26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Управляющая компания Мой Гектар отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работается тут с удовольствием. Какое отношение ко мне - такая от меня отдача. На собеседовании обещали много чего, в частности по зп, потому воспринимал как некий блеф и замануху отчасти, однако и в реальности зарплата у меня выходит отличная. При должном усердии и небольшой удаче могу делать в месяц 140-150 тысяч. Не без труда, но все возможно. Я рад что устроился и пока все идет отлично. За почти год что я тут ни разу не было проблем или каких-то недопониманий с руководством, и уж тем более с коллегами. Ребята у нас адекватные, коллектив дружный и все ко всем уважительно относятся. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Управляющая компания Мой Гектар отзывы о работодателе

Денис:
Стабильность, вот что я считаю должно звучать лозунгом компании, стабильная зарплата, стабильный отпуск, стабильный коллектив! Работаю уже 11 месяцев менеджером! И могу сказать эта работа мечты, начиная от графика и заканчивая отношением внутри компании… график, не каждая компания может себе позволить, для меня это было приоритетом, чтобы чаще видеть семью. Кстати платят исправно без задержек! Премии выше среднего, не везде такие зарплаты! У меня в среднем стабильно выходит 150 тысяч для семьянина без ипотеки это вполне. Стремлюсь к топ менеджеру, у них больше 300 тысяч премии! Работаю с людьми очень нравится мне общение с клиентами. Нравится динамичный рост компании и меня внутри, постоянные тренинги и обучения, вливания огромные идут от руководства, за это отдельное спасибо! Коллектив разумный, много классных ребят, не видел за время работы, чтобы кто-то не справлялся с поставленными задачами, лентяев я думаю пресекают сразу на собеседование, потому что я работаю с ответственными коллегами! Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Управляющая компания Мой Гектар отзывы о компании

Людмила:
Вчера ездили с коллегами на природу, а сегодня уже в строю и активно врываемся в трудовые будни. Уже провели для всех нас тренинг личностного роста, теперь начинаем применять знания на практике. Горжусь своей профессией менеджером и лояльным руководством компании. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Управляющая компания Мой Гектар отзывы сотрудников

Юрий:
Началось с того, что мой знакомый устроился сюда работать и через некоторое время и меня позвал попробовать. Я не придал этому особого значения, так как всегда считал, что это сложная и малооплачиваемая работа, где ты постоянно сидишь на телефоне и дай Бог один клиент из ста совершит сделку. Через месяц знакомый похвалился, что значительно увеличил свою зарплату, купил новый смартфон, да и вообще забыл, что такое нехватка денег. Увидев его успехи на этой должности, я тоже решил попробовать, прошёл собеседование, которое кстати, меня очень вдохновило, мне рассказали о больших возможностях и росте. Пока проработал немного, но уже могу сказать, что это лучшее мое решение за последние года, тут реально можно заработать. График 5/2, раньше я работал сменами, но быстро привык и вошел в новый ритм, зарплата очень достойная, платят фиксированную сумму и добавляют проценты от моих личных продаж. Если вас пригласят на собеседование, идите, это отличная возможность начать хорошо зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Управляющая компания Мой Гектар отзывы

Ольга:
Соревнуюсь с коллегами по работе, кто сколько заработает за месяц. Вот в том месяце я вышла в топ, получила зарплату 230000 рублей. Зарплата вся белая, переводится на карту, и никаких конвертов у нас нет, пенсионные отчисления идут (нужно же думать о будущем). Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Их нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гектар Групп Инжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании. Нравится коллектив, понятные задачи, четкое руководство. На мой выбор повлияла возможность удаленной работы Местоположение офиса, но поскольку я удаленщик - это для меня не очень важно
Адекватное руководство, хороший коллектив, заработная плата без задержек.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Коллектив, нет жесткой иерархии, условия работы, много нового и интересного можно узнать вне области специальности
Для лаборатории добавить объем работ

09.08.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-геолог о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Целеустремленная команда. Положительное отношение со стороны руководства. Возможность работать удаленно. Достойный уровень дохода Подробнее>>