Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Сирень18:

Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение.

Не советую эту клинику тем кто лечит сколиоз позвоночника. Очень высокая цена лечения. Вытяжение которое там делают имеет очень кратковременное действие. Один сеанс вытяжения тогда стоил 500 грн. Мне назначили 12 сеансов. Итог потеряла деньги и главное время и вернулась к тому с чего начала. Также была назначена стелька которая изготавливается там же в этой клинике штатным мастером. В карточке (если этот листик бумаги вообще можно так назвать), рукой врача пишется одна высота стельки, а в действительности она несколько выше, что уже наносит вред. В общем, от общения с врачом Проценко В. Н. осталось одно негативное впечатление. На консультации он говорит мало информации, нужно из него все вытягивать. Мне показался грубым и высокомерным. Ощущение, что он думает только о том, как бы заработать побольше денег. Я точно не была его клиенткой, только вот мне он об этом не сказал. Назначил все процедуры в полном объеме. Еще и "постуральный суппорт" и подушку для сидения. Это все стоит денег и денег немалых. Этот суппорт вообще носить невозможно он якобы должен поддерживать грудной отдел позвоночника, но я его носить не смогла, он давит и летом в нем ужасно жарко. При отсутствующем мышечном тонусе не исправить сколиоз такой методикой лечения. По окончанию сеансов лечения нужно было продолжать носить стельку и приходить 1 раз в месяц на контроль. Этот контроль заключается в том, что пациент раздевается до нижнего белья, становится лицом к зеркалу в полный рост, врач подходит сзади и тазомером измеряет разницу в высоте выступающих частей тазовых костей слева и справа. Длительность такой процедуры 5 мин, за это нужно было заплатить 100 грн. Теперь такая процедура уже 150 грн.Вообще вопрос стоимости услуг в этой клинике очень актуален и вызывает недоумение. Не понятно на каком основании вообще выставляются цены, а также на каком основании они их поднимают. Нет прайса. Нет прозрачности. За такие деньги что они берут можно было поработать над имиджем.В клинике отсутствует картотека пациентов. На приеме врач дает обычный листик с отпечатанными на нем контактами клиники. И вписывает анкетные данные пациента. С этим листиком пациент и уходит домой и с этим листиком ему нужно приходить и на контроль и на прием. Информация которую туда вносят внутри клиники не дублируется, и случись что с листком, потеряется или порвется, становится очень проблематично восстановить информацию. Честно говоря, у этой клиники даже сайта человеческого нету. То что есть это одна страница с информацией которую слово в слово потом на первичной консультации повторяет врач, консультация платная, не забыли на сайте также перечислить научные и медицинсткие достижения самого врача. Этих грамот и сертификатов в комнате ожидания в избытке, прям рябит в глазах от профессионализма врача. Ну а само оборудование в "Четвертом позвонке" давно нуждается в обновлении. Старые кушетки, как в наших больницах, ширмы тоже выглядят убого. Аппарат на котором делают вытяжение, и стойки ширмы выкрашены белой краской. Нет ощущения, что этот центр развивается. Скорее наоборот, что застрял в начале двухтысячных а то и еще раньше. Как-то я хотела сэкономить и пройти и консультацию и контроль вместе. Стоимость консультации точно не помню или 200 или 300 грн была. Когда первый раз пришла, звучало что оплачивается время. А время на одного пациента выделяется 30 мин. Я прошла и контроль и консультацию за 15 мин. С меня взяли по полной за две услуги.На это все можно было бы закрыть глаза, если бы лечение было эффективным. Мне нужно было просто физически заниматься, укреплять мышцы спины. А смысла от его вытяжения нету, если мышцы позвоночник не держат. Так что будьте внимательны. Может кому-то он и помогает, туда обращаются не только с такой проблемой. Но мне не помог. И на фоне всего описанного выше никому не советую связываться с этим медицинским центром. Врач не приветливый и очень зазнался.

Нет плюсов.

20.03.2024 | положительный отзыв
тружусь уже четвертый год

Сколько людей, столько и мнений и у каждого свои требования. Я смотрю на все приземленно, каждый день по голове гладить и премировать нигде не будут. По мне так хорошее место для постоянной работы, тружусь уже четвертый год.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Четвертый Рим

Соискатели на вакансии данной студии будьте внимательны. Не оплачивают платные тестовые задания.

02.09.2021 | положительный отзыв
Четвертый год, как сюда устроился в отдел продаж

Четвертый год, как сюда устроился в отдел продаж. В моральном плане мне здесь очень комфортно, руководители лояльные, понимающие, идут на встречу если есть небольшие просьбы. Оформление официальное, выплаты тоже. Положенный... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работаю четвертый месяц

Здесь работаю только четвертый месяц, но все нравится, что даже не ожидал. Испытательный срок рад, что прошёл. Зарплата достойная (наконец-то закрыл свой кредит), график работы удобный. Удается совмещать работу и... Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Danone - Работаю электромехаником в цехе фасовки Данон. Работа устраивает, не просто так я тут уже четвертый год.

Трудоустроен официально, зарплата белая. Из явных плюсов компании отмечу ДМС со стоматологией, страховки и вкусную еду в столовой. Я в Чехове живу, до работы и обратно доставляют корпоративным транспортом. Работа посменная 2/2 стандартно, всегда два дня день и два дня ночь. С руководством повезло. Да и с коллегами в целом. Приятно с этими людьми работать. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Работаю тут уже четвертый месяц, в целом всё устраивает.

Работаю тут уже четвертый месяц, в целом всё устраивает. Загруженность не малая, объемы работы бывают большие, что просто приходишь на работу и день пролетает. Но это и зато положительно сказывается... Подробнее>>

26.06.2020
Четвертый кит

Вначале кажется, что попал в очень креативную и дружескую компанию; Потом понимаешь как все устроено. Хуже всего это Витя Удальцов один из директоров. Он приходит утром на работу, чтобы почитать новости, мало что умеет делать, в основном сплетничает. Если вы талантливей его, то вас ждет травля в виде шуточек и метафор. Он сам так и не реализовался как актер.Самое трудное Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют» из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют»:
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют». Все прекрасно, нравится. Отличный персонал, все приветливы. В любое время можно выехать из гостиницы на шатлах, которые ходят точно по расписанию. Хочется отметить отличную работу нашего представителя Константина. Грамотный, тактичный, с особым подходом к людям молодой человек. Все было отлично! Благодарим! =

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.02.2020
Работаю в компании уже четвёртый месяц

Труд оплачивают вовремя , приезжаю в офис два раза в месяц. Всегда встречают тепло и кофе угостят . В целом работа не сложная , освоила материал быстро . Спасибо за... Подробнее>>