13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Самотлор

Устроилась на временную работу в Олимп Паркета на летний период. думала. что осенью буду что-то по основной профессии искать. Но мне так понравилось работать в этой компании, что я решила не уходить. Ведь иуит отличные условия для работы. Зп официальная, как и все трудоустройство. График удобный, шоурум находится недалеко от метро. Мне добираться от дома удобно
Мне добираться от дома удобно

16.08.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Олимп Паркета серьезно подходит ко всем сферам своей работы. К обучению сотрудников тоже. И мне это очень нравится. Ты реально изучаешь информацию по напольным покрытиям с помощью корпоративной библиотеки. И потом не “плаваешь” в ассортименте, а можешь грамотно и четко все рассказать. Поэтому и продажи хорошие. и, соответственно, высокая зарплата.
неа

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Самотлор

Компания хорошая и честная, это могу сказать точно. Отработал там три года. Потом просто ушел работать в компании отца, потому что он попросил. А так и дальше бы спокойно работал в Олимп паркета старшим менеджером. Консультанты все ребята отличные, с ними работать легко и интересно. Напольные покрытия у Олимп Паркета действительно классные. у всех моих родственников полы только ими уложены. Так что идите в Олимп Паркета и не сомневайтесь.

Самотлор

В этой работе мне все нравится, никуда уходить не планирую. График удобный, допоздна на работе ты не находишься. Добираться мне тоже удобно. Оформление полностью по ТК, так что в отпуск и на больничный можно уйти без проблем. Короче, все для комфортной работы.

Самотлор

Мне знакомая рассказала, что в эту фирму требуются менеджеры по продажам. Я раньше в продажах не работала, но решила рискнуть и пошла на собеседование. Уже там я поняла, что хочу работать в Олимп Паркета. Меня взяли. вот уже пятый месяц тружусь здесь. Классная компания и красивые напольные покрытия.
Вообще не вижу

Самотлор

Мне очень нравится работать в этой компании, вообще не рассматриваю другие варианты. здесь хороший, молодой. дружный коллектив. Нет никаких подпольных интриг и битв за клиента. Потому что клиентов хватает на всех, у Олимп Паркета очень много заказчиков.
Одни плюсы

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Артем

Я сюда устроился просто по приколу, можно сказать. Просто папа сказал, что надо где-то хотя бы месяц отработать, чтобы он мне купил мопед. Месяц я отработал, а потом и увольняться уже не хотел. Мне реально понравилось. Кстати, на мопед я уже и сам себе почти заработал. Платят тут отлично. Но и работать тоже надо. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Лариса

Я искала такое место работы, чтобы график четко был 5/2 и работа не до 10 вечера. В Олимп Паркета все именно так, нет адских переработок. И не надо на себе таскать тяжелые коробки или пакеты. Работаешь в красивом шоу руме, показываешь образцы и заполняешь договора. Никакого тяжелого труда. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Витя

Когда только пришел в компанию Олимп Паркета, то сразу понял, что здесь реально надо работать. Иначе долго тебя тут держать не будут. Здесь каждый сотрудник нацелен на конечный результат, выполнения плана и всякое такое. Нужно работать на свои показатели и общий. Это круто. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы о работодателе

Я о напольных покрытиях мало что знал, когда только пришел на собеседование. Но чем-то зацепил тогда сотрудника отдела кадров, так что меня взяли. Вот работаю уже второй год, все устраивает. Заработная плата достойная. коллектив дружный, за клиентов не деремся) Шоурум у нас красивый и очень современный. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы о компании

Работала в сфере продаж и до трудоустройства в Олимп паркета. Но только здесь увидела, как на самом деле должно быть. Когда к сотруднику относятся хорошо и уважительно, все нормы ТК соблюдаются и атмосфера комфортная. Мне очень нравится работать в Олимп Паркета. Подробнее>>

Работа в Самотлор      отзывы сотрудников

Компания надежная и давно на рынке. Для тех, кому важна стабильность и действительно хороший доход, Олимп Паркета - оптимальный вариант, тут даже без вопросов. Я в завтрашнем дне и своем заработке полностью уверен. Сотрудников здесь ценят, проходим тренинги и обучение. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы

Классная компания, где можно заработать реально хорошие деньги. даже если у тебя нет опыта в сфере продаж, все-равно нужно начинать и пробовать. В Олимп Паркета всегда подскажут и помогут. Здесь нет такого, что бросили новичка на амбразуру и пусть сам как-то работает. Мне очень нравится такое отношение. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Арина о компании Самотлор

Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я буду продавать напольные покрытия, то не поверила бы. Но вот так получилось, что пришла работать в Олимп Паркета. И ничуть не жалею. Зарплата в разы больше, чем я до этого получала. А отношение к тебе намного лучше. Все здорово.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании Самотлор

Когда уходила в декрет, то думала, что не скоро соскучусь по работе. Но я так люблю свою работу в Олимп Паректа. что даже вышла из декрета на полгода раньше. Потому что соскучилась по коллективу и своим обязанностям. Здесь очень классная и дружеская атмосфера.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Самотлор

Раньше тоже работал в магазине. который торговал стройматериалами. Но там отношение к сотрудникам было совершенно другое, начальство только требовало и штрафовало. А в Олимп Паркета относятся с уважением. всему обучают.
И штрафов нет.

Самотлор

Когда только устроилась в Олимп Паркета. то через несколько недель попала на длительный больничный. Думала. что сейчас администрация быстро под каким-нибудь предлогом меня уволит. Ну зачем им такой сотрудник, который сразу же заболел.Но нет, ко мне даже в больницу с работы приходили. прекрасное отношение.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дима о компании Самотлор

Устроился в Олимп Паркета совсем недавно, пока только осваиваюсь на новом месте. Но мне уже все нравится. Коллектив очень хороший, все стремятся помочь и научить тебя чему-то новому. Работать с людьми мне нравится, все заказчики очень приятные люди. Оформили меня официально через договор.

19.07.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Хорошая компания Олимп Паркета. Как и везде, здесь нужно работать, чтобы хорошо зарабатывать. учиться находить подход к каждому клиенту, понимать и удовлетворять его потребности. С опытом делать все это гораздо легче, но работа не становится менее интересной. Мне в Олимп Паркета очень нравится.

16.07.2023 | положительный отзыв
Самотлор

По совету подруги отправила в эту компанию анкету. Если честно, то даже особо не рассчитывала, что мне ответят. Потому что опыта у меня тогда не было никакого. А меня взяли. Я была очень благодарна. Мне нравится работать в Олимп Паркета. И напольные покрытия тоже нравятся, я про них теперь знаю кучу всякой интересной информации.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Самотлор

Меня сразу устроило все по условиям работы, поэтому я согласился на трудоустройство. Вообще, у меня были и другие варианты и предложения, но в Олимп Паркета мне понравилось больше всего. Работаешь в красивом помещении, имеешь дело с красивыми напольными покрытиями, а не трудишься где-то на стройке. Так что все круто.

18.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Устроилась сюда временно, думала вообще уехать в другой регион. А потом все переиграла и осталась. И на работе тоже. Потому что уже привыкла здесь работать. меня такой вид деятельности нкиак не напрягает, в большинстве случаев даже нравится. и с людьми общаться и консультировать я тоже люблю.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Самотлор

Меня в Олимп Паркета устроила подруга. Она после декрета решила уже не работать, а мою кандидатуру предложила на свое место. Мне сразу понравилось, что все помогали мне на первых парах. Объясняли, как именно продавать тот или иной вид паркета или ламината,, что про них обязательно нужно знать. Это все очень интересно.
Это все очень интересно.

14.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Почему-то раньше была уверена. что девушки не могут работать в сфере строительства и материалов для ремонта. Но когда пришла в Олимп Паркета, то поменяла свою точку зрения. Здесь очень интересно и приятно работать. Некоторые образцы того же паркета - вообще, как отдельные произведения искусства. Мне все очень нравится.

11.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

У меня не было никакого опыта работы в торговле. Поэтому сомневался, возьмут ли меня в такую большую и известную компанию. Но собеседование я прошел успешно и меня взяли на испытательный срок ( который, естественно, тоже оплачивается). Я сразу попытался зарекомендовать себя, как хорошего консультанта. Менеджер это отметил, и меня быстро официально устроили на работу.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Самотлор

Меня в работе устраивает практически все. Вот обед был бы еще немного побольше, тогда вообще все было бы 100% отлично. А так, заработную плату отдают вовремя, задержек никогда не бывает ( а если выходные или праздники. то и раньше выплачивают). Каких-то особых требований нет, надо просто хорошо и качественно работать.
не увидел

07.01.2019 | отрицательный отзыв
20.03.2019 | отрицательный отзыв
08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Ирина

С учетом изложенных минусов достоинства все меркнут. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Артем

Даже если бы сейчас надо было снова выбирать, как и год назад, куда пойти работать, я бы снова сюда устроился. за год уже очень многому научился, хотя раньше вообще в торговле никогда не работал. Очень помогли другие продавцы, много объясняли и клиентов у меня не отбирали. Подробнее>>