20.05.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Никита

Никита:
  В компании работаю не первый год. Нравится, то что есть тренинги и обучения с визуализацией на производстве. Клиенты довольны, а я доволен ЗП, все просто. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Ангелина

Ангелина:
  Огромное спасибо за мой зимний сад! Я профессиональный художник, у меня много работ, выставляю их на продажу. Когда мое дело пошло в гору, заказала тут зимний сад, чтобы там расставлять картины и проводить небольшие выставки. Очень теплое и светлое помещение, идеальный вариант!

москва

30.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Илья

Илья:
  Мне в квартире устанавливали окна монтажники Олег и Василий, огромное им спасибо! Ребята бережно относятся к чужому имуществу, стараются не только стеклопакеты качественно установить, но и не повредить стены, полы. Установили, кстати, прекрасно, в доме всегда тепло и тихо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Здравствуйте, около года назад мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. Нам посоветовали компанию "Дивные окна", в то время у них как раз проходили скидки и цены были привлекательные. Нас проконсультировали и мы подобрали нужный нам вариант. На следующий день к нам приехал замерщик, заранее позвонив и предупредив. А уже через неделю у нас стояли наши окна. Зимой ничего не продувало и было очень тепло. Спасибо за ваш труд.

11.06.2022 | положительный отзыв

Пока не могу отметить.
Я в компании работаю с декабря 2021 года и вполне довольна. Зарплату платят вовремя - два раза в месяц. Руководство адекватное, сотрудников ценит и всегда готово идти на встречу. График 2/2 мне так удобно. Клиентов достаточно много, т.к. фирма успела зарекомендовать себя, окна действительно хорошие, я и сама в детскую заказала) ...

11.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Леонид

Леонид:
  Работая оператором колл-центра могу отметить, что это не пыльная, интересная, НЕ СКУЧНАЯ работа). Каждый раз новые проекты, поэтому идет большой поток информации, клиенты бывают разные и уже чувствуешь себя психологом), понимаешь их потребности и боли

01.02.2018 | положительный отзыв

Лазутин Александр:
Дважды имел отношения с фирмой Дивные окна. Менял в кухне окно и балконную дверь и сегодня 1 февраля монтажник Евгений поставил мне в зал вместо пластикового окна деревянное из лиственницы. Хочу высказать большую признательность за внимательное отношение к клиентам, качественную работу и за соблюдение сроков. Так, например, деревянное окно мне поставили на неделю раньше чем записано в договоре. Так держать!

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал в дивных окнах деревянные окна - шесть штук. Окна практичные, с ними сохраняется тепло в доме, они не продуваются, не перемерзают. Самое главное - не собирается внутри на стёклах вода и окна не плесневеют. Смотрятся стильно и оригинально, на выбор предлагают профиль из разных пород, замерщик Роман помог определиться. Изготовили за 26 дней, монтаж прошел идеально. Ребята супер! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Получил хорошую скидку на профиль рехау. У фирмы акция при заказе окон под ключ. Очень много разноплановых отзывов начитался, и все равно заказал. Установили ровно, аккуратно. Окна стоят больше месяца, не потеют и не текут. В квартире стало намного теплее, чем со старыми стеклопакетами. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В компании Дивные окна мы заказывали остекление и отделку балкона. Я очень рада, что мы обратились именно сюда!)) Спасибо еще раз! Сделали все чисто и аккуратно, без косяков, а главное быстро и качественно, плюс еще скидочку сделали. Рекомендую эту компанию. Ребята – молодцы!

01.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Решил поменять дверь в своей квартире и по совету специалиста заказал его в компании Дивные Окна. Дал им размеры , и указал из какого материала сделать, а они сами уже все дальше сделали. и могу сказать что все получилось просто шикарно и с хорошим качеством. И цена нормальная вышла. Я остался доволен.

03.05.2015 | положительный отзыв

Богдан:
В марте этого года нам установили окна! Огромное спасибо замерщику и установщикам - всё встало идеально!!! Спасибо за аккуратную и очень быструю работу. Ребята работали без перерыва, были очень вежливыми и даже убрали за собой! Любуемся вашими окнами до сих пор! Квартира имеет совсем другой вид! Будем Вас рекомендовать всем знакомым!!!

27.03.2015 | положительный отзыв

Полина Алексеева:
Очень хотелось современные деревянные окна, но стоимость не позволяет такую роскошь, а все равно хочется! Ну, чтобы хотя бы внешне выглядели, как деревянные. Каково было мое удивление, что оказывается прогресс не стоит на месте и нашла такую услугу, как ламинация профиля в компании Дивные окна. Супер просто! Окна обычные пластиковые, но выглядят дорого, под дерево! Там и заказывала, счастлива, никак не нарадуюсь уже второй месяц.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Заказывали остекление балкона в компании Дивные окна. Попали на акцию со скидкой 35% при заказе внутренней отделки. но нам это и нужно было. Замерщик приехал в тот же день, когда заказали. выслушал все наши пожелания и рассчитал стоимость. Цена нас устроила и мы заключили договор. По нему работа должна была быть исполнена в течение месяца. Однако, работали профессионалы, отлично знающие своё дело. Всё сделали за 2 недели,включая демонтаж старых конструкций. Кстати, демонтаж бесплатно. Качество работы нас устроило, правда в одном месте немного герметик не домазали. Но это всего 1 см., я залепил сам. Всё остальное отлично, семья довольна. Рекомендуем

23.02.2022 | положительный отзыв

нет.
Я работаю замерщиком в этой компании. Работа официальная, зарплату платят без задержек, руководство отличное, коллектив дружный, расходы на бензин и мобильную связь покрывают. ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Дивные окна

Для меня минусов нет, руководство строгое только по делу.
я работаю в дивных окнах с 2010 года. Для себя вижу одни плюсы: зп нормальная, хороший коллектив, сменный график, система премирования. ...

08.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал у них остекления для офиса. Всё сделали великолепно, в сроки уложились, по всем вопросам звонили и уточняли. Мастер был один, но установил быстро. Не знаю откуда плохие отзывы, но меня всё устроило на 100%.

22.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал тут окна около года назад, оценил высокое качество. Квартира находится рядом с оживленной улицей, окна не пропускают внешний шум, зимой не промерзают. Понравился сервис компании, все было готово вовремя, окна вставляли очень аккуратно. Особая благодарность замерщику Андрею!

25.01.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Василий Хорошенко

Василий Хорошенко:
  Я долгое время работал сам на себя - с товарищами занимались отделкой и остеклением. Потом опыта поднабрался, решил устроиться в компанию. Пошёл в Дивные окна, не жалею. Работаем на качественных материалах, компания не обманывает ни сотрудников, ни клиентов!

21.12.2022 | положительный отзыв
Дивные окна

Работать нужно аккуратно, чтобы не поцарапать профиль и не ударить стекло во время установки
Устанавливаю окна от компании. У нас слаженная команда, комфортно работать. Работаем с разными видами окон, остеклением помещений. Бывают нестандартные заказы, но справиться со всем можно ...

16.03.2023 | положительный отзыв

Нужно работать.
Ничего сложного в работе менеджера по продажам – нет. Требования самые простые: знать все о профилях и комплектации; находить общий язык с клиентами; связывать клиента с замерщиком. Собственно, в этом и заключается моя работа вот уже на протяжении года. График стабильный, т к работаем в одной точке. З/п – норм и даже выше среднего, т к ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Я всю жизнь мечтала о деревянных окнах, которые будут расположены во всю стену. Но не попадались такие компании, которые смогли бы выполнить наши предпочтения. Никто не соглашался браться за такую не простую работу. Поэтому мы обратились в эту компанию и заказали прекрасные и теплые окна. До 30 августа на них действует скидка, поэтому мы просто остались в плюсе

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

До 2015 года их не было, потом кризис...в принципе он всех подкосил. Количество работы уменьшилось и т.д. Но все таки эта компания лучшая из лучших.
Лучшая оконная компания в которой мне приходилось работать. ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Понравилась работа этой компании. Все четко у них. Позвонила по номеру на сайте, менеджер подробно рассказала какие варианты у них есть для меня. Через 2 дня прислали замерщика, вежливый товарищ, замерял внимательно, обсудили некоторые моменты дополнительно. Окна привезли через 10 дней после оплаты, устанавливали двое мастеров. Работали аккуратно, но правда один мастер пропал на два часа и его заменил потом другой, главное в итоге все ок и даже мусор вместе за собой убрали. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Королёва:
Читаю отзывы и диву даюсь. Вроде в одной фирме заказываем, а такие впечатления. Мы ставили окна осенью 20 года. Довольны всем абсолютно! Не знаю, может от бригады завсит, кто ставит. Или от самого человека... Не зря говорят - подобное притягивает подобное. С нами всегда были вежливы, несколько раз согласовали все. На доставку с их стороны произошла заминка. Но нам позвонили, объяснили ситуацию - мы вошли в положение, ведь всякое бывает. Все мы люди. Мы согласовали новое время для доставки удобное для обеих сторон. Ну из-за доставки, конечно, сдвинулась и установка. Но тоже вполне мирно согласовали. Ребята монтажники молодцы, все быстро установили, за собой весь мусор собрали. И вот перезимовали первую зиму с нашими окошками - все отлично. Ни продуваний, ни искривлений. Хочется просто пожелать людям быть добрее, и помнить, что все мы люди. И в фирмах тоже работают люди.

11.01.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Александра

Александра:
  Я работаю в компании Дивные окна с начала 2020 года. Мне нравится подход к клиентам, вообще сам факт, что компания нацелена на положительный результат. Плюс зп выходит хорошая. В принципе для меня это основополагающие факторы. Да и в целом, у нас хороший коллектив и здоровая атмосфера Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Влад:
Быстро привезли и поставили весь комплект. От оплаты до установки 2 недели прошло. Профиль качественный, я сам строитель, разбираюсь в этих вопросах. Все вполне устроило. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Нужно было установить окно в гостиную, там оно большой на три створки. Обратился в эту компанию, потому что тут можно сделать абсолютно все, что захочется. Решил сделать так, чтобы два боковых окна можно было открывать, а центральное окно было глухое. Приятно порадовало качество фурнитуры. менеджер обещал, что я не пожалею, но когда сам все опробовал, окончательно убедился.

24.01.2022 | положительный отзыв

Виктор Андреевич:
По проекту дизайнера в одной из комнат были запланированы окна с художественными витражами, найти такие было непросто. Мне посоветовали Дивные окна, заказал здесь. Окна уже простояли год, что могу сказать, витражи получились отличного качества и выполнены вручную. Главное моя супруга Анечка довольна)

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

В Дивных окнах заказывали теплый профиль, так как хотели использовать балкон, как дополнительную комнату. Сразу чувствуется, что работают квалифицированные специалисты. Остекление выполнили в установленные сроки, без задержек. Удобно, что стоимость всех работ была фиксированной и указана в договоре. Нам также дали гарантию сроком на 5 лет. Рекомендуем.