28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемые коллеги, спешу предостеречь вас от больших проблем! Вы слышали что-то о плохих работодателях? А вот настоящий отморозок. Другими словами не описать. Дело в том, что товарищ Алексей Гуревич обманывает всех абсолютно на своем пути. Мы с ним работали около полугода, за последние 3 месяца из них он не заплатил, мне и ребятам должен более 200 000 руб! Как мы узнали позже он обманул еще своих заказчиков на последнем объекте а может и на всех прядущих так делал! Суть в том, что взяв почти 800000 руб, он сделал работ тысяч на 200 и то с опозданием на половину срока. Кроме того поганое отношение к сотрудникам, непреодолимое желание обманывать всех на своем пути, нагло врать, все затягивать, говорить «Нам не оплатили» или «бюджет слишком маленький» очень рекомендую при встрече с ним обходить стороной, т.к. многие кто с ним работал просто сейчас ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемы заказчики, если позвонил вам этот человек или вы на него вышли, сразу удалите этот телефон и никогда не работайте с ним. Я искренне верю, что данное сообщение вы прочтете раньше чем начнете работу ним. И так: 1) Оплата 800 тыс руб, работы сделаны на 300-400 2) Опоздание при сроке выполнения работы на три недели ( работ было на 1 месяц) 3) Поставка не того оборудования, из суммы 460 тыс руб, закупили на 200 максимум 4) Обман и не выплата денег: своим монтажникам, своим партнерам, не оплата офиса, обман поставщиков (нескольких) и не выплата им денег, обман, обман, обман 5) Лже-монтаж, часть монтажа сделана из вообще левых материалов. 6) САМОЕ интересное, не доделав объект на 30% он просто сбежал, кинув всех кто с ним работал. Отключил телефон. При условии не поставки оборудования и не выплаты свои сотрудникам ЗП и опоздании в сроках, решить эти проблемы пришлось самим. ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ: НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИКОГДА! КОНТАКТЫ: Телефон: ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:

москва

28.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Сергеевич, Москва

Алексей Сергеевич, Москва:
Достоинства Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав. Подробнее>>

01.09.2020
ИП КАПУСТИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Здравствуйте! Пришлось уволится из за хамского отношения руководителя. Это частный садик, помимо основной работы, заставляет делать другую, за которую соответственно не доплачивает. Постоянная текучка, а это о чем то говорит.к слову, в саду полная антисанитария, так как дом частный, где то мышка пробежит, ни раз и детей вшей находили. Подробнее>>

20.07.2020
КОШКИН Алексей Сергеевич

Не добросовестный Генеральный директор, вывел деньги из компании и видимо вышел из состава учредителей Обманул сотрудников, не заплатив з.п. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2019
ИП Нитченко Алексей Сергеевич

Мошенник!!!! занимается мебелью, ОКВЕДы не совпадают. Бесстрашно подписывает договора, берет 70 процентов предоплаты. Ставит каркас мебели из самого дешевого материала и на этом все. ... Подробнее>>