инком консалтинг групп - Работаю в компании уже четвёртый месяц

ksenia.bogachik:

Информацию бывает проверяют несколько дней и уж потом дают комментарии по проделанной работе , а так меня пока всё устраивает .

Труд оплачивают вовремя , приезжаю в офис два раза в месяц. Всегда встречают тепло и кофе угостят . В целом работа не сложная , освоила материал быстро . Спасибо за возможность работать удаленно .

11.02.2020 | положительный отзыв
Удалённая работа в ICG

Работала пол года в компании на удалёнке, оч хороший специалист попался мне Екатерина Алексеевна , всему научила , далее с ней и взаимодействовали . Очень дружный коллектив, ответственность... Подробнее>>

09.02.2020
ICG

Всем доброго времени суток. Поделюсь опытом работы в компании. Постараюсь разложить все по полочкам и быть абсолютно объективным и беспристрастным. Работаю в компании уже на протяжении полугода. Уже имел до... Подробнее>>

16.12.2019
ООО ИНКОМ КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Люди! Не верьте ООО «Инком Консалтинг Групп»! Это обманщики! Наживаются на тяжёлой ситуации людей. Сначала приглашают якобы на работу. Потом говорят, что надо подучиться. Начинают якобы учить. А самом деле затягивают тебя в свои сети. Потом говорят, что надо поторговать. В итоге ты платишь за обучение огромные деньги, открываешь счёт на торгах. Вливаешь туда деньги. Начинаешь проигрывать. А они успокаивают тебя. Говорят, что все нормально. Ничего страшного. В итоге ты остаёшься без копейки. Подробнее>>

16.12.2019
ООО ИНКОМ КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Ищут «сотрудников» среди соискателей на hh и других кадровых ресурсах. Приглашают на собеседование на составление отчетов как помощника. Начинают тебя учить. Подключают к демо-версии А- маркета. И показывают как легко можно зарабатывать деньги. Ты начинаешь торговать на демке. Ведь ты ничего не теряешь. А тебе изо дня в день говорят, что ты просто создан для торговли. А потом выясняется, что сотрудники на отчёты им не требуются и предлагают тебе подключить реальный счёт. Вкачать туда деньги свои и взять кредит. А чтобы не страшно было, взять поддержку с их стороны, заплатив за 10 уроков 160 тр. Говорят тебе, на бойтесь, в любой момент выйдете. Но на деле все не так просто. Вообщем, если не хотите потерять деньги, не ведитесь на их уговоры. Меня смогли уговорить. Поэтому хочу предостеречь других. Может кому поможет остановиться вовремя. Подробнее>>