Фабрика мирлачева отзывы - Несоблюдение сроков поставки

Автор: Dlrekt

15 декабря 2020 года были заказаны и оплачены 2 прикроватные тумбочки. Сегодня на календаре 25 марта 2021 года. Уважаемый г. Мерлачев, где наши тумбочки? Ваши продавцы-консультанты на эти вопросы не отвечают. Все звонки игнорируют. Вынуждены обратиться к юристам. Если в течении недели наш заказ не будет выполнен-готовьтесь к иску и возврату денежных средств.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Диван Прованс, не соответствие оттенка на подушках

Добрый день! Хочу написать насколько я возмущена качеством мягкой мебели. Заказывала бабушка угловой диван "Прованс", в результате привезли наконец вместо 4 августа только 23 августа. В этот же день она не распаковывала, только на следующий день. Оказалось, что когда собрали, оттенок ткани отличается. Они рассмотрели претензию, но оказывается все правильно сшито по стандарту, это не дефект. Там не просто незначительная разнооттеночность, а даже очень значительная. Продавец получается некомпетентен, при нашем выборе она должна была предупредить о таких нюансах. Сколько уже нервов потрачено, ужасно негативное отношение к этой фирме Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Осторожно

Купила у представителя фабрики угловой кухонный диван "Лайм". Заключила договор с ИП Хрулевой Пенза. 14 мая 2017 г. доставили мебель с браком. Хрулевой отказалась от исполнения своих обязательств, пришлось подать в суд. Дело длиться 8 месяцев, провели 2 экспертизы. все экспертизы показали наличие производственного брака. Неустойка по законы составила 66. р. Суд удовлетворил требование на 15 т. р. Будьте осторожны, коррупцию в нашей стране ещё ни кто не отменял! Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Осторожно, здесь торгуют бракованно мебелью

Осторожно, здесь торгуют бракованно мебелью! Я из Пензы, приобрела диван угловой "Лайм" у представителя фабрики ИП Хрулевой, заключила с ней договор купле-продажи. 14 мая 2017 г. мебель привезли, при снятии упаковки товара был обнаружен брак. Продавец отказался удовлетворить мои требования по возврату товара ненадлежащего качества. И тут начался настоящий кошмар, дело дошло до суда, в ходе судебного разбирательства было проведено 2 экспертизы, все указывали на производственный брак, при чем не устранимый! 29 января суд вынес решение об удовлетворении моих требований, что я пережила за этот период, просто ужас! Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Зачем менять лучшее на худшее

Отличная фабрика, мебелью пользуюсь не один год, друзьям и знакомым также рекомендовала мягкую мебель, да и корпус покупали. НО недавно изменили выкатную часть угловых диванов, испортили наш любимый диван Сириус, чехол который одевается на дельфин, ужасно смотрится, во-первых, он соскакивает со спального места, выкроен не ровно, получаются где-то складки, где-то торчащая ткань. Позор Мирлачеву, зачем портить полюбившиеся модели. Это совсем не рациональное решение. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Диван

Дно дивана из двп, пришлось отдавать в ремонт. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Доставки не дождетесь

Прошли все сроки доставки стола. После выяснения отношений оказалось, что его даже не отдали в производство! Хотя уверяли, что стол уже в пути! Крайне возмущена не профессионализмом и откровенным хамством от розничного магазина до производства. Никогда не обращайтесь к ним! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Очень расстроены результатом

Заказали кроватку Иви синего цвета, выставочный образец был розового цвета в мешковитой ткани. При заказе нам сказали, что ткань будет та же, только цвет синий. В итоге пришла долгожданная кроватка и после вскрытия упаковки оказалось, что ткань не мешковина (не знаю как называется), а велюр. Мы очень расстроились, так как ткань совершенно не нравится и выбора при заказе нам не давали! При звонке на фабрику, было сказано, что фабрика оставляет за собой право менять материал. У них главное что цвет синий. Кровать стоила 13200 руб. И говорили что Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Дорогая и не качественная мебель

Материал не соответствует заявленному качеству, продавцы работают "лишь бы впарить"! Не советую эту фабрику! Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительно! Такое свинское отношение к людям не встречала нигде. Купила диван Carbon данной фабрики, в магазине посреднике в городе Тула в июне 2020 года, в январе 2021 года, т. е. через 6 месяцев, сломалась основная несущая балка, благодаря менеджерам магазина, по рекламации выпросили (фабрика считала, что это не гарантийный случай, а что тогда гарантийный вообще не понятно, видимо они считают, что люди знающие законы и свои права такую отвратительную мебель покупать не будут) прислать новую балку на замену, которая не подошла, так как отверстия для креплений не совпадали Подробнее>>