25.04.2014 | отрицательный отзыв
ICEBERG отзыв сотрудника queen queen

положительных не заметела все было толькона словах наделе сплошной негатиф Приходя на собеседования руководительница сметно-ревизионного отдела сама рассказзала что она непроффессионал, но сказадла что в коллективие работуют проффессионалы, но к сожелению на деле оказалось, что эти так называемые проффессионалы очень сомнительные, работа не поставленна, кто что хочет то и воротит с этими и сметами и актами, коллектив просто ужасный такое ошушение что попал в серпитнтарий. Приглассили работать по объекту Владивосток, при этом обещели и премии и хорошие условия, но на деле все оказалось просто ужасно, про премии поспрашивали у народа что там работает, сказали что они платиться Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная организация!

Ужасные мастера, отношение и качество работы.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная контора

Кроме, указанных плюсов всё остальное жирный минус

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ЖУРНАЛ "AURUM"

Редактор кормит одними обещаниями и не платит абсолютно ничего. Умеет здорово обещать, кормит завтраками. Так что внимание всех фотографов, дизайнеров-верстальщиков - он даже минимум вам не заплатит. Пишите мне на почту и я вам расскажу, как я договорилась на минимум денег и даже их он мне не заплатил. Не наступайте на грабли дважды, это будет ваше потерянное время! Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Aurum Medical отзыв

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Aurum astra - Воры

Данная контора занимается "созданием сайтов", полностью или частично ВОРУЯ ("копируя") информацию, дизайн и изображения с других сайтов схожей тематики. Удивительно что находятся ЛОХИ ("клиенты") которые за это еще и платят. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Dt,rfv cnelbz AURUM

Работала в студии aurum 5 месяцев. Ушла из-за невозможно плохих условий. Зарплату постоянно задерживают, при любом удобном случае штрафуют, т.к. зарплата администраторов зависит от штрафов, поэтому они ищут любую причину оштрафовать. Грязь и постоянный неприятный запах, а на некоторых кроватях водятся клопы. Сначала не знала кто кусается, а потом поняла что это после студии укусы и видела этих букашек под матрасами. Мой вам совет,даже не думайте с ними работать! Подробнее>>

26.12.2016
Отзыв о работодателе «KSD AURUM»

Неадекватное руководство-может позволить матом поговорить задержать зарплату на 3 недели оттаскать за волосы.Особенно впеЧатляет Наталия-блондинка котора даже слово амортизация не знает зато заместитель. Часто не списывают товар и потом не разбираються и высчитывают с зарплаты.Отдала товар и оформила его документально на офис списывали месяц.Не проводят инвентаризации.Часто работаеш внехурочно.Нет оформления никакого вообще.Людей за рабов держат.Ушла сама.
Есть хороший ассортимент.Работа почти возле дома. ... Подробнее>>