22.04.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

в первые 2 недели было обучение, ввод в должность, понравилось что за эти 2 недели тебе все равно заплатят, хотя особо результатов по работе нет. Наставник у меня был хороший, все разжевывал, терпеливый это точно) Недостаток есть один, обед как получится, порой вырвешь 15 минут и хорошо, заявок много приходится обрабатывать от клиентов, поэтому чтобы все успеть приходится жертвовать своим

01.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

меня всё вполне устраивает. я меньше чем за полгода вырос из помощника юриста в юриста, зп соответственно тоже подросла прилично. периодически бывает тяжело, так как работы много. сейчас например идет реформа юр отдела, из за этого иногда задерживаюсь после работы, но в то же время понимаю, что потом наоборот будет легче. нравится, что Компания стремится постоянно все улучшать и еще Подробнее>>

08.03.2023
бизнесюрист: Мошенники которые кидают клиентов

Расскажу про свой не короткий опыт работы в данной канторе. Что я могу сказать я и раньше предполагал что тут что то не чисто и ты получаешь хороший бонус за продажу какого либо продукта (банкротство юр услуги). Но я не зал всего что происходит лишь после того как встал на должность главный менеджер по продажам я понял почему у него

08.03.2023
бизнесюрист: Ужасная работа

Работал у них 7 месяцев и за все это время мне не разу не заплатили столько сколько обещали изначально. Я конечно все понимаю но за 20 тысяч в месяц с 9 до 22 часов (это потому что приходилось оставаться чтобы хотя бы что то заработать) не работаю даже кассиры в магазинах в Екатеринбурге. причем вы вечно не правы сидите делаете

11.03.2023
бизнесюрист: Маленькая зарплата большие штрафы

то что мало времени на обед. Также зарплата не большая всего 35к что для Москвы мало плюс ко всему этому много штрафов которые выписываю только так и зарплата становится уже 25 и даже иногда ниже. Кто то написал тебе на телефон и ты зашел ответит как тут же штраф за то что ты сидишь в телефоне и не кого не

бизнесюрист: Верните мне мои деньги

Устроился к ним на зарплату в 35+ первые 2 месяца вышла по 20к на мои вопросы начальство не стало отвечать пришлось ругаться на что я был уволен по нескольким выдуманным причинам это ладно. Так они еще и не заплатили мне за последний месяц работы не копейки при разборе мне сказали вообще вали ка ты отсюда а иначе мы такое про

22.03.2023
бизнесюрист: не кому не советую

Просто супер, устраивался на зарплату в 30+ тысяч а по факту вы будете получать только половину, всего 15 тысяч это притом что по факту оклад у вас 25. Это такая тупость нет работы штраф за то что не выполнил норму есть работа штраф за то что не успел сделать работу. Вычитаю деньги из зп за всякую чушь только чтобы вы

Красноярск

бизнесюрист: Просто тихий ужас

Просто жесть устроилась работать на серьёзную должность а попала в детский сад. Просто ужас берут людей с самой низкой квалификацией для работы с серьёзными делами. Как итог полный завал и мне приходилось его разбирать также начальство совершенно не прислушивается к вам. Им говоришь одно они тебе нет делайте так как мы сказали как итог не выполнение дел простои и минус

Киров

бизнесюрист: не возможно работать

Начиная стоит начать с того что в коллективе нет не какого уважения, вечно в офисе стоит запах перегара и сигарет. Начальству вообще пофиг на проблемы сотрудников связанные с работай потому что когда говоришь что вот тот отдел не выполнил в срок задачу им без разницы хотя из за такого может страдать целый отдел и люди из за этого слетаю с

Белгород

27.01.2022
бизнесюрист: Алена

Сами не знают что хотят. Хотела устроиться в эту компанию. Откликнулась на сайте, пригласии на собеседование прождала пол часа! Зачем тогда назначать на это вресмя если не готовы принять! По факту работа не такая как указана в описании на сайте! не ходите сюда! Обманывают уже при собеседовании! Подробнее>>

21.03.2023
бизнесюрист: ужасный офис

просто ужасный офис помещение маленькое народу много из за этого душно работать не возможно. Также на весь офис стоит ругань из за которой не возможно сосредоточится. На вас может прийти начальник и наорать с матами причем может быть так что эту задачу делали даже не вы и за это не кто не извинится. После 4 месяцев я уволилась такое отношение

Нижний Тагил

13.02.2022
БизнесЮрист - негативный отзыв

Предложили пройти стажировку - написать процессуальные документы по реальным делам, за ведение которых заказчики платят компании БЮ деньги. Документы были написаны в срок. Далее связь прекратилась. Стоимость оказанных юридических услуг примерно тысяч 20. На обоснованный вопрос о результатах стажировки и дальнейшем сотрудничестве ответа не дали, придраться им было не к чему, ведь документы составлены грамотно (стаж по профессии у меня Подробнее>>

21.03.2023
бизнесюрист: Платят меньше чем говорили

При трудоустройстве обещали что зарплата будет 25 оклада + премии. Но даже обещанного оклада в 25 я так и не увидела. При стажировке ладно что было 20 но потом уже после ее прохождения моя зарплата выросло только на бумагах, так у меня начали появляться штрафы не понятно за что причем начальство так и дало мне ответ за что именно. Такая

18.09.2022
бизнесюрист

мой путь в Компании довольно интересный для меня.Придя на должность мп, было очень не просто, но благодаря своему коллеге я быстро освоилась и он научил меня продажам. Проработав 4 месяца, перевели на должность офис менеджера. Сейчас все хорошо, вся работа разделена, понятна зона ответственности. Все организовано. Коллектив прекрасный. Всегда придут на помощь, можно обратиться с любым вопросом. Активно занимаюсь партнеркой, Подробнее>>

28.02.2023
бизнесюрист: отзывы хорошие а по факту вранье

Уволился уже после 3 месяцев работы. Начитался хороших отзывав о них но и думал почему не попробовать устроится. И приняли хороший офис но на деле работа полное г. План не могут выполнить даже те кто давно работает. А по факту половина зп это и есть премии и тп которые даются за план. Работаешь за 20к по 10 12 часов в

08.07.2022
бизнесюрист

в Компании мне работать, нравится! в Компании больше плюсов, чем минусов и особо минусы они не выделяются. Мне нравится, что у нас всегда много работы, что труд оплачивается достойно и всегда когда задерживаешься на работе ты нарабатываешь свою зп, это огромное преимущество перед другими компаниями. Нравится большой коллектив, в котором ты всегда можешь получить обратную связь и помощь, всегда чему Подробнее>>

29.12.2022
бизнесюрист: Достойная Компания

За время работы (2 года) в данной Компании не было проблем с выплатой з/п, очень отзывчивое руководство (как руководители города, так и высшее руководство). Дают хороший стимул к зп и мотивацию, реально помогают людям, за время моей работы не было ни одного проигранного дела в суде. к слову, при начале сво, руководство материально подержало всех добровольцев и призванных по повестке. Подробнее>>

13.02.2023
бизнесюрист: Платят намного меньше чем обещали

Устраивался на работу в колл центр на зарплату в размере 30к + премии и прочее. По итогу 1 месяца вышло 20 ну это испытательный срок. Следующие месяцы картина не поменялась несмотря на то что делал все хорошо и качественно но мне вечно говорили что тут что то не так сделал тут тоже а на все мои вопросы с просьбой указать

Ростов-на-Дону

04.04.2022
бизнесюрист

Плюсы:1) наличие корпоративного обучения, видеоуроков;2) возможность карьерного роста;3) возможность работать удаленно, находясь на больничном;4) если появилась необходимость отпроситься с работы, то есть возможность отработать пропущенные часы, чтобы сохранить зп в том же объеме;5) отзывчивое руководство и сотрудники, всегда готовы помочь в решении возникших проблем;6) наличие отдельной комнаты, где можно хранить продукты в холодильнике, пообедать и т.д.;Минусы: (скорее предложения)в первые дни Подробнее>>

бизнесюрист: Некому не советую

надеюсь я уберегу людей зря не потратить на них время и силы. Если захотите устраивается к ним то зп надо делить на 2 а то и 3. потому что если вы устраиваетесь на зп в 40 то получать будете только 20 дай бог. Перерабатывать вы будете всегда но естественно платить вам за это не кто не будет. К вам будут

бизнесюрист: мизерная зарплата

Хотелось бы сказать то что вы мошенники и я надеюсь что больше не один сотрудник к вам не придет. отработал 7 месяцев за это время мне не выплатили 124к когда мне надоела я решил уволится но естественно платить мне не кто не стал а просто послали. Сейчас конечно мы готовим документы для разборок. Да мы потому что они многих кинули.

28.06.2022
бизнесюрист

пришла работать в марте 2020. и попала на самый разгар в пандемию, когда ничего непонятно, все меняется, перестраивается, работа с документами вся другая стала. Компания все выдержала и даже выросла за последние 2 года. Даже не сократили никого как на других предприятиях, работы не убавилось. Только пришлось переучиваться работать с документами.Спасибо руководству за стабильное и надежное место работы, постоянную зп Подробнее>>

14.10.2021
бизнесюрист: Отзыв менеджера по продажам

Пришел на должность менеджера по продажам. До того, как берут на работу проводят 3 этапа собеседования. Потом стажировка 5 дней, материалов учить надо много конечно, сразу много инфы, но зато её оплачивают полностью. На стажировке сразу понравился коллектив, да и работа в целом интересная, поэтом решил остаться. Еще и зп пообещали хорошую, больше чем у других. но она серая. Оклад Подробнее>>

23.03.2023
бизнесюрист: Бизнес Юрист отзыв

Я устроилась в Компанию в августе 2022 г., через 2 месяца после увольнения с предыдущего места работы .Изначально была настроена скептически , не верила в процедуру банкротства , было страшно , но я решилась . Работаю 6 месяцев за это время ни разу не пожалела о своем решении .Очень радует что мы людям помогаем и работа ведется честно. Благодаря руководителям

Ставрополь

бизнесюрист: платят меньше

Устраиваешься на 40 а платят только 20. Не кому не советую у них работать потому что уволитесь если не готовы работать за 20к в месяц при нагрузке 10 часов. И переработку делать не вашу работу потом выслушивать ор начальства что вы что то не так сделали и тп.

17.03.2023
бизнесюрист: лишают премии не за что

Самое ужасное место для работы. Устраиваешься по специальности а тебе дают задачи которые не как к тебе не относятся (ты говоришь об этом начальству а им без разницы) причем если ты с ней не справишься то тебя лишат премии и без разницы что этим должны заниматься другие люди так еще и не выплатили деньги за последний месяц работы.

Чита

30.04.2022
бизнесюрист

Работаю в Компании фгк "Бизнес юрист"менеджером по продажам более года,достаточно комфортные условия труда,все необходимые ресурсы для выполнения работы Компанией предоставлены,достаточно комфортный график 5/2,переработок нет,офис располагается в центре города,обстановка в коллективе дружественная,нет негатива,уровень заработной платы очень хороший. Работой очень довольна! У меня только 1 минус,что после 7 вечера не уехать домой))))но это не относится в принципе к самому рабочему процессу)) Подробнее>>

02.12.2022
бизнесюрист

Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал Подробнее>>

17.03.2023
бизнесюрист: Жалею о потраченном времени

Просто ужасное место работы начиная от того что офис вечно грязный и в нем не проходит уборка до того что начальство вас не во что не ставит. Устраивался на зарплату в 35к +премии а по факту получаешь дай бог 20к причем вечно кормят завтраками говоря что ошибка перерасчет сделаем и тп. Отработав так 4 месяца я уволился оттуда так и

Ростов-на-Дону

14.03.2023
бизнесюрист: не плотят то что обещали

Вы когда перестанете людей кидать на бабки! Верните мне мои деньги которые я заработал честно отработав у вас 5 месяцев. Обещали одно а по факту другое где моя обещанные премии по 15к ? Где моя зарплата в 30к которую вы обещали?