04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе зенон-рекламные поставки

Президент (!) -все время орет, не стесняясь девушек матерится, все проблемы решаются криком. не достучаться. Люди -расходный материал. инициатива - наказуема. день прошел тихо и слава богу, большая текучка кадров. много "своих" прилипал и наушников. Не дай бог ляпнула что то - расползается мгновенно, с перевиранием слов.
хорошие люди - менеджерский и рабочий состав (за исключением прилипал, подлиз и наушников). ... Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Плохое отношение к клиентам, сроки поставки, установки

Договор № 1005377/5955820 от 29.04.2017, Ульяновск, магазин 754. Очень недовольна работой менеджера. Так как сборку обещают и ежедневно переносят на следующие дни. Итого с момента заказа и первого взноса, и до сборки проходит дней 50. Это такие проблемы, и все сказывается на здоровье - приготовь, т. е. освободи комнату для сборки определенную дату, затем звонят и обещают уже на следующий день, затем звонят и обещают опять дня еще через три. И это ужасно, а деньги вы должны оплатить полностью и доставку, и сборку. Еще до отгрузки с фабрики, Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Несоблюдение сроков поставки

15 декабря 2020 года были заказаны и оплачены 2 прикроватные тумбочки. Сегодня на календаре 25 марта 2021 года. Уважаемый г. Мерлачев, где наши тумбочки? Ваши продавцы-консультанты на эти вопросы не отвечают. Все звонки игнорируют. Вынуждены обратиться к юристам. Если в течении недели наш заказ не будет выполнен-готовьтесь к иску и возврату денежных средств. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Наплевательское отношение, не соблюдают сроки поставки

23 мая была внесена предоплата 10 процентов, обещали привезти мебель Шерлок через пару недель, в крайнем случае, в середине июня. Все разговоры записаны на диктофон. 18.06 мне самой пришлось звонить и уточнять, когда будет доставка. Кормили обещаниями ещё две недели, причем, каждый раз звонить приходилось в офис самой, так как менеджеры этой конторы не считают необходимым держать клиента в курсе о статусе заказа. И всегда виноват кто-то другой: поставщик, сломалась машина на погрузке и т. п. В результате, пришлось отказаться от услуг интернет-магазина: [email protected] и заказать мебель в Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Дориан отзывы - Отвратительная компания, огромный срыв сроков поставки

Заказывал двери в августе 2020 г. в салоне на Севастопольском пр. Всего 7 дверей - входную и 6 межкомнатных скрытых. Суммарно стоимость заказа - почти 400 т. р. Что в итоге я получил за эти деньги?При достаточно большом сроке изготовления дверей (45 раб. дней) просрочка по исполнению заказа по 5 межкомнатным дверям составила 27 дней, а по одной двери - 106 дней. Двери скрытого монтажа - соответственно финишная отделка может быть выполнена только после монтажа дверных коробов. Получается, что меня задержали почти на 3 месяца. В чем же Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД Комплексные поставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП маленькая. Серая. При увольнении выплачивают только часть официальной. Копейки !!! не рекомендую к трудоустройству. всё !!!

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 138

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Комплексные поставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мелкие перепродавцы. Электрика, Сантехника, Метизы, Инструмент. Покупают в ЭТМ, Минимакс и т.д. Продают со своей наценкой. Сотрудники крайне некомпитентны в том чем занимаются. Текучесть кадров дикая. Работать можно, но денег заработать нереально. На hh обещают от 40-200. Скорее всего это до 40 !!! Я и столько не получал... Тепло, Светло и мухи не кусают

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 138

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Балтавтотрейд-М - Нарушение сроков поставки и не возвращение предоплаты

Добрый день! Очень НЕ рекомендую данный автосалон!. Заказывала автомобиль X3 в середине августа, менеджер Владислав Корейша обещал поставку автомобиля 22 сентября. В результате, так и не получили автомобиль в срок! Прождав до конца октября (каждую неделю дилер обещал поставку на следующей неделе), решили отказаться от него. Предоплату до сих пор не вернули! Ждем уже 3 недели. Это полное безобразие конечно. В салоне никто ни за что не отвечает, по-видимому. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Нарушение сроков поставки

При покупке и оформлении договора продавцы называют один срок поставки, по факту - намного дольше. Не советую этот магазин! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ЗЕНОН - Рекламные Поставки

Отпуск 21 календарный день. Но на собеседовании не говорят, что через полгода вам не дадут две недели отпуска! Якобы они считают по другому. Неделю максимум и неделю за свой счёт. И Трудовой кодекс для них ничто. Нельзя ходить на улицу.. надо это время отработать(в свой обеденный перерыв). То есть незаконное удерживание человека в офисе и ещё угрожают не заплатив зарплату. Подробнее>>