06.08.2022
холдинг аниор групп: +++

Меня зовут Ксения. Я мама с двумя детьми. Я долгое время пыталась устроиться на работу, но, сами понимаете, когда маленькие дети достаточно тяжело что то найти. Искала именно в удалённой сфере, проходила курсы по таргету, но мне это было как то не интересно. После всего этого я наткнулась на курсы по туризму у Алёны и решила пройти. Почему бы не Подробнее>>

13.01.2021
ООО Холдинг Аниор Групп

Не смотрите на положительные отзывы это все пишут многочисленные боты.Не успели выпустить мартовский поток как решили еще на дурочках нажиться стали набирать себе типа сотрудников в офис хотя с нашего мартовского потока девочки на офис тоже обучались, но они оказались никому не нужны. После обьявления новых курсов в группе разгорелся скандал и тогда взяли двух девочек, но заявки им давали Подробнее>>

ООО Холдинг Аниор Групп

На фоне карантина контора решила подзаработать курсами со 100% трудоустройстом!Алена Аниор (Жидкова Елена Ростиславовна) рассказывает сказки, как объехала 54 страны (в другом месте 39) и обещает трудоустроить! в период закрытых границ. По отчетности за прошлый год сотрудников 1, выплат в фонды по сотрудникам нет, проверяйте всё доступно.Сам курс будет, но настолько мутный и сложный, что до конца почти никто не Подробнее>>

ООО Холдинг Аниор Групп

я молодая мать одиночка с 2 мя детьми.Искала работу на дому. Наткнулась в вк на рекламу курса со 100% трудоустройством. Купила курс у Жидковой Елены. Информация подается очень сложно, нужно искать самостоятельно. Домашние задания гигантские по объему, время на них уходит очень много, выполнить почти не реально. Из нашего курса только одна девочка из 150 закончила. Жалею о потраченных деньгах Подробнее>>

ООО Холдинг Аниор Групп

Ты [censored] Тогда иди сюда!Купи курс "Как стать звездой туризма в пандемию" и иди отсюда!Мы впарим тебе мечту о работе за твои деньги.Вспомни Буратино на дураковом поле это ты!Мне не нужны работники мне нужны люди платящие за обучение!Иди к мне! Плати свои бабосики! Без [censored] жизнь плоха! Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ООО Холдинг Аниор Групп

Не отдавайте деньги! Я пошла учиться в феврале 2020 года на двухмесячный курс к Алене Аниор. Бесплатные [censored] были хорошими и подумала. что у практика учиться нормально. В итоге курс растянулся на полгода! Причем Алена постоянно опаздывала, за полгода [censored] практически ни разу не начинались вовремя. Постоянно зевала, рассказывала байки, опыта ноль. И вы думаете, после сдачи экзамена нас взяли Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
АНИОР- ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ГОД!!!!

Была я раньше мамой в декрете, а что такое декрет- это яма в которой можно себя потерять. И как-то пришло ко мне осознание, что надо что-то менять, и чисто случайно... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Холдинг Аниор оправдал мои ожидания

После окончания университета сразу ушла в декрет, что заставило задуматься о дополнительном заработке на дому. О курсах узнала случайно и поспешила не упустить свою возможность. Как оказалось не зря! Я... Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Холдинг аниор групп

Что всего 3 месяца Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
о компании АНИОР ГРУПП

Я мама в декрете, которая искала себе подработку, так как естественно денег с маленьким ребенком всегда не хватает. Вариантов я рассматривала очень много, но внимание привлекли курсы данной компании. Ведь... Подробнее>>