17.02.2018 | положительный отзыв
Компания Профессионал-Проф, кадрово-консалтинговый центр

Ольга:
Хамское отношение,оскорбления по телефону со стороны Екатерины,номер 8 927 724 34 81. Задержка и невыплата полностью зарплаты, не засчитывают дни работы...

Самара, Карла Маркса проспект, 360а - 24 офис

30.08.2020
ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Владелец компании ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток Иван Николаевич неадекватный человек, с низким уровнем культуры чреват агрессией и нетерпимостью. При встрече с клиентами может ругаться матом не обращая внимания мужчина это или женщина, затыкает рот, никого не слышит кроме себя одного, не дает сказать слова. Очень хитрый тип, с легкостью и безсовестно разводит людей на деньги. Будьте осторожны с этим Подробнее>>

12.02.2020
ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозленные бывшие сотрудники (хотя есть и такие). Просто хочется предостеречь людей от пустой траты времени, нервов и здоровья. Сразу скажу, что компания небольшая, от силы человек 10. И казалось бы все должно быть просто, прозрачно и по

Беларусь, Брест

22.11.2019
ООО "Торгово-консалтинговый центр Запад-Восток"

Обещания были хорошие, работа официальная, контракт, зп на карточку, офис по указанному выше адресу. Я подписала контракт на должность менеджера, принесла трудовую книжку и передала её Ивану Николаевичу Панасюку. На мою просьбу выдать мне расписку о получении трудовой книжки и копию контракта он ответил, что сделает это позже, поскольку сейчас очень спешит и ему некогда, но я должна уже приступать Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Альфия о компании Консалтинговый центр Профдело

В компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" я работаю уже третий год. За все время работы не раз не пожалела, что тогда в далеком 2014 году выбирая между несколькими предложениями работодателей, я выбрала именно предложение компании Профдело. Хочу отметить прекрасную здоровую атмосферу в коллективе, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства, что в наше время мало где встречается. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют нам сотрудникам компании (а иногда мы бываем мягко говоря ленивыми) "запускать" дела клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алсу о компании Консалтинговый центр Профдело

Очень хорошая компания. Работаю около года. Очень нравиться наш коллектив и наши шуточки на работе, которые разряжают обстановку и дают отдохнуть морально. Обстановка в офисе очень уютная, как дома. В любой момент можно попить чайку, и расслабиться. Начальство строгое, но справедливое. К сотрудникам относятся с уважением. Зарплата хорошая, и в срок, при мне никогда не задерживали. Карьерный рост есть, но главное не ленится. Вообщем все очень хорошо.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Консалтинговый центр Профдело

Работаю в компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" уже год. Пришла в компанию на должность помощника менеджера по регистрации. На данный момент являюсь менеджером регистрационного отдела.На протяжении всего времени работы в компании сложились очень теплые отношения с коллективом и руководством. Наша компания проводит корпоративы, которые способствуют укреплению наших рабочих и личностных

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Консалтинговый центр Профдело

Полная и своевременная оплата труда.Возможность карьерного роста и освоения новых сфер деятельности.

Волгоград

18.10.2016
Отзыв пользователя asfas о компании Консалтинговый центр Roshefort

Людей просто на бабки разводят, говорят им что они заработают. Не одна форокс компания не может вам гарантировать доход. Подробнее>>

23.11.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании Консалтинговый центр Roshefort

Народ, это тот же Телетрейд: они не дают рабочие места, а тупо завлекают вас игре на форекс, причем это "кухня" и сотрудник заинтересован слить все деньги на ставках(т.к. деньги не выводятся на биржу, то они остаются у фирмы). Все их сертификаты-филькина грамота, впрочем как и у родителя Телетрейд. Все их учеба сводится к тому, чтобы вы вложили деньги в форекс, причем повторяю-это "кухня", никакого плеча у них нет, сотрудники полные дубы в форексе... Просто подумайте своими мозгами-если все так легко и там поднимают большие бабки, почему сотрудники не вкладывают Подробнее>>