23.04.2019 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы о компании

Владимир, Нижний Новгород:
Достоинства Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям наша компания приобрела качественную кабельную продукцию. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаю благодарность менеджеру компании «Кабель.РФ» за выставление ТКП на поставку кабеля КПГКЭВнг(А)-FRLS. Все выполнено быстро, качественно, оперативно, по всем законам торговли, с соблюдением всех этических норм, с любовью к своей работе и большим профессионализмом.

Москва, Энтузиастов шоссе, 56, строение 11

11.09.2018 | положительный отзыв
Кабель.рф отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Спасибо сотрудникам Компании "Кабель.РФ" за оказанное содействие, отличное качество, оперативную работу и помощь в устранении возникших проблем. Надеюсь на дальнейшую продолжительную совместную работу. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Кабель.рф отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства Настоящим письмом выражаем благодарность коллективу Компании "Кабель.РФ" за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Электротехническая продукция была доставлена в срок, надлежащего качества со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Карина:
От лица нашей компании выражаю Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям, наша компания приобрела качественную кабельную продукцию. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность коллективу Компании "Кабель.РФ" за оперативную и добросовестную работу по поставке кабельно-проводниковой продукции. Хотелось отметить оперативную реакцию по заявке, слаженность взаимодействия отдела продаж и логистики. Наша компания делала несколько закупок, продукция пришла в полном объеме и соответствующего качества. Надеемся на дальнейшее долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, желаем компании финансового процветания!

27.08.2017 | положительный отзыв

не обнаружено
При возникновении потребности в кабельно-проводниковой продукции неоднократно обращались в компанию "Кабель.РФ". Все заявки оперативно обрабатывались. Нареканий по работе менеджера, времени отгрузки, качеству кабеля в ходе сотрудничества не возникало. ...

Москва, Кемерово

16.10.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Благодарим Компанию "Кабель.РФ" за плодотворное сотрудничество. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. ...

Москва, Кемерово, Хабаровск

15.04.2021 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Ирина, Пермь:
Достоинства Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ", за то что уже на протяжении долгого времени нашего сотрудничества поставляет все наши заказы в срок. Оперативно отвечает на наши запросы, а также менеджеры очень приятны в общении. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы о компании

Егор, г. Москва:
Достоинства От лица нашей компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.03.2023
Кабель.РФ

1. Руководство Есть такой персонаж по имени Прахов Валерий, за людей не считает никого. Является близким человеком владельца компании. Хамит, орет и унижает сотрудников. Имеет много комплексов. Регулярно угрожает всем увольнением, называет людей генераторами прибыли и не более того. Кричит что дружеских отношений ни с кем быть не может, хотя с ним никто и не стремится дружить. Является сторонником и автором бредовых регламентов, благодарю которым сотрудников штрафуют на ровном месте. (Убытков для компании нет - а штраф есть). 2.Коллектив 85% этого коллектива с гнильцой внутри, в легкую могут украсть клиента, настучать руководству, или ввести в заблуждение нового сотрудника. Самые хитрые любят перекладывать свою работу на других, но получать те же деньги. Самое ржавое дно в коллективе это Отдел контроля - набирают туда исключительно бессовестных и беспринципных людей, которые будут выполнять все мерзкие и грязные приказы ...

Москва, Кемерово, Хабаровск, Санкт-Петербург, Волгоград

Посмотреть комментарии

25.10.2017
Кабель.рф отзыв сотрудника Галина

Галина:
Достоинства Выражаем признательность команде отдела продаж Кабель.РФ за профессионализм и оперативность качественного подбора требуемых материалов. Мы рады, что выбрали данную компанию в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо менеджеру, он является редчайшим примером идеального партнера. За время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все вовремя и четко. В настоящее время в жесткой конкурентной борьбе на рынке, именно человеческий фактор является решающим в выборе постоянного партнера для работы. Подробнее>>