26.04.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Ксюша, Воронеж

Ксюша, Воронеж:
Достоинства В мясокомбинат я попала после стажировки от ВГАУ. Теперь вот зооинженер в Заречном. Работу свою люблю, потому что и место учебы выбрала не спонтанно. В Заречном уже почти полтора года, но до сих пор каждый день узнаю что-то новое касаемо своей профессии. Для меня это дорогого стоит. Ну и оплата труда тут достойная, мне более чем хватает. С отпусками тоже проблем нет, они оплачиваемые и можно обговорить удобное время с начальником. Коллектив тут неплохой, когда я была новичком, подсказывали и помогали. Ближайшие несколько лет вижу себя в Заречном, не хотелось бы ничего менять. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Владимир, Воронеж

Владимир, Воронеж:
Достоинства Работаю несколько месяцев, уже успел немного осмотреться, познакомиться. Хотя производство большое,думаю еще много узнаю интересного. Оформили меня по белому, насколько я знаю так оформляют всех. Платят оклад плюс премию если хорошо работаешь. Поэтому ради премии у нас все стараются, с ней ЗП получается намного больше Подробнее>>

19.03.2018
ГК Заречное отзыв сотрудника Андрей, Воронеж

Андрей, Воронеж:
Достоинства Пришел в Заречное года 2 назад, когда жена еще беременная была и с деньгами напряженка. Мыкался по знакомым, чтоб ктонибудь устроил в нормасное место, но связей дельных ни у кого не оказалось. Одноклассник посоветовал Заречное, говорит, на хлеб с маслом ему хватает. И мол ребенок у тебя будет, надо чтоб денюжка всегда присутствовала, а там зп обычно не задерживают, разве что на пару-тройку дней. И не обманул, работаем терь вместе и пока что работу менять я не хочу. Деньги по мере надобности в семье есть, питание бесплатное, жену обедами не напрягаю. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Глеб, Воронеж

Глеб, Воронеж:
Достоинства я работаю в цеху на заречном. тут нормальные условия для рабочих. почище чем на других мясо-комбинатах. раньше работал в липецке и там было похуже. мне нравится что на заречном денежку дают два раза в месяц а не делят на четыре части как у некоторых. еще хорошо что маршрутка от машмета ихняя ходит очень быстро. на новый год и 23 февраля отдыхают прям очень хорошо. на день рожденье поздравляют всем цехом. Подробнее>>

27.08.2018
ГК Заречное отзыв сотрудника Андрей, Воронеж

Андрей, Воронеж:
Достоинства Работал на Заречном на контроле качества 4 года до пенсии. Я думаю, работа контролера на таком огромном предприятии как раз и подразумевала чтобы опыт был, как у меня. Я же двадцать пять лет на мясокомбинате – сначала пришел как мастер цеха, потом сделали начальником, потом вот и на Заречное позвали. Зарплата у них очень хорошая и целиком белая. Отпуск дают каждый год, даже руководящим, но предупреждать нужно заранее, потому что если рабочие цеха вместе с наладчиками и руководителями все сбегут в июне на юга, то в июле пострадает вся компания. Это надо понимать. Кстати, и за отпуск платят точно по ТК. Еще много есть плюсов для молодых – обучение бесплатное, устраивают культмассовые мероприятия. Иногородним работникам комбината предоставляют жилье. Когда я уходил, предлагали продолжать сотрудничество, звонили даже потом, спрашивали, не надумал ли. Так что я работу в Заречном рекомендую всем, кто умеет нести ответственность за свою деятельность и результативность коллектива. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Vova, Воронеж

Vova, Воронеж:
Достоинства Работаю в Заречном обвальщиком мяса уже второй год. Раньше работал у частника, условия была неважнецкие, зарплату надолго задерживал и трудился я как папа карло. Годы идут, здоровье портится, так какой смысл гробить себя за копейки. Жена мне сказала, что надо от него валить, тем боле есть вариант, муж ее подруги недавно в Заречное устроился и хвалит его. Тип и мне надо попробоваться, вдруг возьмут. Сначала стажировка была, с этим все нормально. Я ее прошел успешнее всех, потому что опыта навалом. Теперь тружусь и получаю неплохую по меркам города зп, жена ненарадуется. Дома меня правда подолгу не бывает, дорога до Ступино отнимает много времени. Но для меня это как бы и не минус, смотрю в дороге фильмы на планшете, потом домой прихожу, а там уже и ужин готов. Подробнее>>

16.01.2019
ГК Заречное отзыв сотрудника Лев, Воронеж

Лев, Воронеж:
Достоинства До Заречного я работал у фермера на забое скота, почти все устраивало, да только постоянства не было. То есть работа, а то сижу с пустым кошельком. А у меня семья - жена, две дочки. Жена настояла, что нужно искать официальную работу, чтоб и постоянство было и в пенсию что-то отчислялось. Заречное было второй фирмой, куда пошел на собеседование. В первой что-то темнили насчет белой зп, а тут все с этим в порядке, поэтому устроился к ним обвальщиком. Боялся, что будут задержки зп, щас же везде такое, но мужики мне сразу сказали, что больше чем на день не бывает. День это фигня, не сильно заметно, если быть предупрежденным. Ну а так тут все хорошо - кормят, начальство не лютует, много нормальных людей. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017