29.11.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании НиТЭК

на ДВ сейчас конечно очень большая суета и много разных национальностей. Кто первых раз на вахте, тем вообще трудно привыкнуть к этому. С жильем неразбериха, но ребята и диспетчеры стараются быстро исправить ситуацию (вроде купили даже свои бытовки чтобы от турков не зависеть и не смешивать с другими рабочими). Зато много работы на лет 5 вперед, работа стабильно есть. сейчас со всей страны и от соседей стекаются специалисты.

Благовещенск

24.05.2018
Отзыв пользователя Вадим о компании НиТЭК

Почти год работаю вахтой, с августа 2017, машинистом на Тадано. Много ребят после перевахты возвращаются снова. Техника свежая 17 года, так фирма растёт и развивается. коллектив нормальный, в случае какой то поломки помогают наши механики, за техникой следят т.о строго по регламенту. платят вовремя, задержек нет

Новый Уренгой

08.05.2018
Отзыв пользователя Водитель о компании НиТЭК

Те кто пашет - те и зарабатывают, а обиженные бездельники ходят из одной компании в другую, а везде оказывается работать нужно.Всем кто ждёт халявы - проходим мимо,остальные смело пытайтесь устроиться. Не все просто пишут сюда, нормальным людям некогда, они работают.

Тобольск

03.04.2018
Отзыв пользователя Оля о компании НиТЭК

хочу оставить свое мнение - 1,5 года работаю здесь . У нас хорошей дружный коллектив, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании

23.03.2018
Отзыв пользователя Абдула о компании НиТЭК

Сам живу в Дагестане, работаю в Нитэке крановщиком, вахтой. Работать нравиться, то что заработал- то и заплатят, часы не режут по мелочам, деньги не задерживают.Техника в хорошем состоянии,как новая.Все поломки быстро устраняются, всегда механики помогают решать возникшие проблемы. ТО проводится по регламенту. Я доволен работой и не планирую менять место работы.

Новый Уренгой

20.02.2023
Отзыв сотрудника Михайл о компании НиТЭК

Зарплата хорошая вся белая плюс на питание дают, оплачивают проезд до дома

Альметьевск

23.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании НиТЭК

Увидел старые отзывы испугался ехать на вахту, потом прижало, поехал месяца через 2 с опаской, да и товарищей с собой позвал, друзьями то всегда спокойней. Сидели как-то вечером обсуждали отзывы, и ведь и вправду хорошие отзывы никто не оставляют! грязью компанию поливают, а они ведь стараются, условия везде нормальные, не 5 звезд, но и не 20 человек в комнате, питание нормальное, вон в Усть-Куте людей кормили, а они жалуются, мол мало и не вкусно. Зарплаты хорошие тут, друзья пришли из других компаний, вот там их конкретно так обманули. Короче

Новосибирск

12.12.2018
НИТЭК

Никому и никогда сюда неустраиваться на рабочие профессии,слесарь,сварщик,тока и т.д.,а проходить мимо этой шаражки и плюнуть в ее сторону,а также в харю длинному и ушастому директору евгению,который честных работяг на деньги кидает,и еще прокурора вызвать,чтоб с него спросили и посадили за его поганые делишки,таких уродов редко встретишь чтобы так себя вели по хамски по отношению к трудягам,и мало того это их шаражка в черном списке н.новгорода на втором по рейтингу месте,никому и никогда несоветую сюда устраиваться
Плюсов вообще нет ...

Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск

01.09.2020
НИТЭК

Зарплата белая и чёрная. При увольнении на чёрную кинут 100%. Руководство хуже не найти. В строительстве не соображают вообще ничего. Службы безопасности делают только хуже всей структуре работы. Большинство сотрудников работают только одну вахту, для того чтобы купили им обратный билет. Тем, кто не отработали вахту, и уезжают домой даже за свой счёт, затем приходят судебные иски на оплату дороги Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Пётр о компании НиТЭК

Уже два года работаю на автокране в нитэке. платят хорошо и исправно, меня лично никогда не штрафовали в моем городе столько не заработаешь!!!

02.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании НиТЭК

Кампания отвратильная , в нижнем Новгороде сидят девчонки глупые ,может они и не виноваты но все же ,ЗП черную при увалнение не платят совсем , морозятся , не отвечают на звонки , блокируют , игнорируют , не рекомендую при увольнении не получите не денёк ещё и нервов потратите много чтобы получить свое , отстой кампания

Хабаровск

10.08.2022
Отзыв сотрудника Рустам о компании НиТЭК

Всегда при работе

Пермь

09.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании НиТЭК

Хорошая организация, которая честно выполняют свои обязательства по зарплате. Техника новая, приятно работать. На работу пришел по рекомендации друга. Он сам из нижнего и непонаслышки знает о компании.

Липецк

05.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании НиТЭК

Зарплата вовремя, прекрасный коллектив, интересные задачи, возможность развития

01.08.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании НиТЭК

Отработал в компании более 4 лет. Пришёл простым специалистом на обычную заралату,ща время работы вырос до руководителя подразделения. Набрался много опыта. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Ушёл в связи с переездом в Москву. Всё руководители адекватные, условия отличные, наставник и опытные были у меня поэтому быстро вник в работу. Те кто пишут плохие отзывы сами не адекватные люди ищущие виноватых в своих проблемах.

01.08.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании НиТЭК

Хочу написать пару хороших слов о компании. В первую очередь компания поражает своими масштабами. Работы происходят по всей России даже в тех регионах, о которых многие и думать бояться. Грамотное руководство благодаря которому компания с каждым днём набирает все большие обороты. Достойные зарплаты, которые дают дополнительную мотивацию

19.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании НиТЭК

Проверенная надежная компании. Друг работает тут уже 5 лет и посоветовал мне её. Я и сам отработал уже год.

19.07.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании НиТЭК

Все норм. Работаю на автокране, стабильно 140-150 т.р. имею. Работа есть всегда, что мне нравится лично.

Самара

06.07.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании НиТЭК

хочу поблагодарить механика участка в свободном - за хорошее отношение и помощь в работе

Ижевск

27.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

работаю машинистом АГП в свободном. далеко от дома, но платят хорошие деньги, у меня в Владимире столько не заработаешь

Пермь

24.06.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании НиТЭК

первый раз приехал на вахту в Окунайский, городок неплохой, . летом жара,зато деньги хрошие.товарищ тоже доволен. я на агп , он на катке!!

Сыктывкар

21.06.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании НиТЭК

Люди пожалуйста 100 раз подумайте прежде чем лезть в это болото!! Все положительные отзывы это ложь!Голый оклад а остальное это премиальная часть но её нет так как на вас вешают штрафы (штраф даже за то что ты высказал своё недовольство или отрицательное мнение о работе).Всем заправляет самодур - уголовник начальник СБ который сидит в Нижнем - Новгороде. Захочешь уволиться тогда придется смириться что просто так ты оттуда не уйдешь вытреплют все нервы и оставят без копейки! А начнёшь жаловаться ещё и угрозы и привлечение к какой-нибудь статье посыпятся в

Свободный

18.06.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании НиТЭК

на камазе в Амурске 1 год, полет отличный, деньгами не обижают))

Новосибирск

28.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Работаю на агп, все устраивает Зарплату платят без задержек, проживание и проезд за счет компании, руководство адекватное. Зарплата хорошая, сам из Гороховца, там такие деньги не заработаешь!!

Свободный

20.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании НиТЭК

ЗП и еще раз ЗП!! Работа на севере всегда хорошо оплачивалась!!!

Ростов-на-Дону

24.10.2021
НИТЭК

Ненормированный рабочий день. Руководству из НН наплевать на ОП Свободный и проблемы. Постоянное лишение чёрной зарплаты сотрудников по разным непонятным требованиям и нарушениям. Заплатили 25000 вместо 100 000 рублей за июнь 2021г и 14 вместо 80000 рублей за июнь. Подаю в суд Советсткого района г.Нижнего Новгорода с компенсацией через досудебную претензию. PP чёрная, не официальная, с транспортом бардак, куда смотрит СИБУР и НИПИГАЗ. Не поеду больше, Требования заказчика не соблюдаются, нарушения на лицо.
проживание ...

Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск

25.06.2022
НИТЭК

смотря куда поехать.есть поселки где магазинов нормальных нету.ну это вахта надо уметь приспособиться, на объекте есть столовая
недавно оформился на вышку пока все ок. официально офрмили, зарплатой не кидают.контру советую!! ...

Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск

11.09.2021
нитэк

Зарплата чёрно белая черной части могут лишить просто если захотят работал две вахты вторую просидел в запасе с оплатой за 5 7 часов по минимуму один раз не проспал медика просто штрафонули на 50000 без бумаг разбирательства и росписи сб шакалы ещё те Подробнее>>

19.06.2022
НИТЭК

Все хорошо, страну посмотрел, людей, маштабы впечатляют. Вахта это прям мое.
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают!!! Живем по 6 человек ...

Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск

10.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании НиТЭК

нормальные условия для работы - новая техника, нормальное общежитие

Екатеринбург