06.02.2020 | положительный отзыв
Сеть химчисток Золушка

Если вам себя не жалко и вам давно не портили нервы, добро пожаловать в данную фирму. Здесь вам предоставят комплекс услуг, как из нормального работника сделать невротика. Ведущие специалисты: директор, зам.директора, гл. бухгалтер,бухгалтерия вся, технолог. После общения с данными специалистами вам понадобиться помощь психолога т.к самооценка будет на нуле, невролога, психиатора.Вам будут мило улыбаться в глаза, а кадровик уже ищет

Россия, Волгоград

14.03.2019 | положительный отзыв
Клинингвая компания " Золушка"

По стечению обстоятельств, приходится работать в клининговой компании "золушка". С 9 января 2019 года. В предыдущей организации попала под сокращение. Тендер на обслуживание выиграла Исаковская Марина Ростиславовна. Взять меня и мою коллегу рекомендовало наше бывшее руководство. С 9 января и по сей день мы работаем , не заключив трудовой договор. Зарплату мы не получали. Госпожа Исаковская всячески избегает с нами Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Золушка и Ко"

Летняя пора наступила и в срочном порядке нужно было приобрести своему малышу шортики, футболки, майки и трусики. Для молодой мамы проблематично выбраться в поход по-магазинам с ребенком.Решила эту проблему, заказав все через интернет - магазин. Думала это затянется на неделю, время на оформление заказа, на пересылку. Только я оформила заказ, мне сразу перезвонил менеджер, уточнил все вопросы, продиктовал нужные реквизиты банка. И в течение двух рабочих дней, у меня дома уже лежала посылка от этого интернет-магазина. В совокупности доставка и оформление заказа заняли всего 3 дня. Качество детских вещей на высоте, все натуральное, аккуратно прошитое и размеры совпадать (ничего Подробнее>>

12.11.2020
Сеть химчисток Золушка

Люди! ни за что в жизни не идите работать в эту фабрику! Во первых, обманывают с зп! Обещают 25 35, а в итоге платят 14! Во вторых, технолог Мелихова н.а. ужасный начальник! Орёт как не нормальная, унижает, оскорбляет даже если ты новичок и работаешь 1 й день после собеседования. Сотрудники тоже грубые. Что не спросишь косятся. В четвертых, за

Россия, Волгоград

24.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе "Золушка"

но все это большой развод клиентов на деньги, любыми способами! Доказательство этому- Евгения часто не бывает в офисе, не отвечает на телеф.звонки (всегда скрывается от бывших недовольных клиентов). Обязательно спросит вас, как вы о ней узнали. Когда убедится , что вы человек с улицы, приступает к своей работе- "вешать лапшу на уши"! К сожалению, с этой лапшой многие уходят из ее офиса.....
очень уютная атмосфера в офисе. Доброжелательная на первый взгляд хозяйка - вежливая, обходительная, заботливая. ... Подробнее>>

31.08.2017
Химчистка Золушка

гость:

Отдала в химчистку и покраску дорогую итальянскую кожаную куртку. Куртка была из очень мягкой кожи и очень тонкая кожа. После их услуг куртка стала деревянной. Помимо этого они изменили без моего согласия цвет куртки. Моя куртка сшита из кожи, которая имеет разные оттенки на каждом куске кожи. Они по всей видимости с целью экономии времени из пульверизатора облили всю куртку отвратительным цветом. Сейчас у меня с ними разбирательство. Самое ужасное, что приемщица изделия даже не собиралась приносить свои извинения, а пыталась мне навязать мысли, что по другому никак не сделать. Поскольку они не умеют работать с кожей, было бы честно предупреждать, что не являются специалистами в этой области, что результат не гарантируют. Не сдавайте на химчистку и покраску кожаные изделия - не умеют они с ними работать, а потом и исправлять свои косяки не хотят. ...

400048, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 100, Б

Посмотреть комментарии

12.05.2009
Золушка кондитерский цех

Зарплату не платят.....
Не указаны ... Подробнее>>

12.05.2009
Золушка кондитерский цех

Зарплату не платят.....Присваивают чужие наработки ,как свои собственные......Руководитель Елена недоучка.В экономике ноль
Не указаны ... Подробнее>>

13.01.2018
Магазин "Золушка"

Пригласили на стажировку. Стажировка должна была длиться около 10 дней. Работали почти как обычные продавцы с 9: 00 до 17: 00. Проработала 6 дней, с 2 выходными. В итоге, обещали позвонить и не перезвонили! Я уже молчу про то, что не заплатили. На таких стажировках работают только рабы... К кассе не подпускали, естественно. Никто и не собирался учить. Напрашивается вопрос: Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Золушка

Работа легкой не бывает, это я поняла уже давно. В Лазурите так же. Все, кто пишет, что работать там очень просто и легко - кривят душой. Не просто и не легко. Много требований, система штрафов, дресс-код, однако за все это хорошо платят, полный соц пакет, оплачиваемый отпуск, оформление по трудовой. Собственно, я бы никогда не стала работать себе в убыток, поэтому считаю, что тут вполне достойные условия работы. Не скажу, что теперь всю жизнь проработаю в салоне лазурита, но на ближайшее время планов сменить работу у меня нет) Подробнее>>