) Начальство хорошее, всегда можно подойти по любому вопросу, идут на встречу сотрудникам. Я ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Дивные окна

Заказов много, с клиентами проблем нет, соответственно с зарплатой тоже. Зимой выходит поменьше конечно, но все равно достойно. Работа разъездная, с клиентами договариваюсь сам и как день распланировать тоже решаю самостоятельно. С начальством проблем не возникает, если что можно по выходным договориться ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Андрей Болотов

Андрей Болотов:
  Собеседование прошел без проблем. На следующий день перезвонили и сказали, могу приступать к работе. Сразу озвучили график, заработную плату. Со временем все осталось без изменений. Я водитель экспедитор. В целом работа хорошая, бывают тяжелые дни, но как без этого. Задержек по зарплате нет, всегда вовремя.

11.12.2021 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Константин

Константин:
  Тружусь здесь монтажником. Нормальные условия, есть оклад и часть зп по сделке. Заказов очень много. Бывают порой клиенты с причудами, как и в любой сфере, когда с людьми работаешь. Но это не критично, поставил все как полагается и ушел с миром.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

Нету!
Являюсь менеджером компании "Дивные окна", до этого в сфере по продаже окон не работал. Но мне дали шанс изучить все до мелочи, работать с клиентами, предлагать действительно качественную продукцию и получать за это заработок. Стабильность работы компании вселяет уверенность в завтрашнем дне, всегда приятно иметь такую работу, на которую охота идти каждый день! ... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дивные Окна

Я работаю замерщиком, меня все устраивает. Приезжаю на замер в будние дни, реже по выходным, когда клиенту в будни не удобно. Замеряю, заключаются договор, иногда принимаю оплату. В целом, работа нетрудная, но оплачивается хорошо

17.11.2021 | положительный отзыв

Greta:
Мы задумали поменять окна, так как старые уже покрылись плесенью от конденсата. Спецы нам объяснили, что скорее всего неверно выполнили установку. В норме такого быть не должно. Чтобы не было конденсата, посоветовали поставить алюминиевый подоконник и пообещали обработать швы специальным герметиком, а не просто пеной, как это делали нам до этого. Получилось все по плану. Новые окна ставили в начале сентября, сейчас ноябрь, считай осенний сезон пройден, никакой влажности и мокроты не появилось ни разу. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Обращались в компанию дивные окна по вопросу остекления. У нас загородный коттедж, там не совсем типичные окна, а хотелось подобрать что-то интересное, нешаблонное. А в ДО большой выбор. Вызвали к себе замерщика, поговорили с ним и решили поставить деревянные из сосны. Они у них идут плотные и теплые, а то мы боялись, что будет дуть. Выглядят сказочно и уютно, вообще не жалеем.

18.11.2021 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю менеджером с 2018 года. Оформление официальное, работаю непосредственно с клиентами, мне нравится наш коллектив. Все по ТК РФ, отпуск по графику как положено, зп выше среднего выходит. Да и вообще, приятно работать в фирме, которая вызывает доверие у клиентов. Себе, всем родственникам и друзьям советую наши окна. Качество профиля, монтаж, фурнитура – всё в лучшем виде.

30.12.2021 | положительный отзыв

Мария О.:
Заказывали здесь окна для частного дома в замену деревянным. Замерщик приехал в день обращения, изготовили и привезли быстро (5 шт), установщик за 2 дня все поставил. Мы брали профиль Рехау и остались всем довольны!