ООО Холдинг Аниор Групп

я молодая мать одиночка с 2 мя детьми.Искала работу на дому. Наткнулась в вк на рекламу курса со 100% трудоустройством. Купила курс у Жидковой Елены. Информация подается очень сложно, нужно искать самостоятельно. Домашние задания гигантские по объему, время на них уходит очень много, выполнить почти не реально. Из нашего курса только одна девочка из 150 закончила. Жалею о потраченных деньгах и времени. Теперь ни денег, ни работы.

13.01.2021
ООО Холдинг Аниор Групп

Не смотрите на положительные отзывы это все пишут многочисленные боты.Не успели выпустить мартовский поток как решили еще на дурочках нажиться стали набирать себе типа сотрудников в офис хотя с нашего мартовского потока девочки на офис тоже обучались, но они оказались никому не нужны. После обьявления новых курсов в группе разгорелся скандал и тогда взяли двух девочек, но заявки им давали Подробнее>>

18.11.2020
ООО Холдинг Аниор Групп

На фоне карантина контора решила подзаработать курсами со 100% трудоустройстом!Алена Аниор (Жидкова Елена Ростиславовна) рассказывает сказки, как объехала 54 страны (в другом месте 39) и обещает трудоустроить! в период закрытых границ. По отчетности за прошлый год сотрудников 1, выплат в фонды по сотрудникам нет, проверяйте всё доступно.Сам курс будет, но настолько мутный и сложный, что до конца почти никто не Подробнее>>

18.11.2020
ООО Холдинг Аниор Групп

Ты [censored] Тогда иди сюда!Купи курс "Как стать звездой туризма в пандемию" и иди отсюда!Мы впарим тебе мечту о работе за твои деньги.Вспомни Буратино на дураковом поле это ты!Мне не нужны работники мне нужны люди платящие за обучение!Иди к мне! Плати свои бабосики! Без [censored] жизнь плоха! Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ООО Холдинг Аниор Групп

Не отдавайте деньги! Я пошла учиться в феврале 2020 года на двухмесячный курс к Алене Аниор. Бесплатные [censored] были хорошими и подумала. что у практика учиться нормально. В итоге курс растянулся на полгода! Причем Алена постоянно опаздывала, за полгода [censored] практически ни разу не начинались вовремя. Постоянно зевала, рассказывала байки, опыта ноль. И вы думаете, после сдачи экзамена нас взяли Подробнее>>