14.09.2022
Отзыв сотрудника Diana о компании Алкогольная Сибирская группа

Хорошая по Омску зарплата для спец-та по закупкам, перешла сюда два года назад. Нравится коллектив и общая мотивация, не просто отработать и уйти приходим, а направлены на результат и карьерный рост. Он, кстати, тут возможен без знакомств всяких Подробнее>>

03.03.2021
Алкогольная Сибирская группа

1) Компания - позицинирует как лидера себя, на самом деле она далеко не лидер, об этом говорят сухие цифры 2) В компании совсем отсутствуют процессы, это из-за двух факторов, 1. Низкого уровня сотрудников, 2 - корп культуры которая описывается словами "подстава", "хитрость" "лень". 3) Для руководства - ты биомусор. Тебя будут заставлять бесполезные таблички по 12 часов в день, прикрываться фразами и глупыми вопросами, и так по кругу каждый месяц. 4) Кумовство, откаты и т.п. вещи - это норма для некоторых сотрудников 5) Если ты из Омска - у тебя всё будет хорошо, омичи держатся своей сектой, и прикрывают друг друга, если ты сторонний человек, тебя будут всячески мочить. Обходите стороной, пожалеете потом о потраченном времени впустую, компания ничего не дает с т.з. развития, только хуже делает.
Кроме белой зп и офиса(на любителя) больше нет ...

31.08.2022
Отзыв сотрудника Арина К. о компании Алкогольная Сибирская группа

С самого начала (а я торговый представитель уже третий год) понравились руководство и команда. Мы спокойно можем высказать идеи, вместе доработать их и даже реализовать. Плюс без лишней бюрократии и сложностей можно подойти к начальству, я вот недавно как раз задумалась о смене деятельности внутри нашей компании. Подробнее>>

24.08.2022
Отзыв сотрудника Ксения Б. о компании Алкогольная Сибирская группа

Я пришла ещё на последнем курсе университета и это было моё первое место работы. Как начинающий специалист моими основными задачами был ввод данных и консультации с другими работниками.Преимущественно только внутренняя коммуникация в пределах компании. Работа очень помогла мне в защите диплома, появилась ясность, чего я хочу и что мне нужно что бы стать профессионалом. Так же у меня был специальный человек — наставник, что сделало моё знакомство с обязанностями максимально гладким. Мне нравится работать в АСГ. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Алкогольная Сибирская группа

3 год работаю в АСГ в бухгалтерии. нравится, что коллеги относительно, молодые, в прошлом коллективе сбоище старушек было с обсуждением марки корвалола. Здесь хоть с девочками можно сходить кофе попить после работы. Компанию зарплату платит вовремя, все четко без задержек, нассчитывают тоже все верно, не без моей помощи, конечно. Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв сотрудника Кирилл Г. о компании Алкогольная Сибирская группа

Баланс Семья/Работа — 5 из 5. Графики и время работы — отличные,остаётся время для себя.Руководство — на 5 из 5. Отзывчивое и внимательное к сотрудникам. Помогают новичкам. Не обходят стороной. Культура производства и компании — на твёрдую пятёрку, всё современное и работать там нравится. Подробнее>>

25.07.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Алкогольная Сибирская группа

Без проблем проводили меня в декрет, отпуск был оплачиваемый, и выплаты по случаю рождения ребенка оказалось тоже есть. По возвращении предложили ту же должность (я была спец. по закупкам), но на направление, зарплата не изменилась. Рада, что так легко вернулась, и что компания озаботилась поиском рабочего места. Подробнее>>

18.09.2021
Алкогольная Сибирская группа

АСГ — компания очень масштабная, поэтому работы всегда много, периодически приходится перерабатывать. Но вот тут тот случай, когда порядок все же добровольный, без принуждения. Ну и без машины далековато ехать на завод.
В коллективе очень хорошие сложились отношения, поэтому на работе чувствуешь себя спокойно и комфортно и можно полностью сконцентрироваться на результате. Плюс: стабильная ЗП и другие выплаты, компенсация обедов, ДМС — причем не для галочки, а с приличным перечнем мед учреждений. И это только основные моменты, на которые важно обращать внимание при выборе работодателя. ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

20.07.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав П. о компании Алкогольная Сибирская группа

за время работы пару раз ложился в больницу, мне без проблем оплатили лечение, приятно. помимо этого, коллеги поддерживают общение, и мы всячески друг другу помогаем.

Истра

19.07.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Алкогольная Сибирская группа

я комплектовщик в зоне сборки товара АСГ уже год. Здесь адекватный сменный график, благодаря которому можно и работать, получая з/п именно за отработанные смены, и качественно отдыхать.

08.07.2022
Алкогольная Сибирская группа

1. Зарплата. Не индексируется, не повышается, ниже среднерыночного уровня. Замещение вышестоящей должности это развитие профессиональных компетенций и по политике компании может не оплачиваться, если все же удастся настоять на надбавке, не сумма не превысит 30% от вашей зарплаты до вычета налога. 2. Профессиональное развитие. В асг любят говорить о развитии своих сотрудников, проводят ежегодно встречи с индивидуальным планом развития. Но Подробнее>>

09.11.2016
Алкогольная сибирская группа

Работал в этой компании с ноября 2015 г по сентябрь 2016г в Омске. Случилось так что я опоздал на работу из-за задержки самолета на котором возвращался из отпуска. Директору (Лапухиной Е. В.) данное обстоятельство так не понравилось, что она решила уволить меня без отработки и каких-либо компенсаций. Мне было предложено подписать дополнительное соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон, Подробнее>>

26.02.2023
Алкогольная Сибирская группа

Все положительные отзывы на самом деле пишутся в HR, все кто читать умеют, видят что все как под копирку. На самом деле: Денег платят ниже рынка. Работать требуют за всех, кто уволился (а текучка конкретная). Что самое интересное - часто работа нужна для отчета, а не для результата. Хотя декларируют всегда обратно. На самом деле главное тут - чтобы график красивый получился. Вообще в АСГ врут на всех этажах. Этому тут нужно просто научиться - это часть как бы работы. Если начнешь говорить правду, тебя быстро уволят. Профи, которые умеют переворачивать рынок, перестраивать, налаживать и тд тут не задерживаются, компания создала условия для процветания болтунов. Тут можно работать, но надо стать как бы немножко сволочью. Пойду ка я в другое место. Спасибо.
Зп белая. Офис хороший. Не смотря на активные увольнения, некоторые хорошие люди еще верят в будущее и остаются тут. ...

21.09.2022
Алкогольная Сибирская группа

Нагрузка периодически зашкаливает, так как хороших сотрудников не так просто найти
Я пришла в отдел маркетинга АСГ из маркетингового отдела крупной сети торгующей мебелью по всей РФ. Пришла уже достаточно опытным и сформировавшимся специалистом, прошедшим, казалось бы все, но некоторое опасение, учитывая специфику продукции, всё таки присутствовало, пришлось ещё раз внимательно перечитать Закон о Рекламе. Сейчас, спустя несколько лет, я точно могу сказать,что перейти работать в АСГ ...

28.06.2022
Отзыв сотрудника Юрий Кровин о компании Алкогольная Сибирская группа

Достойная з/п по городу со своевременной выплатой без задержек и в целом хороший уровень мат. поддержки. Оформили страховку, даже за питание платят. Подробнее>>

24.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия Д. о компании Алкогольная Сибирская группа

Оформление дмс и хорошая для мск зарплата. Хочу в скором времени пойти на повышение в маркетинговый отдел, усилия поощряются руководством

21.06.2022
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Алкогольная Сибирская группа

Работа приносит хорошие деньги. Это имеет для меня ключевое значение. Мне нравится, что начальство с пониманием относится к разным форс мажорам.

15.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Алкогольная Сибирская группа

возможность роста (вкладывался в работу когда только пришел в компанию, начальство заметило и повысило уже через год) и приятный коллектив (сблизился с коллегами, помогали друг другу в рабочих и личных ситуациях)

02.06.2022
Отзыв сотрудника Артём Горбунов о компании Алкогольная Сибирская группа

Двенадцатичасовой рабочий день это немного тяжко, но условия работы это компенсируют, не так что в ноль трудишься. Премии выплачивают, по болезни тоже есть выплаты. С коллегами мне повезло, ребята почти все опытные, могут подменить по необходимости. Подробнее>>

30.05.2022
Отзыв сотрудника Наталья Л. о компании Алкогольная Сибирская группа

Платят в АСГ хорошо, соответственно задачам. График у меня - пятидневка с 8 утра до 5 вечера - очень по божески, следующую неделю работаю на удаленке с 2х до 11 вечера. Свободного времени достаточно, на удаленке можно вообще перемещаться как угодно, главное быть на связи. Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Алкогольная Сибирская группа

Согласилась на работу потому что подкупило оформление дмс, это какая-то редкость в наше время. Сейчас работаю в офисе в мск, планирую дальше пойти на повышение в отдел маркетинга, благо возможности для этого есть.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Алкогольная Сибирская группа

Белая зарплата,всегда вовремя.Отличное руководство.Есть возможность развиваться и расти профессионально.

29.06.2022
Алкогольная Сибирская группа

не хватает тренингов и обучения для повышения квалификации.
Для клиентской службы хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Радует наличие дмс и мат. помощи по необходимости. Также приятный коллектив. ...

16.06.2021
Отзыв сотрудника Авартанян Ксения о компании Алкогольная Сибирская группа

В Сибирской Алкогольной Группе работаю с 2015 года. До декрета была специалистов в отделе поддержки и контроля, работа очень нравилась. Практически сразу после моего трудоустройства отмечали день рождения компании, был крутой праздник, очень масштабный. Тогда очень впечатлило,что на корпоративе наградили сотрудников, это стало моей мотивацией к саморазвитию и уже через год я была на их месте! Именно в такие моменты и понимаешь, что находишься на своем месте. Даже по прошествии времени помню коллег, с которыми работала, так как коллектив был очень дружным. После декрета, который длился 3 года я

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Алкогольная Сибирская группа»

Я устраивалась в компанию Алкогольная Сибирская Группа супервайзером консультантов, меня оформили почему-то в ООО "РосБизнес" (Юр. адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42 к.2 оф. 215) после оформления договор мне не выслали (при подписании заставляли подписывать, что второй экземпляр выдан на руки), доп. соглашение также, на мои запросы в Санкт-Петербург не реагируют, договор составлен с грубыми ошибками. Руководит нашим проектом сотрудники Московского офиса ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в частности Ротермиль Евгения. Изменили без предупреждения за 2 месяца и не согласовали со мной изменения в рабочем графике, вместо работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, на вт-сб с 12-00 до 21-00. Меня хотят уволить, а у меня трое детей, атмосфера на работе негативная. В офисе компании (Волгоградский проспект д.47 БЦ Куб)также существуют нарушения в области охраны труда, также в режиме труда и отпуска. Ротермиль, вообще человеком тяжело назвать, ... Подробнее>>

24.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Алкогольная Сибирская группа

Компания существует на рынке уже долгие годы, производит качественную продукцию, которая известна многим покупателям Из плюсов могу отметить: Компания дает возможность развиваться сотрудникам, расти не только по карьерной лестнице, но и дает условия для инициативы, поддерживает идеи, главное проявлять проактивность и иметь желание Белая ЗП, соц поддержка Хороший коллектив, всегда знаешь, что есть сотрудники, которые помогут тебе в решении рабочих вопросов, если у тебя не хватает экспертизы, еще и морально поддержат

20.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Алкогольная Сибирская группа

Отличный профессиональный коллектив. У каждого из сотрудников есть чему поучиться. Амбициозные планы компании позволяют реализовывать себя как профессионала. Очень хорошие возможности для карьерного роста. Уровень ЗП соответствует рыночному Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Алкогольная Сибирская группа

Устроился грузчиком на склад в АСГ еще в конце 21 года, все устраивает, поэтому продолжаю и дальше работать. Зарплату выплачивают стабильно, за счет сменного графика понимаешь, какая сумма получается за месяц и можешь по необходимости выйти в доп смены, поэтому у меня за месяц получается около 50 тысяч в среднем. При этом есть еще выплаты на лечение и место для отдыха оборудованное. Подробнее>>

11.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Алкогольная Сибирская группа

Когда-то компания была лидером рынка и лучшим работодателем в алкогольной отрасли. Сюда шли работать самые крутые специалисты из крупнейших западных и российских компаний. Сильны были отдел по работе с сетями, отдел логистики, отделы маркетинга и рекламы - все делали классные вещи для компании и для брендов. Но в какой-то момент всё развалилось. Подробнее>>

02.12.2020
Отзыв сотрудника Эксперт о компании Алкогольная Сибирская группа

Как и любая крупная компания имеет свои плюсы и свои минусы. Но всё же плюсов гораздо больше. Если ты норм специалист который шарит, в том что делает и неравнодушен к бизнесу в целом, то тебе будет комфортно работать, если же фантазёр или того хуже космонавт который считает что тебе все обязаны, то наверно лучше посмотреть ещё на рынок вакансий. Коллектив в большинстве своём отличные ребята. Говорю про средний менеджмент + полевых сотрудников в силу должности и специфики знаю мало. Так же хотел обратиться к обиженным писателям, прежде чем что