12.02.2024 | положительный отзыв
Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам ...
Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода

Хотелось бы составить отзыв о работе менеджера прямых продаж в люкс воде . По началу трудоустройства на работу в течение одного месяца была обещанная зарплата как у них указано было на официальном сайте ,ну месяц ты стажёр и тебя никто не трогает . После стажировки начинаются сразу вычеты из за ревизии,причем вычеты не малые , начинаешь задавать вопросы в помощи по ревизии на что всем плевать в этой компании, все равно удержат с зарплаты, далее штрафы компании,они очень крупные. На Златоусте никогда нет постоянного руководителя на магазин, тем самым ...

25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Люкс-вода

Работать в крупной компании с большим штатом интересно, это первая должность полученная мной после окончания ВУЗа. Менеджером устроилась без знакомств, по объявлению в интернете. Схватывала все на лету, коллектив большой и молодой, если что дадут совет. Оплата труда своевременная. Есть куда расти и развиваться в плане повышения. Владею техническим образованием, имею диплом. Надеюсь в дальнейшем перейти в производственный отдел.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Атлас-Люкс

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю в компании. Тем более опыт мой был не такой большой, как я думала. Но через пару лет я так обучилась тонкостям своей профессии, что уже без проблем создавала дизайны сложного уровня и могла работать со сложными клиентами. Работа мне в целом нравится, не вижу для себя теперь трудностей. Надеюсь что и дальше меня все так же будет радовать.
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Люкс-вода

Работаю грузчиков в Люкс-Воде. Работа нравится, не сложная. Условия очень комфортные, дружный коллектив. Место работы находится в пяти шагах от дома, что очень удобно. Если возникают трудности всегда помогут и направят, руководство в этом плане огонь!

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы сотрудников

Работаю на новом оборудовании для шлифовки, поэтому работа в радость. Днем дается время на обеденный перерыв. Руководство не зверствует. В цеху рабочая обстановка, но есть и уголок для обеда. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы

Начала работать дизайнером-консульнтантом не так давно. Беру в основном пока что не сложные проекты в работу, так как опыт у меня небольшой, но я уже готова и к проектам больше. Понятные задачи, хорошо руководство ставит и техническое задание, которое выполнить реально. Приятные условия труда в том плане, что на рабочем месте спокойно, тепло, сухо, клиентов много, на всех менеджеров в смене хватает. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв