Отзыв пользователя Елена о компании Консалтинговый центр Профдело

Елена:

Полная и своевременная оплата труда.Возможность карьерного роста и освоения новых сфер деятельности.

Маловато работы.

Волгоград

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Консалтинговый центр Профдело

Дружный, отзывчивый коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Консалтинговый центр Профдело

Крутая компания с очень сильным коллективом. Компания в которой растёшь и развиваешься как специалист.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Консалтинговый центр Профдело

Грамотный и современный руководитель. Отличный коллектив, все очень дружные. Удаленный формат работы. Зарплату выплачивают всегда вовремя, все прозрачно и понятно.

Новосибирск

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Консалтинговый центр Профдело

Интересные задачи, отличное понимающее руководство, готовое к открытому диалогу. Удаленная работа, не нужно ездить в офис.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Альфия о компании Консалтинговый центр Профдело

В компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" я работаю уже третий год. За все время работы не раз не пожалела, что тогда в далеком 2014 году выбирая между несколькими предложениями работодателей, я выбрала именно предложение компании Профдело. Хочу отметить прекрасную здоровую атмосферу в коллективе, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства, что в наше время мало где встречается. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют нам сотрудникам компании (а иногда мы бываем мягко говоря ленивыми) "запускать" дела клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алсу о компании Консалтинговый центр Профдело

Очень хорошая компания. Работаю около года. Очень нравиться наш коллектив и наши шуточки на работе, которые разряжают обстановку и дают отдохнуть морально. Обстановка в офисе очень уютная, как дома. В любой момент можно попить чайку, и расслабиться. Начальство строгое, но справедливое. К сотрудникам относятся с уважением. Зарплата хорошая, и в срок, при мне никогда не задерживали. Карьерный рост есть, но главное не ленится. Вообщем все очень хорошо.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Консалтинговый центр Профдело

Работаю в компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" уже год. Пришла в компанию на должность помощника менеджера по регистрации. На данный момент являюсь менеджером регистрационного отдела.На протяжении всего времени работы в компании сложились очень теплые отношения с коллективом и руководством. Наша компания проводит корпоративы, которые способствуют укреплению наших рабочих и личностных