05.11.2019 | отрицательный отзыв
Велс, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю более 2 лет. Условия хорошие, коллектив отличный, руководство лояльное, зарплата без задержек. Повышение квалификации за счёт организации. Социальные гарантии исполняются.

Уфа, 8 Марта, 12/2 - 404 и 406 офис, 4 этаж. Комсомольская 1/1 оф 407

08.02.2022
Белтехника-Велс: задержки зарплаты

Эта организация "славится" противозаконными действиями тем что регулярно задерживает зарплату,расчётные листы также не выдавали, Да что там говорить,даже куска мыля и то не получал!Оборудование редкостный хлам.!Давно такого не видел что бы станок был без движка и на нём работают.Блин,каменный век да и только! А что касаемо бытовых условий.то представьте себе дошло до того, что работник за свои деньги купил бойлер Подробнее>>

27.03.2019

Работа интересная, много клиентов. Хороший коллектив, который всегда поможет. Удобное расположение офиса. Все устраивает

Уфа, 8 Марта, 12/2 - 404 и 406 офис, 4 этаж. Комсомольская 1/1 оф 407

27.07.2018
Велс

Начальство никогда по пустякам не напрягало, делали все для того, чтобы быстрее выполняли поставленные задачи. Из минусов могу сказать, что офис не особо большой. Подробнее>>

26.06.2020
Велс

Я нашла вакансию «бухгалтер без опыта» на hh, отправила свое резюме, на следующее утро мне позвонили и провели «собеседование по телефону», задавали разные типичные вопросы, которые я, судя по реакции девушки, прошла успешно. Следующим шагом, было отправка теста мне на ватсап. Ладно, прошла этот тест «осо», где было 200 вопросов… Все показатели у меня были в норме или выше (пришлось погуглить вообще о чем этот тест и зачем). Отправила результаты теста Подробнее>>