02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Компрессорный завод КОСМА»

Основное название: ОАО Компрессорный завод КОСМА Другие названия: КОСМА Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 (861) 224-06-19 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14/2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство оборудования для атомной, нефтегазовой и т.д. отраслей. Автор: Нано Ассемблер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная наркологическая клиника «Михайленко+»

Я страдал от наркотической зависимости многие годы, и, наконец, решил обратиться за помощью. Врачи и психологи в этой клинике проявили понимание и профессионализм. Их методики лечения подарили мне выздоровление. Я благодарен всему персоналу клиники за их теплоту и поддержку на моем пути к здоровой жизни.

16.07.2017 | положительный отзыв
Компания АРНИКА ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Александр:
Добрый вечер! Был у Вас все очень понравилось. Заметна работа профессионалов. Советую всем и рекомендую массаж подводный и Шарко. Особенно понравилась Верочка Муканеева.......... Удачи Вам и успехов.

Самара, Барбошина, 9-я просека, санаторий Самарский

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тася о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить Частную Лор Клинику на Ново-вокзальном тупике, 10. Лечилась по поводу нафтизиновой зависимости и искривленной перегородки носа. Вылечили быстро и эффективно, а, главное хорошее отношение к больным. А это так для меня важно!

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В 2012 г. сделал операцию по лечению храпа у Арнольдова Сергея Владимировича. Жене он сделал радиоволновую лакунатомию. Месяц мучений от боли. Эффект от операций нулевой. Благодушное предложение от Арнольдова повторить все заново мне и жене, но уже со скидкой не вызвало у нас восторга.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Очень довольна лечением в клинике. Диагноз мне поставила врач Рябова Н. П., очень хороший и опытный доктор. Сразу в этот день и начали лечение. Почти на 3 день лечения чувствовала, что самочувствие улучшается и нос дышит. Но лечение продолжила до конца курса и победила гайморит). Спасибо огромное!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В январе делал в лор клинике радиоволну миндалин, не больно, крови нет. Горло, конечно, болело, но оно того стоило. Результат оценил сейчас. Горло не болит, не першит, изо рта не пахнет, могу выпить холодное молоко и горло на следующий день не заболит. Большое спасибо, что посоветовали эту процедуру. Я очень доволен!

04.05.2021 | положительный отзыв
Частная клиника "Медична Допомога"

Мой отзыв не относится к специалистам, а относится к руководству!Я стажировалась на вакансию администратора клиники, не оплачиваемая стажировка 2 недели. Отработав месяц после стажировки сказала что буду уходить, просила вернуть мне деньги которые я заработала (это как минимум честно). После того как я ушла, на мои звонки и смс перестали отвечать, спустя месяц как я ушла, перезвонил старший администратор и Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Centre Clinic" (Украина, Донецк) - Хорошая частная клиника

Качественное обслуживание, грамотное лечение, комфорт, приемлемые цены. Подробнее>>