13.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил Б. о компании Алкогольная Сибирская группа

В техническом отделе работал и до этого в другой компании, но без трудоустройства. Тут же оформили сразу официально, ещё на собеседовании понял что с начальством сработаемся. В целом так и есть - амбиций у компании хватает, поэтому и задачи попадаются самые разные. Зарплата устраивает, частично удалённый график так тем более. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

От остановки нужно пройти до предприятия, если опоздал на рабочий автобус
Выдали спецовку, зарплата всегда вовремя. У меня среднее техническое образование, взяли без проблем, с испытательным сроком. Быстро втянулся в работу. Отношение нормальное, отпуск по графиру, ОМС. ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

09.03.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Алкогольная Сибирская группа

Устроился грузчиком на склад в АСГ еще в конце 21 года, все устраивает, поэтому продолжаю и дальше работать. Зарплату выплачивают стабильно, за счет сменного графика понимаешь, какая сумма получается за месяц и можешь по необходимости выйти в доп смены, поэтому у меня за месяц получается около 50 тысяч в среднем. При этом есть еще выплаты на лечение и место для отдыха оборудованное. Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алкогольная Сибирская группа

Отвечаю за контроль качества продукции уже больше двух лет, в работе меня всё устраивает. Начальство адекватное, с коллегами тоже в хороших отношениях, поэтому работа не в тягость идёт, а наоборот. Плюс как мотивация хорошая зарплата, у меня она со временем даже больше стала, не наоборот как у некотрых моих знакомых с других компаний. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Зарплату индексировали, но без уёчта инфляции.
Работаю в Асг больше года, специалистом клиентского сервиса, работа немного беспокойная, но интересная. Помогаю клиента в урегулировании ситуаций и оперативному решению возникающих проблем. Платят вовремя. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, в случае необходимости. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Бывают переработки, но я замотивирована на них
Устроилась специалистом клиентского сервиса в Алкогольную Сибирскую Группу. Стабильная зароботная плата, возможность карьерного роста. Трудоустроилась быстро, нравится работа с людьми и коллектив здесь дружный. Не думала, что устраиваясь в АСГ получится не только зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от работы. ...

26.02.2023
Алкогольная Сибирская группа

Все положительные отзывы на самом деле пишутся в HR, все кто читать умеют, видят что все как под копирку. На самом деле: Денег платят ниже рынка. Работать требуют за всех, кто уволился (а текучка конкретная). Что самое интересное - часто работа нужна для отчета, а не для результата. Хотя декларируют всегда обратно. На самом деле главное тут - чтобы график красивый получился. Вообще в АСГ врут на всех этажах. Этому тут нужно просто научиться - это часть как бы работы. Если начнешь говорить правду, тебя быстро уволят. Профи, которые умеют переворачивать рынок, перестраивать, налаживать и тд тут не задерживаются, компания создала условия для процветания болтунов. Тут можно работать, но надо стать как бы немножко сволочью. Пойду ка я в другое место. Спасибо.
Зп белая. Офис хороший. Не смотря на активные увольнения, некоторые хорошие люди еще верят в будущее и остаются тут. ...

19.07.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Алкогольная Сибирская группа

я комплектовщик в зоне сборки товара АСГ уже год. Здесь адекватный сменный график, благодаря которому можно и работать, получая з/п именно за отработанные смены, и качественно отдыхать.

20.07.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав П. о компании Алкогольная Сибирская группа

за время работы пару раз ложился в больницу, мне без проблем оплатили лечение, приятно. помимо этого, коллеги поддерживают общение, и мы всячески друг другу помогаем.

Истра

25.07.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Алкогольная Сибирская группа

Без проблем проводили меня в декрет, отпуск был оплачиваемый, и выплаты по случаю рождения ребенка оказалось тоже есть. По возвращении предложили ту же должность (я была спец. по закупкам), но на направление, зарплата не изменилась. Рада, что так легко вернулась, и что компания озаботилась поиском рабочего места. Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв сотрудника Кирилл Г. о компании Алкогольная Сибирская группа

Баланс Семья/Работа — 5 из 5. Графики и время работы — отличные,остаётся время для себя.Руководство — на 5 из 5. Отзывчивое и внимательное к сотрудникам. Помогают новичкам. Не обходят стороной. Культура производства и компании — на твёрдую пятёрку, всё современное и работать там нравится. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Алкогольная Сибирская группа

3 год работаю в АСГ в бухгалтерии. нравится, что коллеги относительно, молодые, в прошлом коллективе сбоище старушек было с обсуждением марки корвалола. Здесь хоть с девочками можно сходить кофе попить после работы. Компанию зарплату платит вовремя, все четко без задержек, нассчитывают тоже все верно, не без моей помощи, конечно. Подробнее>>

24.08.2022
Отзыв сотрудника Ксения Б. о компании Алкогольная Сибирская группа

Я пришла ещё на последнем курсе университета и это было моё первое место работы. Как начинающий специалист моими основными задачами был ввод данных и консультации с другими работниками.Преимущественно только внутренняя коммуникация в пределах компании. Работа очень помогла мне в защите диплома, появилась ясность, чего я хочу и что мне нужно что бы стать профессионалом. Так же у меня был специальный человек — наставник, что сделало моё знакомство с обязанностями максимально гладким. Мне нравится работать в АСГ. Подробнее>>

31.08.2022
Отзыв сотрудника Арина К. о компании Алкогольная Сибирская группа

С самого начала (а я торговый представитель уже третий год) понравились руководство и команда. Мы спокойно можем высказать идеи, вместе доработать их и даже реализовать. Плюс без лишней бюрократии и сложностей можно подойти к начальству, я вот недавно как раз задумалась о смене деятельности внутри нашей компании. Подробнее>>

14.09.2022
Отзыв сотрудника Diana о компании Алкогольная Сибирская группа

Хорошая по Омску зарплата для спец-та по закупкам, перешла сюда два года назад. Нравится коллектив и общая мотивация, не просто отработать и уйти приходим, а направлены на результат и карьерный рост. Он, кстати, тут возможен без знакомств всяких Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Алкогольная Сибирская группа

Удобный график работы – одна неделя в офисе, другая удаленно, и работать получается продуктивно, и отдыхать тоже. Плюс стараются вводить автоматизацию где это возможно, так что заботятся о сотрудниках, приятно! Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Алкогольная Сибирская группа

Пришла работать в АСГ ещё перед карантином и работаю скоро будет 3 года на складе, как специалист по учёту товарно-материальных ценностей. Работы бывает много и работа ответственная. Я веду складской оборот, участвую в инвентаризации, вношу в компьютер, разбираю отклонения, провожу корректировки. Пришлось освоить складскую программу, но теперь я чувствую себя уверенно. Зарплата средняя, но всё по ТК РФ, есть премии, выплачивают отпускные. Ещё мне нравится, что есть спорт и соц пакет не только для сотрудников, но и для детей. Подробнее>>

26.09.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Алкогольная Сибирская группа

Устроился на склад АСГ грузчиком, а спрашивают, как с начальника склада, но и зарплата соответственная. Работы много,только успевай. Когда устраивался сказали, что зарплата будет меньше, чем у тех, кто уже старые сотрудники, но это везде сейчас так,пока нет испытательного срока зарплату ставят меньше. Работы много и погрузка и разгрузка и сбор грузов.Перекуры 10-15 минут и обед 1 час. Коллектив нормальный, дружный,относятся по человечески. Что хорошо нет штрафов, как на прошлых местах, там вообще, стоит присесть — на штраф, ошибся — снова штраф. Работаем на нормальной технике, есть хорошие погрузчики. Зарплата сейчас Подробнее>>

27.09.2022
Отзыв сотрудника Игорь К. о компании Алкогольная Сибирская группа

з/п приходит без задержек в расчете на отработанные схемы, так что сколько отработал – столько получил. и нравится, что есть мат.помощь, я когда в больнице лежал очень помогли с деньгами Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Алкогольная Сибирская группа

Бухгалтером работала и до этого, так что на новом месте быстро освоилась. На собеседовании очень понравился подход руководства – заинтересованы не только в результате, но и благополучии сотрудников. Трудоустройство официальное, оклад для нашего города хороший, отпуск есть. Тем более, сейчас стараются финансовые расчеты упросить, так что работаю себе в удовольствие без сильного перегруза Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Алкогольная Сибирская группа

отработала в АСГ почти 3 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковровых интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, но небольшой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть вохзможность получить материальну. помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в АСГ мне нравилось. Подробнее>>

30.11.2022
Отзыв сотрудника Быкова о компании Алкогольная Сибирская группа

на этапе собеседования Компания уже создала о себе хорошее впечатление, а это, к сожалению, редкойсть, перед этим собеседованием я прошла еще 6, на которых со мной разговаривали, как будто делают мне одолжение. Кадровики, это не вы мне подарок преподносите своей ваканчией, это я прихожу, чтоб заработать денег компании, у которой вы работаете, вот такое отношение должно быть к сотрудникам, даже потенциальным. И такое отношение есть у АСГ. После собеседования был этап обучений и включения в работу, все также бло уважительно, без скепсиса и заносчивости со стороны новых коллег. Руководство Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

это отличное место, какие минусы
Я дико благодарна АСГ за те условия, которые они предоставляют свои работникам, за то, что есть стабильная работа со стабильно хорошей зарплатой. Я работала специалистом клиентского сервиса, пока не ушла в декрет. Очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к свой любимый коллектив. ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

хотим больше внерабочих корпоративных активностей
до АСГ работала на проектной работе, было интересно разнообразно, но каегорически нестабильно. В 1 месяц мог быть всего 1 проект и тухло по харплате, в другой 5 проектов, очень хорошо по деньгам, но очень плохо со временем на отдых. В АСГ все стабильно, нагрузко стабильно большая:) Спасибо коллегам, помогают, взаимовыручка на уровне. За стабильно большую нагрузку, ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Но раз крупная, то и нагрузка бывает немаленькая. Иногда беру доп смены, чтоб все успеть, но за них доплачивают, так что не жалуюсь
Быстро оформили, уже год занят на погрузо-разгрузочных работах, все устраивает. Тут и соц выплаты есть, и даже питание льготное, при этом з/п приходит на карту, без всяких там конвертов. Компания большая, ответственно подходит к выплатам и условиям работы. Коллеги тоже хорошие, приходят работать, а не просто отсидеть. ...

06.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Каких-то критичных не выделила бы, мы обычно сразу разрешаем, если что-то и появляется
Для Москвы зарплата хорошая (работаю спецом по закупкам), выплачивают стабильно 2 раза в месяц. В прошлом месяце дочь болела, брала несколько отгулов, руководитель спокойно согласовал, а коллеги уже подменили. Потом еще беспокоились, как дочка себя чувствует, приятно) ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

иногда учиться нужно очень быстро
Пришла работать сразу после магистратуры. Сейчас уже страший специалист. Компания научила буквально всему, в отличии от университета. Коллеги и начальство всегда были очень добры, помогали во всем, обучали. Сейчас стараюсь относиться также к новым сотрудникам и стажерам. ...

23.10.2022

случаются завалы работой
Работаю в АСГ, как менеджер по планированию уже пру лет, но в саму компанию я пришёл ещё раньше и скоро будет пять лет, как я в АСГ. Начинал на позиции логиста, а потом перешёл в офис, когда закончил учёбу в Университете. Мне нравится работать в АСГ, т. к. это федеральная компания со всеми вытекающими плюсами, вроде ...

19.10.2022 | положительный отзыв

я не нахожу
Изучала отзывы, прежде, чем устроиться в АСГ. И они были очень разные, в итоге решила, что надо посмотреть на деле, а дальше решать. И это было отличное решение, скоро 2 года, как я в компании. Я всегда стараюсь выполнять свою работу превосходно, поэтому на хорошем счету у руководства. По крайней мере, есть такое ощущение. Вообще, здесь ...

05.10.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Обучение идет по ходу работы, надо быстро учиться и вливаться, если опыта до этого не было
Перешел в АСГ в январе этого прошлого года, но в продукции не очень разбирался. Всему научили, коллеги (да и начальство тоже) отвечали на все вопросы, а сейчас уже не только с реализацией продукции работаю, но и за ходом промоакций слежу. В планах выйти в след месяце на больший заработок за счет бонусов по KPI ...