13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор производственной линии о компании Алкогольная Сибирская группа

Пришел работать в АСГ после универа, здесь мне дали первую работу стажером. Не забуду, как в первый день я волновался, но команда сразу поддержала. За два года я вырос до оператора производственной линии, и мне нравится.
Бывает тяжело, но учусь каждый день, и это главное.

Алкогольная Сибирская группа

Работаю с важными клиентами, интересная работа, помимо своих прямых обязанностей, есть задачи по организации презентаций для сетей, можно участвовать в кросс-функциональных проектах, нравится этим заниматься.
бывают непростые клиенты

Алкогольная Сибирская группа

Набрался опыта у коллег в IT, теперь дают свои самостоятельные задачи. Классный офис, классный коллектив, зарплата удовлетворяет
есть потребность в большем количестве мероприятий с сослуживцами

Алкогольная Сибирская группа

приятный коллектив, благодаря которому я продолжаю работать. Руководитель с удовольствием принимает на рассмотрение предложения по улучшению работы. Трудоустройство официальное, есть всяческие бонусы, помимо зарплаты.

11.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришла помощником бухгалтера, скоро светит повышение. Огромное спасибо моему наставнику, который терпеливо объяснял все нюансы. По оплате , в принципе, все устраивает, не ниже, чем в других компаниях, выплаты регулярные. Есть мат.помощь от руководства, как-то обращалась, не отказали.
Иногда нагрузка велика, особенно в период отчетности.

11.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Полгода в грузчиках у АСГ. График норм, руководство не гонит, уважает работу.
в последнее время работы поприбавилось

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Начальник смены, мастер участка о компании Алкогольная Сибирская группа

У компании отличная стратегия, которая всегда ориентирована на лучшие практики в отрасли и использует инновационные технологии. Работа здесь дает возможность научиться управлять большим количеством сотрудников и контролировать все аспекты производства. Это ответственность, но также и большое удовлетворение, особенно когда видишь результаты своей работы. По вопросам заработной платы и отношений с руководством все на высоком уровне.
ждем полной автоматизации большинства процессов, это сильно ускорит и упростит работу

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Алкогольная Сибирская группа

Специалист по маркетингу и рекламе У меня в целях после универа был пункт работать в крупной федеральной компании, В АСГ, кстати, попала не сразу, в первый раз взяли не меня, но дали рекомендации со сноской, что ждут через некоторое время. Я год набиралась опыта, и со второго раза попала на стажерство. После уже перешла в основной штат. Нравится, что можно подойти к начальству и внести свои предложения по улучшению.
крупных минусов не наблюдаю

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист по закупкам о компании Алкогольная Сибирская группа

Есть возможности карьерного роста, хорошо развиты внутренние обучения, в принципе, всегда можно подойти к коллеге и попросить помощи в каком-то вопросе, отказ не получишь.
есть какие-то внутренние небольшие сложности, как правило решаются по ситуации.

28.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В АСГ я работаю в техподдержке с 2020 года, в целом все устраивает, и платят хорошо, и условия труда нормальные. Коллеги профи с опытом, конфликтов у нас не возникало, всё чётко. Задачи довольно разнообразные, не рутинные по крайней мере. Бывают сложные особенно, но челлендж у нас только приветствуется.
Меня в принципе всё устраивает, если что-то и появляетая то шустро разрешаем и есть мотивация развиваться командой дальше

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий производства (РП) о компании Алкогольная Сибирская группа

чистое производство, нормативам и правилам соответствует, правила безопасности выполняются, о сотрудниках думают. Все предоставляют от спецодежды, до личного шкафчика,работать приятно.
ежегодное повышение оплаты бы повыше

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К. о компании Алкогольная Сибирская группа

Сами себе пишут отзывы, хотя компания на самом деле состоит из сплошных недостатков, которые не меняются годами.... Нужно решать проблемы, а они вместо этого отзывы себе пишут, какие мы хорошие.
Все еще живой бренд 5 Озер, который по сути тащит все. Все новые поделки не работают.

21.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Специалист по закупкам за последние 2 года объемы работы сильно увеличились работаем на высоких объемах, сейчас идет подстройка коллектива, надор новых сотрудников, много обучаем на месте и в процессе, это интересно.
большое количество ифнормации в первое время работы, устаешь

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Алкогольная Сибирская группа

Стажер отдела финансов Хотел попасть на стажировку в большую федеральную компанию, АСГ помогла с осуществлением задуманного.Процесс работы непростой, но мне помогают бывалые сотрудники, за кофе не отправляют, дают реальные серьезные задачи. Планирую после стажировки остаться работать в основном штате.
у стажеров не очень высокая зарплата

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист клиентского сервиса о компании Алкогольная Сибирская группа

Это мое третье место работы, всегда работала с клиентами, мне нравится быть "приветствием" компании. Классный офис, в коллективе готовы помогать
в принципе, нет

14.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Современная компания, активно поддерживающая идеи своих сотрудников. С удовольствием внедряется программное обеспечение, помогающее в работе, сто очень важно. На прошлом месте приходилось многое делать, буквально, на коленке. АСГ в этом плане- современная , идущая в ногу со временем. По условиям труда все четко, адекватно, по заслугам.
очень большой штат сотрудников, поэтому отчетные периоды проходят напряженно

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Алкогольная Сибирская группа

регламенты выполняются, техники безопасности соблюдаются, производство идеальное, за этим строго следят. Зарплата устраивает, как и график

10.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

в компании есть отличные перспективы карьерного роста. Я специалистом по торговому маркетингу стала после 2 лет работы менеджером по закупкам и сбыту. Сейчас в подчинении несколько менеджеров. Для меня компания стала отличным местом, для реализации моих амбиций. Уровень зарплаты более, чем устраивает, компания стабильная без неприятных сюрпризов.
Хотелось бы больше обучений.

03.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

до АСГ у меня уже был опыт работы IT-специалистом в другой компании. Но я изначально там не планировал долго задерживаться, компания маленькая, меня брали туда стажером, работал в основном на удаленке. В АСГ у меня график гибридный, что тоже очень удобн,о могу работать, как из офиса, общаясь реально с коллегами, так и из дома. Нравится коллектив, нравятся задачи, интересная работа.
нагрузка достаточно большая, приходится постараться, чтобы уложиться в сроки с дедлайнами

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алкогольная Сибирская группа

Кто думает, что повышения добиться нереально просто не в той компании работают или не выкладываются. За два года дошла до координатора отдела продаж, в АСГ начальство реально замечает твои усилия, что очень приятно. При этом в коллективе дружеская атмосфера, все друг другу помогают и нацелены на результат. По части зп и договора вопросов нет, тут все четко и официально
Да, работать надо и порой очень даже интенсивно. Я в первое время в отчетный период нервничала тк нужно было много всего успеть, а сейчас вообще на автомате все делаю

23.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Был опыт работы маркетологом, поэтому без труда прошла собеседование и вникла в рабочие процессы. Коммуникация выстроена отлично, как между коллегами, так и начальством. Также нравится возможность иногда работать удаленно, очень актуально как по мне. Работа понятная, у всех четко распределены обязанности.
Но в периоды отчетов и большого потока дел естественно устаешь, тк работа здесь в основном насыщенная и ответственная.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Исаев о компании Алкогольная Сибирская группа

Достойные условия труда и зарплата, плюс есть возможность гибридного формата работы. Мне и офис наш Московский нравится, классный формат опенспейса, но и на удаленке тоже не откажусь иногда поработать. Я в IT-отделе и с базами данных работаю, и техподдержкой занимаюсь, в общем задачи разносторонние попадаются.
Есть куда стремиться, честно скажу. Часть процессов все еще не до конца автоматизирована, но над этим работает целая команда, так что думаю со временем все будет

16.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В АСГ я устроился аналитиком еще два года назад, так и работаю. Хорошая зарплата, разнообразные задачи и комфортный офис в Москоу сити. В целом все нравится, коллектив тоже классный, мне коллеги в начале пути очень помогли освоиться
Как по мне не хватает разного рода тренингов, поэтому я самостоятельно их прохожу

12.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работая менеджером по качеству замечаю, как много усилий направлено на высокое качество продукции и слаженную работу. Это и мотивирует, и сотрудников сплочает отлично, лучше любого тимбилдинга. И радует, что можно обратиться к начальству с вопросом/идеей без лишней бюрократии, такое не везде встретишь.
Да в целом устраивает всё

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Алкогольная Сибирская группа

Я на должности специалиста кадровика проработала уже больше 7 лет, но из-за переезда пришлось уволиться. А жаль - работать мне здесь действительно нравилось, да и с коллективом повезло, у нас прям теплые отношения с коллегами выстроились. Работодатель к сотрудникам относится с уважением и заботой: все выплаты, медкнижки, даже мат помощь, - все выплачивают. В общем, расстроена, что ушла, но за этот опыт очень благодарна.
За это время всякое бывало, в том числе и рабочие какие-то моменты, но общее впечатление все равно останется положительным

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ уже больше двух лет кладовщиком на складе. Работа понятная, с четкими обязанностями. Договор оформили сразу и официально, деньги выплачивают на карту дважды в месяц, сколько отработал смен - за столько и получил, все прозрачно. От остановки до склада довозит автобус корпоративный, все для людей в общем, даже мат помощь есть, недавно пользовался и оплачивал лечение в больнице
Физически работа не из легких, бывает беру на себя доп. смены, тк не всегда хватает рук

26.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работы бывает прям много, но учитывая, что благодаря ей я и получила повышение это наоборот даже хорошо. А так чего-то критичного я бы не выделила, моменты по ходу работы может и возникают какие-то, но решаем их сразу.
Координирую сейчас отдел продаж, хотя сама начинала с отдела документооборота. Так что подняться в должности реально, надо для этого просто работать. Руководство замечает сотрудников, которые стараются, поэтому никого со стороны на руководящие должности не ставят, только наши сотрудники. Работаю из офиса, но есть возможность и удаленной работы. Классный опен-спэйс в Москва сити, я в таких офисах ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

20.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Алкогольная Сибирская группа

На должности экономиста я чуть больше года, рада, что устроилась в такую крупную компанию. Задач много, ответственности тоже, но благодаря инициативной и заряженной команде выполняем всё и даже больше) Соц пакет есть, хорошая зарплата тоже, поэтому по возможности буду метить на повышение Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Тренинги могли бы быть чаше, хочется личностного роста
Опыт работы специалистом по закупкам уже был, поэтому взяли без проблемм. Компания хорошая, дружный коллектив, на работе замотивированны на успех и продвижение компании вперд. Занимаюсь любимым делом, начальство ценит такое отношение к работе, в ближайшее время расчитываю на карьерный рост. Зароботная плата всегда вовремя выдаётся. ...

13.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил Б. о компании Алкогольная Сибирская группа

В техническом отделе работал и до этого в другой компании, но без трудоустройства. Тут же оформили сразу официально, ещё на собеседовании понял что с начальством сработаемся. В целом так и есть - амбиций у компании хватает, поэтому и задачи попадаются самые разные. Зарплата устраивает, частично удалённый график так тем более. Подробнее>>