12.09.2019 | отрицательный отзыв
Лавандерия отзывы - Плохая химчистка

В ТРЦ Республика в середине августа сдал в химчистку 2 пуховика (мужской и женский), сообщили, что готовы будут через 5 дней. В итоге позвонили только через 20 дней. Когда пришел забирать свои вещи, обнаружил, что после стирки весь пух в обоих пуховиках был не разбит, а свален комками. Такое впечатление, что вещи выстирали и совершенно не взбивали. Написал претензию, с просьбой устранить данные недоделки. 11 сентября повторно пришел забрать свои вещи. Недостатки НЕ БЫЛИ устранены, а в ответе на претензию было указано, что сотрудники химчистки выполнили свою работу в ...

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Самая плохая химчистка

Кошмарная химчистка, пальто совсем не почистили, хотя загрязнения были небольшие, складывается впечатление, что даже не пытались, вернули в прежнем виде.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Renzacci отзывы - Ужасная химчистка

Ужасная химчистка относятся к работе без ответственно, пуховик каким был грязным таким же остался не советуем к ним отдавать вещи.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Ужасная химчистка

Ужасная химчистка! Слов нет! Ничего не отстиралось, деньги не возвращают.

19.05.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Обнаружила филиал химчистки недалеко от своей работы. Сперва думала сдать только свою шубу, но муж надумал отдать в придачу свои рубашки и костюм. В общем, я воспользовалась доставкой, чтобы не тащить груз. На потом могу и сама завозить. Вещи у нас забрали, и все после химчистки нам привезли в согласованный день и интервал. Удобно. По качеству химчистки у нас претензий нет. Нормально почистили. Шуба в порядке. На рубашках мужа никаких пятен. Все отлично)  Доброжелательный сервис. Цены не самые низкие, но все на уровне. Но главное – здесь умело и бережно ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Делают даже мелкий ремонт одежды, и кожаных изделий, я уже дважды сдавала сумки, чтобы убрать мелкие царапинки. Оба раза как будто не из ремонта забирала, а из магазина. Очень достойно делают. Еще одной замечательной особенностью является их служба доставки. Если нужно несколько вещей сдать пользуюсь.

11.05.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Их расширенный график работы означает, что вы можете сдать и забрать свои вещи, когда вам удобно.

11.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Одно единственное-зарплату вовремя выдают. Подробнее>>

09.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе химчистка аква русс плюс

проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Не указаны

14.01.2014