люкс вода

Хотелось бы составить отзыв о работе менеджера прямых продаж в люкс воде . По началу трудоустройства на работу в течение одного месяца была обещанная зарплата как у них указано было на официальном сайте ,ну месяц ты стажёр и тебя никто не трогает . После стажировки начинаются сразу вычеты из за ревизии,причем вычеты не малые , начинаешь задавать вопросы в помощи по ревизии на что всем плевать в этой компании, все равно удержат с зарплаты, далее штрафы компании,они очень крупные. На Златоусте никогда нет постоянного руководителя на магазин, тем самым сотрудники принадлежат сами себе, поставили руководителя с Челябинска, ей просто плевать было что у нас происходит, ей главное было раз в месяц приехать,провести так называемый чек лист ,чтобы сотруднику урезать зарплату и уехать довольной,шанса на какое либо исправление она не давала ,сразу штраф и вычет с зарплаты, руководство просто на 0. Также маршрутные листы и путевые первоначально этому не обучают в данной компании ,то есть обучаешься сама ,косячишь сразу соответственно с тебя спрос,обучение здесь тоже на 0. Есть диспетчер г.Миасса ,которая хорошо разбирается в маршрутных и путевых листах ,но позвонив ей , попросив о помощи в данном вопросе, она выразит крайнее недовольство и еще оскорбит за глаза естественно . Ещё отмечу временного руководителя г.Златоуста Горбачеву Елену,крайне отрицательный человек, приезд раз в месяц по чек листу ,найти что угодно лижбы списать с зарплаты (элементарно до входной двери удержит штраф ) , я уже работая повидала смену двух рукодителей ,она получается третий руководитель, также временно ,на Златоуст ей высоко плевать, я уже была аттестованным сотрудником , Елена приехала на магазин, начала меня спрашивать водный курс,который я уже сдала до неё, это бред сдавать повторно т.к руководство меняется как перчатки и каждому рассказывать одно и тоже просто абсурд ,на что ответ меня убил, не сдашь будет вычет с зарплаты, то есть 0 в чек листе ,а это штраф. Всю ответственность по новой мотивации несет менеджер также ответственность за склад ,печать документов на доставку все делается менеджером с грузчиков полностью убрали весь спрос. Склад постоянно в минусе в плане воды и не на малую сумму,также помощи в решении этих минусов не добьешься не от кого ,а просто выравниваются по перемещению машины других магазинов ,и на Златоуст все вешается ,каждую ревизию глаза круглые от шока . Вообщем крайне не советую работать в данной организации, мотать нервы каждый раз ,уходя на выходные всегда в голове остаются проблемы ,которые копятся и ничего не меняется . Рыба гниет с головы ,здесь именно проблема в плане руководителя, просто идет полный бардак на Златоусте, сотрудники сами себе принадлежат и платят штрафы каждый месяц) стоит зарплата 45,а по факту ты получаешь 20 ,со всеми вычетами ,на это и построена система штрафов ,не платить сотрудникам хорошую зарплату.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам ...
Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.

28.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Как и всякая крупная компания, вкладывает в своих сотрудников, соответственно, и спрашивает с них. Хочешь на работе штаны протирать- тебе не сюда. Адекватные цели,адекватная мотивация для выполнения целей. Подробнее>>

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Одни штрафы и смены не ставят и могут не заплатить!убрать всех менеджеров и устраивать по договору через отдел кадров!!!!!!отдел кадров так отмаз для налоговой что есть,а так нет !!!! Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Аноним

Довелось поработать в этой чудо компании в городе Екатеринбург, руководство в лице Водяных Д.А. редкостная убогая мерзкая очень скользкая личность . Вымогает с подчиненных деньги за то, что делает свою работу, за которую ему платит компания и считает это нормой. Занимается подтасовкой и скрытием от вышестоящего начальства реальных показателей отдела. ( если кто то из руководства это читает, рекомендую присмотреться повнимательнее к работе данного сотрудника). Задачи ставят нереальные, с...оответственно не выполнив их, зарплата гораздо меньше, но отстегнув определенную сумму, могут закрыть как будто поставленная задача выполнена. Помимо этого, навешиваются в форме ПРОСЬБЫ посторонние обязанности, которых нет в регламентах, и не смотря на то что изначально это была просьба, не выполнив ее, обязательно оштрафуют. А все штрафы складываются в карман вышеупомянутого сотрудника (это опять информация для вышестоящего руководства) Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
Довелось поработать в этой чудо компании в городе Екатеринбург. Начальство, в лице руководителя канала ООП, редкостная убогая, мерзкая и очень скользкая личность. Вымогает с подчиненных деньги за то, что делает работу, за которую ему итак компания платит (со словами "ну я же могу и не делать это") и считает это нормой, в развивающихся на этом фоне конфликтах начинает угрожать. Занимается подтасовкой и скрытием от вышестоящего руководства реальных показателей отдела (если кто то из руково...дства прочитает, рекомендую повнимательней присмотреться к работе данного сотрудника). Задачи ставятся нереальные, а не выполнив их, зарплата гораздо меньше становится, но отстегнув вышеуказанному "руководителю ООП" могут закрыть месяц как будто задачи выполнены. Помимо этого, с его же стороны навешиваются в форме "просьбы" посторонние обязанности, которых нет в регламентах работы, и не смотря на это, не выполнив их, обязательно оштрафуют, а ВСЕ штрафы, которые сотрудники работающие в этом подразделении получают, идут не в компанию, а в карман опять же выше упомянутого начальника. Не справедливость на каждом шагу. Работать в данной компании не рекомендую. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Петр

Петр:
Почитал хвалебные отзывы,поржал от души)Всех сотрудников что ли это заставляют писать)работал грузчиком,и это пздц,ты должен пахать как конь.Ребят,это сейчас по молодости вам это легко даётся,а когда стукнет 40,вам это все аукнется.Зарплаты пишут нереальные,не верьте даже Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Аноним

Работал водителем, таскать приходится как лошадь, работать без выходных, потому что штат набрать не могут, всем *xxxxx* что ты отдыхать должен хоть не много, руководитель с фамилией созвучной продукции компании людьми своих подчиненных не считает, постоянные поборы, типа штрафы, но он их себе забирает, за этот год больше 30тр ему в карман отдал... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
У меня сложились благоприятные впечатления от работы в этой компании. Работаю водителем уже примерно полгода и все устраивает. Зарплата вовремя. Начальство может и строгое, но справедливое. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Третий месяц работаю грузчиком, пока работа мне нравится, ничего особо трудного делать не нужно, при этом заработная плата здесь высокая. Лояльное руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о работодателе

Римма:
Работаю уже второй год в этой компании. С обязанностями справляюсь полностью и могу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Могу рекомендовать работодателя Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о компании

Елена:
Устроилась недавно и уже привыкла к обязанностям. Работа мне нравится и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный. График работы для меня реально удобный. Я советую компанию. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы сотрудников

София:
Работаю в этой организации уже более года менеджером. Адекватные условия труда и есть все возможности для развития. Выплачивают зарплату вовремя (ни разу задержек не случалось). Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы

Ксения:
Надёжный работодатель и меня полностью устраивают условия труда. Как специалист я развиваюсь. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство справедливое. Коллектив у нас очень дружный. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Люкс Вода

Не хватает дополнительной медицинской страховки. Так же хочется ездить на авто компании.
Хороший коллектив и руководство. Высокая зарплата, интересная работа. ...

Челябинск, Екатеринбург

06.03.2022
люкс вода: Негативный опыт

Устраивался кладовщиком,прошел кучу проверок,какую не проходил даже в Лукойле.Вышел на для краткого ознакомления и утверждения дальнейшего плана стажировки. Вечером мне сообщили что сотрудничество окончено. На вопрос почему? Внятно не ответили. С такой странной и неодекватной компанией я не сталкивался. Выше есть отзывы о неком нач.отдела,что он занимается поборами. Чтобы получили зп он закрывает нормально план и получает с этого мзду. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
люкс вода

Официально устраивают только через месяца 2, после испытательного срока. Зарабатывать можно, но, работают там примерно по графику 6/2 по 12 часов, кто то работает 10/2. Отопление выключили а сидишь ты в белой рубашечке, мёрзнешь, но никого это не волнует. Мне при увольнении не доплатили 10 тысяч! Потому как устраивают официально только через 2 месяца! Естественно неофициалов кидают!штрафы за все по Подробнее>>

29.03.2021
Люкс Вода

Менеджеров поменять и должны отдел кадров следить, а не малолетки какие то, которые сами до обеда спят и потом смены не ставят! Следить надо за менеджерами, а не за рабочими и должны договора заполнять и штрафы убрать иначе никто работать так не будет и откуда такие суммы штрафа?! Подробнее>>

22.03.2021
Люкс Вода

Относиться к персоналу, как к людям Если вы готовы разгружать Камазы, работать швейцаром, 2 раза в неделю ждать проверок, что тебя оштрафуют на пол зарплаты за наличие телефона, работать в любой части города, куда отправят и все это за 23000 — добро пожаловать… Подробнее>>

01.03.2021
Люкс вода

Пришёл устраиваться в офис люкс воды, во первых никто из сотрудников не знал, что я приду на собеседование. Была указана зп 28.000, все бы ничего, но так же есть фиксированная сумма за штраф, немного, ни мало 10.000... Обеда нет, компенсации за отпустк нет. Целый свод чего нельзя, например пользование телефона, перерыва нет, пришёл на работу не в тёмной обуви штраф,

Россия, Челябинск

22.04.2019 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю в компании "Люкс вода" не так давно -девять месяцев. И считаю, что вышесказанные отрицательные отзывы писали либо те, кто в любой работе ищет минусы, либо хочет получать заработную плату лёжа дома на диване, либо уволившиеся, которые как-то хотят оправдать свое увольнение! Грубо, но правда! Кто хочет зарабатывать хорошие деньги своим честным трудом- Добро пожаловать в "Люкс воду"! Да, здесь высокие требования к сотрудникам, но выполняя эти требования ты получаешь хорошую ЗП и твой руководство оценивает твой труд. Огромный плюс-коллектив!Молодой, дружный отзывчивый, позитивный. В общем горжусь что работаю в этой компании!! Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Люкс Вода

Очень много.Я работал в г.Чебаркуль сервис-менеджером(грузчик-кладовщик), приходилось ездить в г.Миасс на собеседование,"срез"(пробная аттестация) и на аттестацию с "трудоустройством",тогда я понял что на удобство в трудоустройстве новых работников компании на.рать. Чтобы сходить в туалет нужно было выйти на улицу с обратной стороны,открыть железную дверь(зачем-то всегда закрытую на очень много оборотов),зайти в помещение.Туалет по состоянию был как общественный,всё загажено и воняло,вода просто так не лилась(нужно было включить водный насос),всё это очень удивило после слов в объявлении о вакансии "Престижная компания". Наставник попался не адекватный,орал на меня из-за того что я после хорошей порции физической стажировки садился поучить регламенты чтобы он после отдыха поработал.Орал чтобы я шёл домой т.к.он без меня справится и не расскажет что я ушёл.Его коллега- менеджер по продажам на это сказала что в г.Миасс вообще наставники не работают когда приходит стажёр,после аттестации я спросил у сервис-менеджера в Миассе так ли это,он ответил что это враньё.Я понял что меня решили развести как лоха чтобы я вкалывал за копейки пока мой наставник смотрит фильм на смартфоне и грызёт семечки(как он и делал пару раз за 5 дней стажировки). Не понравилось что мой наставник жёг мусор и воняло гарью на весь магазин,пару Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

платят исправно, зп хорошая, есть куда расти, молодой дружелюбный коллектив, так что можно обзавестись друзьями, часто проводят корпоративы. если не косячить, то можно хорошо заработать и пойти на должность повесомее. работа интересная, платят хорошо Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю уже почти 2 года и продолжаю, так как работа с хорошей ЗП, есть возможность роста, если ты этого сам хочешь. Кто пишет плохие отзывы, хотят получать по 100 тысяч и ничего не делать, за время которое работала, не заплатила ни 1 штрафа. Выполняй качественно работу и никаких штрафов не будет. Девчонки добрые и всегда идут на помощь. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю в Люкс воде г. Курган сравнительно недавно, но никаких отрицательных моментов у меня не было ни разу. Люблю наш коллектив, девчонки конечно все разные, все с характером, но в продажах другие и не выживут. Что больше всего нравится- так это постоянная поддержка нашего руководителя. В любой ситуации, 24 часа, с клиентами, в рабочих вопросах, неважно. Всегда поможет. График 4/2 сложноват, но и зарплата у нас не 15 тыс, чтобы в графике 2/2 работать, как например в других магазинах. И клиенты у нас классные, к ним с настроением- они нам всегда тоже своим хорошим настроением отвечают. Я рекомендую 100%. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Как сотрудник, данной компании, могу сказать, что ни разу не пожалел о трудоустройстве сюда. Молодой коллектив, руководство строгое, но справедливое, работы и обязанностей много, но компания платежеспособная, З/п достойная. Отпуск/больничный/аванс всё имеется Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода

Работаю на доставке, меня быстро взяли даже без опыта подобной работы. Физически крепкий, поэтому подошел, работа же в баллонами воды. Платят стабильно. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Люкс Вода - Надежный и честный работодатель, конкурентоспособная заработная плата.

Даже сейчас, во время пандемии, продолжаю работать в компании Люкс Вода менеджером по продажам. Работа полностью устраивает. Плюсов в работе гораздо больше, чем минусов. Заработную плату платят вовремя, и по ней нет потолка, официальное трудоустройство. Коллектив всегда готов помочь во всех ситуациях. Очень хороший руководитель, который является настоящим профессионалом своего дела. Подробнее>>

25.11.2020
Люкс вода

Лохотрон. Работаешь в две смены и в оконцовке остаёшься должен за то чего и быть не может. Договор составляют но всяко изворачиваются чтоб не дать на руки, а когда уволишься зарплату не отдают, дадут копейки и при обращении в трудовую инспекцию не докажешь что ты у них работал. Может наруку всё схвачено. Подробнее>>

15.08.2020
Люкс вода

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на собеседование в компанию «люкс вода». Позвонила девушка Алена из подбора персонала. Пригласила меня приехать на собеседование к назначенному времени. Я приехала за 5 минут на случай если нужно заполнить анкету. На ресепшн очень улыбчивая девочка выдала мне анкетку, проводила в аудиторию. Сижу заполняю. Никто ко мне не идёт. Пошла анкету отдала милой девочке Подробнее>>