Белтехника-Велс: задержки зарплаты

Эта организация "славится" противозаконными действиями тем что регулярно задерживает зарплату,расчётные листы также не выдавали, Да что там говорить,даже куска мыля и то не получал!Оборудование редкостный хлам.!Давно такого не видел что бы станок был без движка и на нём работают.Блин,каменный век да и только! А что касаемо бытовых условий.то представьте себе дошло до того, что работник за свои деньги купил бойлер что бы мыться естественно. Не наниматель ли должен это обеспечить необходимыми условиями,а!?? Пипец полнейший!

Бобруйск

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

Пришла без опыта в сфере, мягко внедрили в работу меня, терпеливо объясняли что к чему. Когда косячу — бьют не больно)
Офис на пятом этаже утомителен для ходьбы с утра..

21.07.2023 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Альбина

Хороший климат в коллективе, поддержка со стороны руководства и коллектива, своевременная выплата заработной платы, предоставлены все условия для работы, удобное расположение офиса.

02.10.2018 | положительный отзыв
Велс, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Алина Смолина» о работе в компании

Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании. Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании.
пока нет

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Компания Велс

Климат в коллективе, своевременная оплата труда, учет потребностей и желаний сотрудников Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Велс

отсутствуют
Пришла работать в компанию в августе 2022 года. Впечатления о работе только положительные. Прекрасные руководители, дружный, отзывчивый коллектив, в котором очень комфортно работать. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Хороший, благоустроенный офис, в котором есть все необходимое для эффективной работы. Есть возможность профессионального роста, возможность получать новые знания и развиваться. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК ВЕЛС

23.12.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Лилия

Лилия:
  В компании Велс я работаю с апреля этого года. Сначала прошла тест Оса. После его прохождения меня пригласили на собеседование, где уже непосредственно в офисе я заполнила анкету и был разговор с самим руководителем.Следующий день у меня был пробный. Все понравилось.Оформили с первого дня работы. За эти месяцы, что работаю в Велс, я научилась многому. И подумать не могла, что за столь короткое время можно приобрести такое количество опыта и навыков. Очень благодарна за это руководителю! Такой руководитель на вес золота, честно говоря. Есть с чем сравнивать, и разница ощутима. Работа есть всегда, новые очень интересные задания и задачи.Коллектив очень дружный и сплоченный. Если что-то непонятно или нужна помощь, всегда есть к кому обратиться.Поддержка и наставничество от руководителя и коллег была и есть всегда.Как итог, могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе работать в данной компании!

27.09.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Олег

Олег:
  В Велс я пришел сразу после курсов, которые изначально прошел тут же. Знаний полученных на курсе "Программирование 1С" мне хватило, для того что бы начать карьеру и развиваться в данной компании. Работаю уже более года и меня все устраивает. Мое присутствие в офисе не обязательно и есть возможность работать из дома. Коллектив в компании очень хороший, всегда при необходимости идут на помощь. Руководство отличное, всегда идут на встречу. Зарплата всегда без задержек.

24.06.2022 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Наталья

Наталья:
  В компании Велс работаю с февраля 2022 года. Я много где работала и знаю не по наслышке, что от климата в коллективе зависит многое и твое настроение в том числе. Придя сюда, я не только получила желаемую работу, но и обрела коллектив МЕЧТЫ. Все без исключения сотрудники очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Работа сама по себе разнообразная и интересная, нет времени скучать. Девиз компании, как то незаметно перешел в девиз по жизни - Все решаемо! За это отдельное спасибо! Это работа, на которую бежишь с удовольствием.