02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

13.10.2016 | положительный отзыв
| положительный отзыв
ОКНА ПЛЮС - ОКНА ПЛЮС

Информация об организации подтверждена 2016-01-09 23:02:58 Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Иван

ни в коем случае на устраивайтесь на работу, максимально еврейская компания не получите ничего, кроме отрицательных эмоций! потолок в зп 12К, командировки в самые дыры области, денег дают в притык на билеты, даже на поесть не остается! офмциальное трудоустрйство после 3 месяцев,но 90% уходят после 1-2 зарплаты Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Develop

кто работать не хочет, тот и кричит.ни каких фактов даже представить не может. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Ксения

Заказали ковролин, 9 августа, взяли предоплату, срок поставки был 27 сентября, на сегодняшний момент никто не перезванивает - до директора Олега Эдуардовича и Игоря Кулика - менеджера не дозвониться, то занят телефон, то в офисе нет, то в машине едет, уже 100 раз оставляла свой телефон - без результатно, магазин, в котором заказывали ковролин - закрыт (на Комендантском проспекте).Сегодня поеду в главный офис в Мебель-Сити2. О результатах - напишу! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Бывалый

Внимание! В Искрасофт сейчас действительно СУПЕРЦЕНЫ! ПОКУПАЙТЕ и ПРОДАВАЙТЕ только из НАЛИЧИЯ!Видишь, трогаешь товар - продавай, покупай... Если товар под ЗАКАЗ - отдайте свои ДЕНЬГИ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Интернешнл Тревел Плюс (Ай Ти плюс)

Добрый день! Устроилась в эту компанию телефонным оператором.И тут началось....Посадили в маленький кабинетик, за обеденный столик)))правда -похож)...нужно было постоянно звонить и говорить по заготовленному тексту,тем бедным людям, которые когда-то участвовали в викторине в супермаркетах.Боже мой, сначала приглашали их, говорили, что призы получат, радовались за них в первый день... Потом, когда наша смена была отработана- увидела, что вечером, все подъезжают, громко Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>