10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Южный о компании Единый Центр Защиты

Полно. Как так можно обманывать людей не понимаю. Я не смогла работать просто из за наплыва негатива от людей, каждый из них недостоин такого отношения, такую недофирму нужно закрывать. Вы бы видели скольких людей обманывают эти недоюристы. Если думаете что с клиентами они так, то будут лучше с работниками... как бы не так! Я уже поняла что хорошие оценки ставят лишь те кто хочет заработать и поднять хоть маленько рейтинг,плюс тут можно и не один отзыв оставить , так что аккуратней.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Осведомленный о компании Единый Центр Защиты

Официальная зарплата маленькая, при увольнении черную часть не выплачивают также, как и компенсацию неиспользованного отпуска. Обожают штрафы размером в добрую половину дохода, не в курсе, видимо, что это незаконно. К людям относятся как к мусору. Управление в компании строится на основе идеологии саентологической секты Хаббарда. При этом руководство само от себя в восторге как классно они ведут бизнес: координации, статистики и прочая хрень. Адекватным сотрудникам там делать нечего, а со слабой волей не стоит соваться. А то попав в эту секту-компанию будете из всех сил обманывать клиентов, попавших в трудную ...
Кроме дистанционной работы их нет, положительным отзывам не верьте их пишут сами сотрудники, у которых план по написанию положительных отзывов иначе их оштрафуют

29.03.2023
единый центр защиты: ужасное место

Просто мизерная зарплата которую и то не вовремя платят. Коллеги просто ужас все злые агрессивные некто вам не поможет даже если задача стоит в том чтобы вам объяснить как работать. Про начальство я вообще молчу, это просто ужас. Некому не советую у них работать

Екатеринбург

21.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, высокая заработная плата, которую платят всегда вовремя. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Оформление по ТК. Если ты не бездельник и у тебя есть желание работать и зарабатывать, то лучше ты не найдешь. Рекомендую. Очень крутая компания

22.03.2023
единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы

07.03.2023
Отзыв сотрудника без имени о компании Единый Центр Защиты

Серьезная юридическая компания. Рост не сказать, что быстрый, но зарплаты не маленькие, уже это хорошо. Я на официальных условиях, мне это принципиально. Коллектив нормальный, тут работы много, не на общаешься) но атмосфера здоровая. Офис тоже нормальные, условия все есть. В целом, пока люди и условия меня устраивают. Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Я не стану подробно описывать что к чему, потому что у каждого свои требования и критерии. Лучше на собеседование приходить и общаться лично. Я здесь чуть больше года, и я тут из-за стабильности. Всегда есть клиенты, поэтому есть деньги и платят они без задержек и нормально платят, я не жалуюсь.

22.02.2023
Единый Центр Защиты

Очень маленькая официальная заработная плата, часть з/п неофициальная. Отношение как работникам, так и клиентам безобразное (не исполняют обязательства по договорам), многие работники не компетентные. Когда проходишь обучение, одновременно загружают кучей работы. Руководство не слышит работников, на жалобы клиентов не реагирует надлежащим образом

Южно-Сахалинск

03.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Единый Центр Защиты

Работаю не так давно юристом в этой компании, все нравится. Пришла сюда уже с опытом, но первое время все равно проходила обучение, потому что у компании свои стандарты. Меня все устраивает. Офис удобно расположен, он большой и светлый. Клиентов удобно принимать. Коллеги все адекватные, никаких интриг и сплетен за спиной. Трудоустройство официальное. Зарплата неплохая. Мне нравится моя работа, переработок нет, все честно оплачивается. Работа в чистом месте, клиенты нормальные. Да и дела интересные попадаются. Чувствуешь даже какое-то удовлетворение, что помог человеку. Если кто-то ищет работу в юридической сфере, рекомендую

02.02.2023
Отзыв сотрудника Василиса о компании Единый Центр Защиты

Рекомендую, устроилась сюда сразу после университета. Очень благодарна компании, что взяли, потому что опыта никакого не было. Взяла на первое время помощником юриста. Отличие компании в том, что работают сотрудники не по всем делам сразу, а каждый по своей направленности. Меня перенаправляли от одного юриста к другому, чтобы я получила нужный опыт. Зарплата была не особо высокая, но без опыта я на большую и не рассчитывала. Дела интересные. Клиенты все адекватные попадались. Опыт громадный! Теперь меня повысили и выделили свое направление, так что я напрямую работаю с клиентами и

02.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, с рядового сотрудника можно дорасти до РУ, главное это результат и качество твоей работы. ЗП выше средней, как говорится сколько потопал столько и полопал. С Руководством всегда можно договориться. ЗП выплачивается вовремя без задержек, коллектив молодой.

Сургут

08.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Отзывчивый коллектив, если возможность договориться с руководством, входит в положение сотрудников. Не плохая ЗП, если возможность набраться опыта в разных направлениях и категориях дел.

Сургут

10.11.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Компания и условия меня устраивают. Пришел в начале этого года. Сразу официально устроили. Можно спокойно брать отпуск или больничный – оплачивают. Коллектив нормальный, руководство палку не перегибает с требованиями и отношением. Уровень зарплаты не плохой, платят стабильно.

Тюмень

15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится то, чем я занимаюсь, где именно я этим занимаюсь и сколько я за это получаю. Здесь есть перспективы, это, пожалуй, основное. Я не приемлю застой. Коллеги порядочные, палки в колеса не вставляют. Атмосфера рабочая, не сплетни и интриги. Офис приличный, условия для работы предоставлены.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Володя о компании Единый Центр Защиты

Как минимум тут стабильно. Нет текучки, платят вовремя и условия приемлемые. Третье мое место работы в подобной сфере деятельности и пока первое по условиям. мне нравится.

Новокузнецк

23.12.2022
Единый Центр Защиты

Обещенную зп вы не увидете. Плюс она тут ниже, чем у др.компаний. Если на вас положили доп.обязанности, они вам не оплатятся! Зп по сути серая, т е. Все что вам обещано вы увидете в наличке( если увидете).Если вы им не понравились вас уволят любым путем. Высшее руководство считает, что оно имеет право повышать тон на сотрудника и заставить его уволится, Подробнее>>

13.11.2022
единый центр защиты: есть перспективы роста

Устроилась официально в центр три месяца назад, по договору. Прошла через собес, «своих» связей тут не было, сама устроилась. Влилась в коллектив и работу легко, в курс дела вводили. Работа немного сложная из за морального аспекта. Хочется всем помочь, а не всегда на это есть законные основания. Понимание и представление о хорошей зарплате у каждого свое, меня устраивает + есть Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Беспредельщики и мошенники

Тольятти

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Единый Центр Защиты

Склочный коллектив Склочные коллеги Обман клиентов Высокие цены на услуги Женские коллектив со сплетнями и мобингом. Надеюсь тебе, Алёнушка Байкалова, Танюшечка Бардовская и Полиночка Зверева все дерьмо что вы мне сделали вернется бумерангом, Зверевой бы посоветовала хорошего психиатра, там клиника)))

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не скажу о компании Единый Центр Защиты

Начальство сильно перегибает палку. Много штрафов. В твое положение никто входить не хочет. Причем может быть так, что работы, по факту нет, а результат быть должен. И ты во всем виноват.

Краснодар

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Центр Защиты

Ужасная контора. Ужасный коллектив. Постоянные склоки о том кому больше заплатили по усмотрению начальника. У которого есть явные фаворитки. Платят только черную минимальную зарплату . Налоги не платят. Полный ужас и надувательство.

Чебоксары

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Единый Центр Защиты

- зарплата маленькая -были коллеги с которыми не выносимо было работать -если один из коллег на тебя капнул(то что ему 6е понравилось как с ним разговаривают) то лишат зп ни за что без разберательств -РУ была молодая абсолютно было наплевать на офис -офис встрял в долги, уволили тут же по собственному, даже не стали слушать что положено все по закону Не рекомендую

Астрахань

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Единый Центр Защиты

Самое о вратительное место работы в моей жизни, смысл один всех наебем и ничего не сделаем. Сумасшедшая руководительница, отвратительный офис. Не советую, полный шлак

Чебоксары

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый Центр Защиты

Неприятное ощущение от общения с руководством, процент от сделок низкий. Чтобы там заработдать среднюю зп по городу, надо много много продать. Учитывая специфику продукта, за этот продукт в других Юр компаниях платят во много раз больше

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Компания занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам и клиентам. За последний месяц из 17 человек уволилось 12 !!! (осталось только два юриста на шестьсот человек с оборотом семьдесят пять миллионов в год). Для оплаты их услуг за людей берут кредиты в микрофинансовых организациях, загоняя их в еще большую кабалу, при этом ничего не делают. Чеки не пробивают. На собеседовании руководитель отдела коммерции Шаронова Анастасия Олеговна будет обещать золотые горы, по факту только официальная часть. Когда приходишь за своей зпл она просто посылает вас н...при клиентах. Все это делается

08.09.2022
Единый Центр Защиты

Отвратительная контора. Обманывают во всем, больше 19000 вы не получите, найдут любую причину что бы не заплатить. Не советую работать в этой компании. Постоянно обманывают своих клиентов, свои обязанности не выполняют. Всё положительные отзывы по СПб это подделка. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Много времени и денег потерял пока не нашел классного специалиста из ЕЦЗ. Вот бы кто раньше мне его посоветовал. Но в следующий раз не допущу ошибку и сразу буду обращаться к ним. Отличная служба с гибкими ценами.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis»