05.08.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Алёна Маркина, Воронеж

Алёна Маркина, Воронеж:
Достоинства С «Заречным» познакомилась еще во время учебы, когда к нам в университет приезжали представители предприятия (мясокомбината) и приглашали на производственную практику. И вот теперь я здесь, полноценный работник) Оформление официальное по ТК, зарплата для новичка приятно удивила. Другие сотрудники к новеньким относятся с пониманием, всегда готовы подсказать, это важно. Климат теплый и дружественный, условия хорошие, планирую работать и продолжить обучение в компании (ежегодно проводят для своих сотрудников) для дальнейшего роста)))) Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Влада, Воронеж

Влада, Воронеж:
Достоинства Нравится здесь работать, быстро привыкла и влилась в коллектив, освоилась с ежедневными задачами, теперь могу работать быстро и не отвлекаясь, приобрела много полезных умений и знаний, и все это хорошо оплачивается. Радует, что вся работа по закону, нет рисков. Зарплата вовремя. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж

Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж:
Достоинства Рекомендую предприятие коллегам, а также работникам сельского хозяйства! Условия труда действительно одни из лучших, как по техническому обеспечению, так и по оплате труда. Устройство полностью легальное с отчислением всех взносов, работа профильная с возможностью роста. Организация деятельности грамотная, в компании полный порядок и отлаженная система взаимодействия. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Иван Нестеров, разнорабочий, Воронеж

Иван Нестеров, разнорабочий, Воронеж:
Достоинства На предприятии уже два года, работать тут нравится, платят хорошо, обязанности понятные, работа несложная. До места и обратно доставляют, все отпуска и больничные оплачивают, зарплата официальная. Если есть желание, можно пройти обучение и получить должность получше, всё за счет компании. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Аркадий, Воронеж

Аркадий, Воронеж:
Достоинства Работаю официально в агрохолдинге машинистом-трактористом почти 8 лет. Работа оплачивается достойно, никаких конвертов. Премии, отпускные и больничные оплачиваются, как положено. Более того, за стаж после трех и пяти лет полагается доплата к окладу. Отношения уважительные, как с коллегами, так и с руководством. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Роман, Воронеж

Роман, Воронеж:
Достоинства Работаю в компании водителем недавно, пока все устраивает. Деньги, коллектив, условия - все нормально. Оформляют официально, налоги платятся, больничные перечисляются. Для сельскохозяйственных рабочих условия хорошие, все современно и технологично. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Мила, Воронеж

Мила, Воронеж:
Достоинства Я три года работала в “Заречном” зоотехником. Сейчас перебралась в другое место (там платят побольше), но о “Заречном” все равно остались хорошие воспоминания. Животные тут содержатся в хороших условиях (я за этим следила, и девочка, которая пришла мне на замену, тоже ответственно к этому относится, я не боялась ей работу передать), оборудование необходимое есть, если вдруг что-то потребуется - всегда предоставят. Долгая дорога на работу и обратно тоже проблемой не была: я приноровилась в это время английским заниматься. Сейчас когда искала место работы, специально выбирала подальше )) Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Инна, Воронеж

Инна, Воронеж:
Достоинства В ГК «Заречное» работаю бухгалтером почти год. Зарплату выплачивают в обещанном размере без серьезных задержек. Коллектив неплохой, девочки помогали на начальном этапе влиться в коллектив. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Амелия Сотникова, Воронеж

Амелия Сотникова, Воронеж:
Достоинства Замечательная компания! Тружусь в ГК «Заречное» третий год, довольна абсолютно всем. Хочется поблагодарить наш дружный коллектив и в особенности руководство. Вы самые добросовестные и справедливые, и вообще лучшие!!! Спасибо за терпение и порядочность, и за создание отличных условий для плодотворной работы! Подробнее>>

13.10.2020
ооо заречное воронеж

Полное нарушение кадрового документооборота. Формируют личные дела с персональными данными. Просят выслать на электронную почту. Караул! Копируют все документы, в том числе паспорта, дипломы, инн, страховые номера. Хранится это все в личных делах. И попробуй не пришли или не принеси. Супер специалисты своего дела ))))). Вот спрашивается, куда смотрят проверяющие? Мясом взятки берут у Заречного? Ни кому не советую. Бухгалтера

Россия, Воронеж