30.10.2019
Браво Софт отзыв Аноним

Я проработала в Браво Софт более 3 лет. Уволилась из-за переезда в другой город. Воспоминания о работе в компании самые положительные. Первое, что я отметила, когда пришла в Браво Софт – это внимание и поддержка новичков, и не только со стороны наставников и руководства, но и всех сотрудников компании. Доброжелательные позитивные отношения между сотрудниками – это вообще норма для компании Браво Софт. Поэтому, наверное, люди, склонные тратить рабочее время на сплетни, пересуды, выискивание каких-то надуманных минусов, не задерживаются в компании. Плюсов действительно много. Это и стабильная з/п без задержек; оплата больничных, и отпусков по ТЗ; обучение сотрудников, тренинги; высокий уровень корпоративной культуры; руководство, которое умеет слушать и слышать своих сотрудников. За время моей работы в нашем офисе постоянно происходили изменения: делались ремонты, обновлялась техника и мебель, устанавливались кондиционеры и пр. Да, офис компании находится далеко от центра города. Но корпоративный автобус (кстати, давно бесплатный) решает и эту проблему. И мне лично жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из Браво Софт.

Нижний Новгород

15.01.2014 | отрицательный отзыв
БРАВО-СОФТ, группа компаний отзыв сотрудника Ева

Условия работы в компании ужасные-кондиционеров нет,летом температура поднималась до 35 градусов, на одном из этажей в рабочих кабинетах нет вообще никакой вентиляции-подозреваю что нарушаются нормы труда. Вода горячая в кранах бывает от случая к случаю. В прошлом декабре были недели когда в кранах текла только ледяная вода. Про карьерный рост в компании говорить не приходится. В компании хорошо себя чувствуют те кто работал в худших местах-продавцами в киосках, промоутерами и прочими низкоквалифицированными кадрами. Смешит их спич в вакансиях - Ворвись в мир успешных людей! Смешно. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В нашем магазине очень крутое руководство. Требования адекватные, отношение к сотрудникам более чем хорошее. Недавно были личные проблемы, нужно было срочно отпроситься на день – отпустили без проблем. И подобных ситуаций много. Практически всегда идут навстречу. В общем, работаю тут с удовольствием.

23.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.

30.03.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

Мне очень повезло, в нашем магазине очень крутой коллектив. Со всеми мы на одной ноге, атмосфера просто космос, скучать некогда)) А как проходят наши корпоративы – вообще молчу)

06.01.2024 | положительный отзыв
Браво!

Не могла не поделиться своим положительным опытом работы с данной фирмой - быстрый старт проекта, индивидуальный подход к клиенту и безукоризненная работа всей команды! Браво!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Работал здесь кладовщиком довольно долго. Условия нормальные, график сменные как везде на этой должности, вне смен выходил только когда менялся с коллегами. Платили в срок. Работа как работа, склад большой, так что без дела сидеть особо возможности нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для монтажников. Начальство хорошо подготавливает новичков, всех сотрудников обеспечивают необходимым инструментом и материалами. По зп вопросов никаких: всегда вовремя, копеечка в копеечку

04.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «IRA» о работе в компании

Мне очень понравился график работы и заработная плата высокая. Оформление было официальное и с полным социальным пакетом .Отношение администрации культурное. что сейчас редкость.Оттуда ушла в декрет. заработная плата

02.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ламинат Линолеум Паркетная доска Пробковое покрытие Массивная доска Подложка Ковролин Порожки Плинтус и комплектующие Доступные цены Скидки Остатки Ламината 30 рублей доска