07.09.2022
грузим все

Оставляю отзыв для будущих работников данной конторы. Во-первых,будьте готовы к тому , что вас в итоге кинут на бабки,небольшие,но до конца вам никто зп не выплатит, так и будут завтраками кормить если,конечно,не захотите пободаться, тогда пишите в трудовую инспекцию. Во-вторых, сохраняйте скриншоты отработанных смен,т.е пришел-ушел-сфотографировал табельный лист, переписки с админами,все прикладывайте для доказательства вашей работы в данной организации, здесь на то и рассчитано, что никто не будет требовать свои 1000-3000, но....вас много и в сумме неплохо выходит для недобросовестного работодателя. Так что делайте выводы, будьте бдительны,кинули вас-пишите,не ждите и не слушайте пустых обещаний. На данный момент мною отправлено обращение в трудовую инспекцию, интересно, чем закончится мой "литературный труд"...
рядом с домом, свободный график ...

01.03.2023
грузим все

Как и везде - бывают задержки оплаты, самое большее бьло на неделю
В прошлом году ушел работать от них в другую компанию где хозяин оказался молдовашкой и кинул меня после месяца работы, вернулся в грузим все. Я уже не особо молод, прошу ставить меня на легкие заявки - менеджеры идут на встречу. ...

28.12.2022
грузим все

Штрафы за невыход и опоздание большие
Штрафы жесткие, но если на них не попадать, то выходит нормально по зп. Работы много. Начальство и менеджеры дерзят, но платят вовремя ...

23.12.2019

Не увидел
Честность руководства компании. У меня работал брат, он умер. Приехал в офис на Бакунинскую с свидетельством о смерти брата. Всю зарплату за зарплату брата выдали под расписку. ...

14.01.2020
грузим все

Плохая оплата труда, очень низкая, под расчет не дают, а просто кидают, не ходите сюда работать. Просто будете тратить свое время.
Только прием на работу ...

30.03.2024
грузим все

Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!
все устраивает.нету

01.02.2023
грузим все

Иногда выезд за мкад не оплачиают, с понтом метро есть рядом, хотя от него еще идти !!!
люблю работать по разным точкам, чтоб не привязываться к одному месту-надоедает быстро. здесь за несколько месяцев погонял по москве и мо где только не был ...

29.01.2023
грузим все

ПОДЛЫЕ,ЛЖИВЫЕ, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!
Свободный график. ...

24.09.2023
грузим все

Если не халтурить а работать почесноку то все впарядке. Контора как контора. Платят вовремя
ШТРАФЫ!

18.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Грузим ВСЕ

Сначала не доверял этим ребятам, но уже работаю 3 месяца, зорплату получаю в сроки, больше мне ничего не нужно

03.04.2022
грузим все

Не ведитесь на обещания зарплаты 35-40к. Их действительно можно здесь заработать вкалывая по 12 часов в день, весь месяц без выходных. Запомните, без официального трудоустройства по ТК РФ-вы практически бесправная рабсила. Вам ни кто не оплатит отпуск, больничный, тем более увечья полученные на работе. Работаете без ТК-значит без стажа. Кинуть по зарплате, штрафануть под надуманным предлогом-без проблем. Вас нет у них в штате. Подумайте сто раз стоит ли связываться со всякими аутсордингами, клинингами...Конечно,если припрёт-на первое время это выход. Но только на первое время. Затем-"ноги в руки"и бегом оттуда.
Их практически нет. ...

03.04.2022
грузим все

И такой постскриптум. Приезжая на объект работы ни в коем случае не терпите хамского отношения к себе. Хамят и обзывают последними словами грузчика, который один 3 тонны товара им, в их долбанный магазин разгрузил...Уважайте себя. Посылайте в уйх не адекватных директоров, менеджеров и иже с ними. Помните-вы для них, никчёмный человек.Даже для продавца ихнего магазина из Мухасранска. Посылайте всех этих менеджеров, кои вам предлагают работу, за неё золотые горы и кисельные берега. Не верьте ни одному их слову.."Дурака работа любит"-это они про тех, кто с ними связался, кто поверил сахарным обещаниям. Бегите от них, и лучше ни когда не связывайтесь. Опутают своими слащавыми обещаниями, как паук муху, высосут все соки, а потом выкинут на помойку за ненадобностью. Друзья мои.Оставайтесь людьми. Не дайте себя унизить. Ну и на последок. Ещё раз повторю. Работать только с проверенными компаниями, ...

06.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Грузим ВСЕ

Понравилось работать у них - всегда нормальные склады, теплые, есть где пообедать. Работал как в Москве так и в областе.

18.09.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Грузим ВСЕ

Обманывают на деньги, часто задерживают зарплату по причине что кто-то из менеджеров отправляется в отпуск, а в отпуск они ходят часто. Недоплачивают или вообще не выплачивают зарплату по надуманным предлогам. Также называются ИП Конаков Д.А, Феникс, перекидав кучу народу они смогут назваться другим названием. Так что если вас попросят на собеседование по адресу г. Москва ул. Бакунинская д. 73, то лучше поискать другое место работы. Телефоны их менеджеров 89850115792, 89167631634, 89166841634.

08.01.2023
грузим все

лживые объявления, вместо оплаты каждый день оплата на следующий, сложилась ситуация долго не могу найти работу пошёл потому что в объявлении оплата каждый день, ложь чистый воды о работал голодный, весь вечер и весь следующий день сидел голодный без денег, чтоб ты Сергей тоже также получал зарплату раз в 3 месяца и пух от голода, в чёрный список компанию, снять рукрволилея, лживый перец.
нет одни минусы, лживые объявления даёт руководитель Сергей, вместо оплаты каждый день оплата через день, и на следующий вместо того чтоб перевести деньги сразу дождался только вечером, наглый, непорядочный руководитель в грузим все, в чёрный спосрк работодателей Сергея. ...

27.01.2023
грузим все: Компания кидающая на деньги !

ОЧЕНЬ много!всё оформление происходит ПОДПОЛЬНО,по ват сабу+ от вас фото паспорта. В объявке прописано зарплата каждый день,(БУДЬТЕ готовы расстаться С 1 й тысячей рублей Вычитают в обязательном порядке,объясняя на депозит при увольнении ни кто их потом не видел.) по факту сегодня отработал часы завтра после 23 ёх часов может быть, тебе переведут ДЕНЬГИ.Работал с ребятами не видели первый ЗАРАБОТОК.Сам отработал Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Грузим ВСЕ

Муж работает пол года, деньги платят, семью кормит, на работу ходит, не пьет. Ездиет по всей Москве, на разные точки. Спасибо

29.01.2020
грузим все

Компанию нужно закрыть. Грузчиков кидают на деньги. Кто работает на них мне просто жаль. Хамы, мошенники, не советую с ними работать.
Ничего хорошего ...

16.12.2022
грузим все: работать можно

Платят вовремя. Почитал отзывы писали штрафники. бухать надо меньше, изза вас скоты приходится на объектах больше работать. Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Грузим ВСЕ

Подрабатываю грузчиком от основной работы уже пол года. Основная вахта. Платят вовремя и наличкой и на карту. Работы много. Менеджеры адекватные, все объясняют нормально

12.06.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Грузим ВСЁ

Хотел бы работать на разных объектах, а ставят на один и тот же. Скучно
Брат привел в ихнюю фирму. Вот брат поехал на СВО, а я еще тут пока.

22.03.2024
грузим все

Работаю 5 месяцев уже. Ни разу не задержали выплаты. Работа достойная. Начальство нормальные парни. До этого работаю в Канторе и там меня киданули с выплатой 2 раза сначала кормили завтраками. А потом вообще сказали что не выплатят. Решил сменить работу. Тут все устраивает
все нормально

20.02.2018
грузим все

Да да работал в этой компании и все отрицательные отзывы за 2015/2016 год схожи с 2017 менеджеры просто убл...ки!!! Задерживают зарплату чуть ли ни на 3 недели а хотя говорят что будут деньги на этой неделе потом на той потом ваше трубу не берут. Они деньги скидывают со сбер-карты деньги приходят моментально, почесму они суки задерживают зарплату и кидают бобосы чуть ли ни под утро. Пидоры блять они суки пользуються тем что у них работают зэки да пьяни типа у них нет власти адвокатов ну бомжики короче. И за счёт этого они придумали такое КАЗИНО типа мы в них ИНВЕСТИРУЕМ свои силы а они за нас деньги получают, Народ не вздумайте туда ИНВЕСТИРОВАТЬ свои силы эти люди ( ШЛЮХИ , КРЫСЫ ) Бинарные брокеры даже так не наёбывают
...

20.03.2023
Отзыв сотрудника Санчел о компании Грузим ВСЕ

В контору привел брат- с ним уже работаю у них довно. Чясто делают старшим на заказе что приятно. Забираю ноличку и раскидываю по поцонам.

27.08.2022
грузим все

при задержке оплаты сказал не пойду на смену пока денег не будет. так мне штраф влепили . в любом случае виноват работающий. а потом сказали вообще не чего не чего не будет из финансов.короче как раб колымиш денег нет.если говориш дайте зарплату кормят завтра завтра завтра.а так оставили без нечего.повелся на обещания культурным голосом. Подробнее>>

25.09.2019
грузим все

на объект иногда приезжают неадыкваты, которые видимо тут потом оставляют плахие отзывы. их быстро уберают и штрафуют за перегар
Работаю от них в Люберцах. Все платят, уже год считай тут тружусь. зп понедельная, иногда прошу авансы-дают неохотно, но дают ...

11.01.2023
грузим все

Проезд в область платили невсегда
Работал в прошлом году на разных точках по москве. Часто давали заказы рядом с домом как я просил - это очень удобно было. Но иногда и приходилост херачиь в область. ...

13.03.2023
Отзыв сотрудника Саня о компании Грузим ВСЕ

Позитивная компанея! За последний месец побывал во всех городах #Подмосковия! Сам с #Свердловской области! Салют землекам кто читает

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Грузим ВСЁ

Работал на подработках график свободный, брал вечерние смены и в выходные, выплатили все доволен
Менеджер иногда не отвечал в выходные,

05.04.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Григорий

Грузим и точка. Нормально тут все - работа разная - медикаменты, бумага, мебль. Покатаетесь по москве и областе, попутешествуете - исследуете новые горизонты