20.02.2020 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Артур

Артур:
За время работы в компании вырос профессионально, сделки согласуются быстро, заработать можно, входящие лиды, не надо делать миллион звонков, все разумно устроено. Зарплата без задержек и проволочек. Коллектив классный. По карьере расти реально можно. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы о компании

Радмир , Москва, ст. менеджер ТЗ:
Работаю в компании «Союзспецодежда» 4 года. Буду краток.ДОСТОИНСТВА:+ оформление по тк+ обучение за счет компании+ социальные гарантии+ зп выплачивается - не смотря на кризис+ коллектив дружный+ отлаженный механизм работы, который работает при любых кризисах+ обеспечение СИЗ+ удобный график работы 3/3

13.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании два года. Отличная компания с большими возможностями для развития себя и своих финансовых возможностей. Зарплата и премии от продаж белые на карту, если заработал выше средней зарплаты все выплачивают. Компания для тех кто хочет заработать, для этого все от обучения до разработанной технологии продаж.

16.04.2023 | положительный отзыв
Союзспецодежда

Выбор графика работы (5/2 или 2/2), хороший дружный коллектив. Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист. Оборудование в основном новое. Зарплата на карту, выплаты все в белую. Добирать мне удобно , одна ветка метро. Работа интересная, компания вкладывается в обновление оборудования. Много заказов, иногда срочные, иногда масштабные, главное нет простоев.

11.02.2020 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю менеджером по развитию клиентов год. Считаю, что самое главное это умение общаться с людьми, и это огромное преимущество. Далеко не всем это, к сожалению, дано... Навыки общения есть, желание имеется, энергии достаточно. Это отличный “стартовый капитал“. Вникнуть в специфику компании, и ее широкого ассортимента продукции совсем не сложно…тренинги и обучение этому способствуют, действовать в соответствии со своими обязанностями, четко соблюдая инструкции и регламент (особенно в первое время) вот здесь конечно нужно время. Трудовые отношения в компании соответствуют кзот, все выплаты своевременные, плюсом еще идет коллектив и молодежная политика компании. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы о работодателе

Екатерина Сишринцкая (Москва, менеджер по работе с клиентами):
Устроилась на работу в компанию "Союзспецодежда" осенью 2017 года, что в итоге там есть и я получила:-Официальное трудоустройство. Все, что положено по закону, выполняется: отпуска, больничные, праздничные дни и т.д.-Обучение. Оно есть! В компании есть отдел по обучению и развитию персонала, где каждый новый сотрудник проходит первоначальное обучение, изучает продукцию компании, специфику работы, стандарты обслуживания клиентов и проходит много интересных тренингов и деловых игр.-Комфортные условия работы: современный комфортабельный офис и т.д.-Развитую корпоративную культуру: есть ценности, которые чтит компания и четкая миссия, следуя которой, "Союзспецодежда" уверенно чувствует себя на рынке.-Всем сотрудникам, проработавшим определенное время по результатам работы выплачиваются премии, одариваются подарками и есть интересные бонусы, корпоративы и многое другое.-Карьерный рост в компании абсолютно реальный, и не надо костями его прокладывать))-Лояльное и адекватное руководство.

11.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Платят хорошо и своевременно. Это для меня основной критерий нормальной работы. Плюс тут есть куда расти и ради чего совершенствоваться как специалисту. Интересные корпоративные мероприятия, тренинги где можно отточить свои навыки и почерпнуть что-то новое.
Много информации по товару в первое время.

07.02.2020 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не могу сказать, что лично ко мне было плохое отношение и от начальников или от коллектива. Никогда не было проблем с зарплатой. Очень нравились корпоративы, уже не застану праздник в честь мужчин, жаль конечно, но поздравить их приду, хороший у нас коллектив потому что и мужчины тоже)). Уволилась потому что знакомая родителей предложила хорошую должность в ее бизнесе, надо же расти и попробовать что то другое, опыт работы в компании был для меня во всем очень значимым. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

14.03.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзыв сотрудника

Гуля, город Москва, менеджер по продажам:
Для меня компания «Союзспецодежда» стала стартом моей трудовой деятельности (пришла продавцом без опыта работы, теперь менеджер по продажам), компания отличная, многому научилась у профессионалов. Много людей с опытом и с огромным багажом знаний, который перенимаешь как в работе, так и на учебе. Как говориться "хочешь быть лучшим, так нужно играть с лучшими". Вот и я работаю с профи у которых безграничная выдержка и космический КПД. В нашей компании не держат тех кто не любит работать. Если Вы уверены в своих силах, то дерзайте. Будите, приносит прибыль будите и получать более, чем достойно.

15.11.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания СоюзСпецодежда отличное место работы. В свои 45 лет не так просто устроиться на работу и тем более найти достойную, хорошо оплачиваемую вакансию. Сколько раз на мое резюме работодатели или просто не отвечали, или говорили мы вам перезвоним, или «вы нам не подходите». Многие хотят молодых сотрудников с большим опытом работы, а люди от 45 и выше уже не нужны на рынке труда, если это не единичный, эксклюзивный специалист. Поэтому я очень благодарна руководству компании, политика которого дает шанс на работу людям моего возраста, даже без опыта работы в продажах. Какие положительные стороны компании: + На работу берут без возрастных ограничений (только самому надо смотреть на свои физические возможности, например менеджером в торговом зале я бы не пошла сама, хотя не жалуюсь на здоровье, но работа на ногах для меня тяжела) + Берут без опыта работы (учебный центр, учебные программы, тренера ...

04.03.2020 | положительный отзыв

Роман Прокофьев (Москва, менеджер торгового зала):
Всем привет. Тоже оставлю свой отзыв о вакансии менеджер торгового зала в сети магазинов «СозспецОдежда». Работаю третий год на этой должности, работой доволен, полная занятость, официальное трудоустройство. Я на ставке, плюс ежемесячно проценты от продаж + бонусы (выходит очень неплохо). Компания интересна своим развитием, тренингами, корпоративными мероприятиями и отношением к сотрудникам. Покупатели в магазине тоже простые и дружелюбные в общении, нет отношения, что ты плебс. Достойный товарный ряд без однотипного зависания в ассортименте.

17.02.2020 | положительный отзыв

Сабина Усенова Москва менеджер по продажам:
Вспоминаю первые дни работы в компании и прихожу в ужас, тормозила на всех этапах работы, все в невпопад делала, думала выгонят, но обошлось. Лояльное отношение к новичкам конечно присутствует, но в строгих рамках, поэтому адаптироваться приходилось довольно быстро. Я тут уже так освоилась, что незаметно полгода пролетело. Достоинством компании считаю приличную зарплату и хороший коллектив.

11.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Благодарна компании "СоюзспецОдежда" - за стабильность, которую многие ищут в работодателях. Товар востребован всегда, лето или зима на дворе, не имеет значения, конечно есть сезонность по спросу на некоторые товары. Но самое главное есть работа и доход, а значит, есть возможность содержать себя и ребенка.

04.02.2020 | положительный отзыв

Давид Суворов, Москва, менеджер продаж:
Работаю здесь в отделе продаж. Условия вполне приемлемы, зарплата стабильно выплачивается без задержек, по крайней мере, я не слышал ни от кого о каких-либо проблемах с этим. Удобное расположение, качественный товар. Быстро всему обучился, поэтому трудностей в работе не было. Нравится еще дружный коллектив. Начальство адекватное, всегда пойдут на встречу.

26.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Надежная и развивающаяся компания. Работа официальная, по ТК оформляют с первого дня. Зп приходит вовремя. Прозрачная система мотивации. Работа разнообразная, весьма интересная, получение незаменимого опыта. А еще - очень классные люди.

18.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился кладовщиком,через2 года стал старшим. Рабочие обязанности не сложные. Оформление официальное, зарплату не задерживают, есть оборудованное помещение для питания, отпуск предоставляют, оплачивают.
Не существенные рабочие моменты.

28.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа интересная, и мои усилия оправдываются. Зарплата начисляется всегда день в день без опозданий. Руководство адекватное, всегда пойдет навстречу при возможности. Есть все выплаты по ТК, полноценный отпуск. Обучения все проходят бесплатно и в целом много внимания уделяется адаптации сотрудника на новом месте.
Не могу выделить ничего особенного из недостатков, тем более когда есть опыт работы на других предприятиях, где все печальнее.

20.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работая в компании «СоюзспецОдежда» я получила: 1. хорошие условия труда; 2. возможность заработать больше своего оклада (если, конечно, работать и любить свое дело) 3. работу с хорошим товаром (приятно продавать качественный хороший товар), много поклонников нашей спецодежды, постоянных покупателей. 4. Официальное трудоустройство и своевременная выплата зп. 5. Но самое главное, что в компании есть, возможность устроится, как в 18 лет, так и в 50, спасибо за это. Желаю всем хороших продаж и больше клиентов.

18.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. очень-очень классный коллектив 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. зп выплачивают 2 раза в месяц без задержек на карту 4. грамотные тренеры, очень интересные и информативные обучения 5. очень крутой интернет-магазин 6. регулярные мероприятия и тренинги 7. все мотивации рабочие и помогают выйти на хороший доход

13.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна Шустикова (москва, менеджер по продажам):
Что может привлечь будущего сотрудника в работе? Стабильность компании? Официальный трудовой стаж? Выплата зарплаты вовремя? Количество нулей в ведомости, в строке - итого? Бесплатное обучение? Благожелательная атмосфера в коллективе? Оплачиваемый отпуск? А если на все задаваемые вопросы ответ –да. Вот и меня привлекла Союзспецодежда всеми этими да. Плюсом еще оказалось отношение сотрудников и руководства. Вас в тех компаниях, где вы работали, поздравляли, не с днем рождения – нет. Не с праздниками, а то, что вы сдали грейд или у вас закончился ваш испытательный срок? У нас поздравляют, ведь для каждого из нас это своя победа. И это приятно, когда эта победа отмечается не только тобой и родными, но и коллективом.

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Дэн

Дэн:
А мне все нравится на работе. Работаю в СоюзСпецОдежде с июня 2020. Сейчас бизнесу тяжело. Предыдущая фирма, где я работал закрылась. А здесь даже ежемесячный рост продаж. Зарплата хорошая-на карту, премия от продаж высокая (особенно осенью и весной). Никуда уходить не собираюсь. Коллектив весёлый. В общем на сегодняшний день вижу здесь перспективу. Работать можно, заработать можно. Я всю жизнь в продажах и мне все равно, что продавать, но за товар (спецодежда) не стыдно и есть наличие, что для меня очень важно. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Роман Лившиц:
Когда-то я начинал свою трудовую деятельность в компании Союзспецодежда с должности продавца-консультанта, за 4 года я вырос до старшего менеджера торгового зала. Поэтому могу сказать о плюсах профессии продавца-консультанта и компании:- Работа в помещении, где тепло, светло, комфортно. Особенно это важно в межсезонье или зимой, когда на улице сыро и холодно.- Образование необязательно, но желательно.- Всегда новые знакомства и новые ощущения. Общение с людьми, коллегами, клиентами.- Работа в одной сфере приносит свои определённые знания и умения. Даже если прийти в компанию без соответствующего образования, то через некоторое время вы освоитесь, наберётесь опыта: не только в своей сфере, но и в торговле вообще.- Возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Для этого необходимы определённые знания (придётся поучиться), амбициозность, организаторские способности (нужно будет управлять своей командой), ответственность и стрессоустойчивость.- Работа на людях требует безупречного, ухоженного внешнего вида, поэтому продавцы-консультанты должны следить за собой, в компании введен дресс код. Хорошая заработная плата, которая зависит от уровня, объёма, доходов компании, а также выполнения плана продаж продавцом-консультантом.- Всегда в курсе последних новинок в ассортименте выпускаемом компанией.Недостатки - Некоторая монотонность работы – при общении с покупателем повторяется одна и та же информация.- Большая нагрузка на ноги, практически

09.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Прекрасный работодатель, жалоб не имею. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет.

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Левон

Левон:
В компании Союзспецодежда работаю 5 лет. У руководства есть ожидания от тебя на входе, нужно соответствовать, здесь нужно будет показывать результат. Именно его у тебя "покупают". Здесь вы научитесь порядку, системе, бизнесу, опыт увеличится и в ширину, и в глубину. Практика для продаж здесь сильная и команда классная, есть у кого учиться. Система поощрения здесь есть хорошая, но зависит от результата, на день рождения , праздники – подарки дарят. Хочу сказать, что зарабатывают здесь круто и много, те ребята, которые сами по себе крутые продажники, и те, кто товар знает, чувствуют что ли, кончиками пальцев. За высокие продажи и зп высокая. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв

Дина (Люберцы, продавец0консультант магазина:
Приятно, когда в компании работают квалифицированные люди, которые могут помочь новичкам в адаптации не только в коллективе, но и в работе. Такие люди работаю и в нашем магазине на Октябрьском пр. Работаю продавцом-консультантом торгового зала, и я не просто сканирую штрикод на выбранном товаре, а консультирую покупателей и помогаю подобрать то, что они ищут. В нашем магазине не только качественный ассортимент, адекватные цены и хорошая система скидок, но и в качестве огромного преимущества, у нас сплоченный и дружный коллектив и понимающее руководство. С оформлением все официально, трудовой стаж идет, оплата труда производится вовремя дважды в месяц (зарплата и аванс), ежегодные отпуска, удобные графики работ (у меня 3 через три), без ночных смен. Перед магазином расположена прекрасная парковка, которой очень часто пользуются и местные жители).

17.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании есть классная фишка: у нас нет потолка в выплатах. Менеджер может зарабатывать сколько угодно. И чем больше сделок, тем больше у него и зарплата будет. Это отличает нас от большинства компаний, куда менеджер приходит, а ему дают только процент. % хорош когда единичный товар стоит как болид . У нас такого нет вообще — есть процентовка и бонусы, окладная часть такая, какую люди получают за месяц работы. И самое важное это оформление по тд, т. е. тебя не кинут на выплаты, на отпуск, на больничный.

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Работаю на позиции продавца в одном из магазинов "Союзспецодежда". При трудоустройстве все грамотно объяснили: как формируется заработная плата , все рассчитали при мне, объяснили мои обязанности, официально оформили, прошла обучение. Уровень заработной платы устраивает, всегда выплаты во время на карту. Удобный график работы. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

"СоюзспецОдежда" компания стабильная, зарплату платят без задержек, условия работы комфортные. Загрузка на работе полная. Руководство нормальное, лично у меня никаких конфликтных ситуаций не возникало, стараюсь на работе со всеми оставаться в нейтральных отношениях.

Люберцы

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работа в компании «СоюзспецОдежда» интересная, разноплановая. Нравится возможность быстро вырасти профессионально. Регулярно проводятся обучения, разнообразные активности. То место, где точно не будет скучно) Руководство требовательно к результатам, ценит эффективных сотрудников. Подробнее>>