28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

хочу выразить огромную благодарность по решению моей проблемы с кредитами. отзывчивые и грамотные сотрудники центра довели мое дело и оградили от долгов- банкрот. спасибооооо!!!!!!!!!!!!!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Мне достался земельный участок в наследство, он был большой, и я хотел его продать. Но с продажей возникли проблемы, в самом начале соседи были против, якобы неточно были определены границы. Было много разговоров, пока я не обратился в центр защиты с их помощью смог во всем разобраться. Юрист у меня был грамотный, в общем, участок я смог продать без проблем за помощь благодарен.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis» 8 (391) 272-34-14 https://edin.center/

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Когда покупал участок земли, думал, что соседи у меня будут дружелюбными и понимающими. Но я ошибся, из-за небольшого клочка земли начались земельные споры. Решить их смог только после того как обратился за помощью "Единый центр защиты" меня тут очень подробно проконсультировали в общем ситуация была разрешена и соседи теперь успокоились и я теперь могу строить забор без проблем.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis»

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

22.04.2021 | положительный отзыв
Единый Центр Защиты

Сумасшедшее руководство, которое умеет только обещать и угрожать. Назначат план, но как только приближаешься к плану, он резко увеличивается или начинают выписывать штрафы. Постоянная текучка кадров из за низкой или вовсе отсутствие зп. И постоянные сплетни за спинами друг у друга, включая руководство. Которое постоянно плетёт интриги между друг другом. Зачем? Непонятно.

Краснодар

11.12.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Защиты

Пришел сегодня на собеседование, начальник офиса не очень приятная дама с внешностью бурятской национальности. Сразу в начале разговора стала показывать своё превосходство. Хотя по разговору она далеко не юрист. Клиенты которые были в офисе все возмущались работой этой компании. Цены ломят космические, а взыскивают копейки. Начальник мне пыталась красиво что то рассказывать о компании, при этом говорит не понятно о

Россия, Казань

02.03.2019
Единый центр защиты отзывы

Светлана:
Всем соискателям доброго дня! Дорогие соискатели, если вас пригласили в эту компанию, то держитесь от них подальше. Постараюсь по порядку. Сразу скажу, Булик Анастасия Анатольевна - одна из начальников, актриса та еще, улыбается вам в лицо, смотрит честными преданными глазами)) но это только игра, не ведитесь, она весьма убедительно вводит в заблуждение. Сначала вам выдадут скипты, которые нужно зазубрить слово в слово + приличный список ответов на вопросы - тоже наизусть. Потом к вам изредка подходит наставник, чему-нибудь "учить", а именно что-то рассказывает через пень колоду, короче, понимай как хочешь. Основные знания дают коллеги, просто рассказывают что почем. Офис один для всех! То есть отделы даже не разделены и все сотрудники и клиенты находятся в одном помещении. Целый день гомон, орут клиенты, сотрудники и прочее. Самое главное, зачем мы приходим работать - это зарплата. Официальная 12 000 руб, остальное - зарабатывай %. Разумеется, вам пообещают з/п в три раза больше реальной (причем, очень убедительно, они это умеют). Про обьем работ тоже умолчат. Самое интересное начинается потом, когда вы уже втянулись. Неожиданно выкатывают планы, которые едва достижимы. Причем, с таким видом, как-будто "да ерунда!". Обязательно потребут выходить сверхурочно и это никак Подробнее>>

Екатерина Владимировна:

Взяв на себя такую ответственность, как кредит, была уверена, что смогу его стабильно выплачивать без просрочек. После чп стало труднее (дтп), так как много средств уходило на медикаменты и восстановительные процедуры. Кредит за квартиру перестал выплачиваться. Я стала неплатежеспособной. Банк вышел уже в суд, думала, что ничего решить не получится. Но проконсультировавшись со специалистами единого центра защиты в Самаре, поняла как дальше действовать. В суде в итоге заключили мировое соглашение, дар убеждения юриста сработал на 100%. Благодарственные отзывы о вас только подтвердились на деле! ...

Самара, Карла Маркса проспект, 201 к.б, этаж 8, офис 805,806

30.09.2019

Карина:

После развода осталась с двумя детками одна. Зарплаты еле хватало на комуналку и еду. Надеялась на добросовестность бывшего мужа, расчитывала на финансовую поддержку. Но не тут то было. Даже алименты не стал платить. Справиться с закононепослушным мужем помогли замечательные юристы из Единого центра защиты. Через суд мы потребовали заплатить за предыдущие месяцы. Также решения суда было одобрено в мою с детьми сторону. Как говорится, справедливость восторжествовала. Огромное спасибо юристам, которые со мной работали. Успехов вам и процветания. ...

Новосибирск, р-н Дзержинский, Кошурникова улица, 8, офис 1

23.11.2018
Отзыв : Единый центр защиты

Я обратился в центр защиты после того как работодатель отказался принять меня на работу. Он никак мне это не объяснил я опытный специалист и мне это не понравилось. Оспорить необоснованный отказа от принятия на работу мне помог юрист центра очень хороший специалист. Главное смог мне объяснить, как надо действовать благодаря его помощи я смог получить работу, которую хотел хоть я и не ждал такого чуда если честно.

23.11.2018
Отзыв : Единый центр защиты

очень не доволен работой юриста елены.во первых никогда не смотрит на сайт федеральных приставов,узнает только с моих слов,что прошел суд,в телефонном режиме никак не связаться,даже когда звоню в офис,говорю срочно-мне отвечают мы передадим информацию она вам перезвонит и...тишина.приходишь в офис рассказываешь про возникшие проблемы с судом,на что елена отвечает уточню завтра и обязательно перезвоню и опять тишина,при чем так было не раз.об отчете проделанной работе вообще молчу,если по началу звонили отчитывались,то сейчас я вообще не понимаю за что плачу.думаю мне придется рассторгнуть договор с фирмой и поискать другую более ответственную юридическую фирму если мне не поменяют юриста!!!

19.12.2022
Отзыв сотрудника Володя о компании Единый Центр Защиты

Как минимум тут стабильно. Нет текучки, платят вовремя и условия приемлемые. Третье мое место работы в подобной сфере деятельности и пока первое по условиям. мне нравится.

Новокузнецк

15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится то, чем я занимаюсь, где именно я этим занимаюсь и сколько я за это получаю. Здесь есть перспективы, это, пожалуй, основное. Я не приемлю застой. Коллеги порядочные, палки в колеса не вставляют. Атмосфера рабочая, не сплетни и интриги. Офис приличный, условия для работы предоставлены.

Воронеж

10.11.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Компания и условия меня устраивают. Пришел в начале этого года. Сразу официально устроили. Можно спокойно брать отпуск или больничный – оплачивают. Коллектив нормальный, руководство палку не перегибает с требованиями и отношением. Уровень зарплаты не плохой, платят стабильно.

Тюмень

Сергей:

Во время оформления довольно крупного кредита очень торопился, был рассеяным и даже не заметил, как мне прицепом к кредиту оформили ещё и страховку. Возвращать 59 тысяч мне никто не собирался, во время разговора я это точно понял. Но и дарить такую сумму тоже не дело. В Едином Центре Защиты мне помогли разобраться с этим. Возвращать пришлось через суд, конечно же, но это было дело принципа. От сотрудничества с центром остался доволен. ...

Краснодар, р-н Центральный, Северная улица, 490, офис 2

08.11.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Отзывчивый коллектив, если возможность договориться с руководством, входит в положение сотрудников. Не плохая ЗП, если возможность набраться опыта в разных направлениях и категориях дел.

Сургут

02.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, с рядового сотрудника можно дорасти до РУ, главное это результат и качество твоей работы. ЗП выше средней, как говорится сколько потопал столько и полопал. С Руководством всегда можно договориться. ЗП выплачивается вовремя без задержек, коллектив молодой.

Сургут

Надежда:

У меня был свой салон красоты на развитие которого я взяла денег в банке. Все шло неплохо, но в один момент все изменилось - клиенты стали редкими, бизнес катился в никуда..Выплачивать долг банку было не из чего.Поэтому моим решением стало обращение к юристам.Дело это успешно ""разрулили"". Да, не без потерь. Но кто говорил что будет просто?! Главное, что банку я больше ничего не должна. ...

Омск, р-н Центральный, Красный Путь улица, 63, этаж 2, (БЦ «Сибирские огни»)

Владимир:

Впервые воспользовался услугами данной юридической конторы, но при этом остался очень доволен. При активном участкии П..ой Е..и В..ны удалось доказать неправомерность действий работодателя. Я получил полный рассчёт за отработанное время, без незаконных штрафных санкций просто из-за неприязни начальства. Благодарен за квалифицированную помощь. ...

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 132, этаж 4, БЦ "Красноармейский"

21.02.2020
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Я вот что хочу отметить: пришёл я к юристам с готовыми бумагами на передачу имущества, был уверен, осталось лишь подписать, а они (я консультировался с двумя) нашли в бумажке, как я полагал второстепенной, ошибку, которая могла стоить мне несколько сотен тысяч!!! Хвала за внимательность и вежливый подход. И извините, что сначала усомнился))) ну бывает))

24.05.2019
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Оставила заявку на сайте, перезвонили и назначили время для консультации. Пришла в оговоренное время, но юрист к которому я записывалась был занят. Пришлось немного подождать. О своей проблеме я знала достаточно много, так как пыталась решить её ни один год. Анатолий мне "золотые горы" не обещал, а сразу предупредил о возможных рисках. Я была согласна попытаться. В итоге все разрешилось положительно, в суде, где по договору Анатолий был моим представителем. Дозвониться ему сложно, в этом минус, но с другой стороны понимаю, что человек не может сутки напролет разговаривать с клиентами об их проблемах.

19.12.2021
Единый Центр Защиты

Дебильное, наглое существование в центре города (пр. Ленина 15) бездействующей организации. Обратился к ним 2 года назад за помощью. И родилось два года полного бездействия и мало того, что менялись постоянно юристы, от них так и не получил официальный Договор, сначала прощал по задержкам, затем не к кому было обратиться, т.к. все 2 года менялись какие то Боярищева к.с., Подробнее>>

17.04.2022
Единый Центр Защиты

зарплата маленькая были коллеги с которыми не выносимо было работать если один из коллег на тебя капнул(то что ему 6е понравилось как с ним разговаривают) то лишат зп ни за что без разберательств ру была молодая абсолютно было наплевать на офис офис встрял в долги, уволили тут же по собственному, даже не стали слушать что положено все по закону Не Подробнее>>

23.08.2020
Единый Центр Защиты

Во первых присылают приглашения ночью, причём когда начинаешь звонить оказывается, что там какая то контора которая не относится к единому центру, но работают чтоли в паре с ними и им нужны постоянно помощники арбитражных.Очень мутные ребята, зачем приглашали непонятно.Не видитесь, остался очень неприятный осадок, мало того, что эти арбитражные ещё и сидят в очень загадочном помещении.От кого скрываются неизвестно. Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Единый центр защиты

Обращались в этот центр за юридической помощью - никак не могли вступить в право наследия, так как нотариус допустила ошибку при составлении завещания, и исполнительная слуюба отказывалась признавать этот документ. Нас тут грамотно проконсультировали и помогли собрать все необходимые документы, а также подготовить исковое заявление для отстаивания правды в судебном порядке.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis»

09.12.2019
Единый Центр Защиты

Компания Единый центр защиты это крысиное царство, имеющее у руля в г. Казани в лице аен человека, который не имеет представление о юриспруденции, о управлении людьми в целом. Отношение к клиентам ужасное, забирают у них все. Отношение к своим подчинённым у этой особы оставляет желать лучшего, общение с ней вызывает рвотный позыв. Работать там с этим человеком у руля невозможно.

Россия, Казань

31.10.2020
Руководители ВСЕ лжецы!

Руководители ВСЕ лжецы! Я застала время, когда директор прямо говорил: главное продайте услугу, а то как она будет выполнена, это уже как получится, а получалось 50/50 не очень... Эмоционально завядаешь, когда на тебя орут клиенты за проигранные дела и... Подробнее>>

22.03.2023
единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы

Воронеж

29.03.2023
единый центр защиты: ужасное место

Просто мизерная зарплата которую и то не вовремя платят. Коллеги просто ужас все злые агрессивные некто вам не поможет даже если задача стоит в том чтобы вам объяснить как работать. Про начальство я вообще молчу, это просто ужас. Некому не советую у них работать

Екатеринбург

23.09.2019

Максим:

Нам с братом пришлось делить с дальними родственниками собственность через суд, дом в пригороде Кемерова. Мирно уладить этот вопрос не могли больше трех лет. Наши интересы представлял Единый центр защиты добились признания через суд этой доли незначительной, благодаря чему мы принудительно выкупили по незначительности. Наконец-то наша проблема была решена. Очень довольны, что обратились в эту юридическую фирму. Однозначно рекомендуем. ...

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33 к.В, этаж 2