Карина:

Обнаружила филиал химчистки недалеко от своей работы. Сперва думала сдать только свою шубу, но муж надумал отдать в придачу свои рубашки и костюм. В общем, я воспользовалась доставкой, чтобы не тащить груз. На потом могу и сама завозить. Вещи у нас забрали, и все после химчистки нам привезли в согласованный день и интервал. Удобно. По качеству химчистки у нас претензий нет. Нормально почистили. Шуба в порядке. На рубашках мужа никаких пятен. Все отлично)  Доброжелательный сервис. Цены не самые низкие, но все на уровне. Но главное – здесь умело и бережно обращаются с вещами, не портят их и возвращают в отличном состоянии

27.06.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Я клиентка Химчистки №1 уже несколько лет. За все это время сервис только улучшается. Теперь уже практически любую вещь, даже очень деликатную, можно отдать в чистку и ее не испортят. Раньше искала, куда отвезти ту же куртку из дорогой кожи, сейчас отдаю в свою привычную химчистку у дома. Пунктов приема стало много, иногда приношу и забираю около работы. Доставка на дом тоже есть.

19.06.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Решил привести свой пуховик в нормальное состояние. Доверил это дело сотрудникам химчистки. И не прогадал) Здесь очистили его от всех разводов, пух при этом не сбился. Теперь верхнюю одежду только сюда и буду сдавать

26.05.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Не нужно бояться, что в данной химчистке вам испортят вещь. Они прекрасно знают свою работу и очень заботливо отнесутся к вещам. Уже проверено на моих шубах и рубашках) По цене выходит нормально. Есть функция доставки вещей до дома.

16.05.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Делают даже мелкий ремонт одежды, и кожаных изделий, я уже дважды сдавала сумки, чтобы убрать мелкие царапинки. Оба раза как будто не из ремонта забирала, а из магазина. Очень достойно делают. Еще одной замечательной особенностью является их служба доставки. Если нужно несколько вещей сдать пользуюсь.

11.05.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Их расширенный график работы означает, что вы можете сдать и забрать свои вещи, когда вам удобно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Шубку постирали, как надо, расчесали мех, он стал в разы мягче и приятней на ощупь. Загрязнения вывели, особенно просила обратить внимание на рукава и воротник, все учли. Безумно довольна, спасибо ??

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка №1

Анна:

Сдала в Химчистку номер 1, шарф acnestudios, проверять в отделении не стала. Дома, вскрыв пакет обнаружила, что шарф порван и зашит кривым ручным швом + весь шарф в белой пыли + перьях и пятнах + заломы от вешалки. Очень рада, что не сдала туда что-то еще. Проверяйте качество химчистки прямо в приемном отделении и не расписывайтесь, пока не убедитесь, что они вам не испортили ваши вещи за ваши же деньги! Только так вы сможете отстоять ваши права. Ужасная химчистка. Худшая в Москве. ... Подробнее>>