Химчистка Золушка

Услуги: Прачечные услуги Химическая чистка текстиля и кожи Мелкий ремонт текстиль и кожа Чистка ковров, мягкой мебели Выездное обслуживание

400048, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 100, Б

Аноним
Отдали в химчистку жилет, самый обычный (наподобии пуховика, только без рукавов) кипельно белого цвета, была небольшая загрязненность на манжетах и в районе ворота. Забрали вещь грязно серого цвета всю в разводах. На претензию отписались, что это не они виноваты, это то-ли мы так сами испортили, то-ли производитель такой краситель использовал, в общем они не при чем и возмещать ничего не будут. Не обращайтесь в эту организацию!!!!
гость
Отдала в химчистку и покраску дорогую итальянскую кожаную куртку. Куртка была из очень мягкой кожи и очень тонкая кожа. После их услуг куртка стала деревянной. Помимо этого они изменили без моего согласия цвет куртки. Моя куртка сшита из кожи, которая имеет разные оттенки на каждом куске кожи. Они по всей видимости с целью экономии времени из пульверизатора облили всю куртку отвратительным цветом. Сейчас у меня с ними разбирательство. Самое ужасное, что приемщица изделия даже не собиралась приносить свои извинения, а пыталась мне навязать мысли, что по другому никак не сделать. Поскольку они не умеют работать с кожей, было бы честно предупреждать, что не являются специалистами в этой области, что результат не гарантируют. Не сдавайте на химчистку и покраску кожаные изделия - не умеют они с ними работать, а потом и исправлять свои косяки не хотят.
Юлия
качество отвратительное! принесла( по адресу г.Волгоград пр. Жукова 100Б) плюшевого медведя, там мне его  разрезали, вытащили часть наполнителя и отправили в стирку Обещали все вернуть обратно, зашить так что и не замечу. Сегодня забрала заметно похудевшего ( а он у меня был большой), с ужасным швом на самом видном месте, который расходится во все стороны, с торчащей  на 20 см  толстой ниткой. Отдала за все это " великолепие " 450 рублей, так как весил он 3,075 кг ( расценка 1-3 кг =320 рублей, 3-5 кг=  450 рублей, т.е. за 75 граммов, которые мне вытащили я переплатила  130 рублей, мелочь, а обидно). еще отдавала дубленку, которая никак после химчистки не изменилась, все спихнули на то что она уже старая ( хотя носили один сезон, и еще около 2 лет она висела в шкафу). В общем я ужасно не довольна, за медведя очень обидно, буду требовать жалобную книгу!

2019-02-20  Misha22

Постоянно пользовался услугами других химчисток, но качество их услуг оставалось желать лучшего. Решил попробовать сходить к золушке и не прогадал. Принёс рубашку и пиджак, постирали, погладили. Всё понравилось! А самое главное не дорого

2019-02-20  Misha22

2019-05-04  Ольга23

При последнем посещении Золушки в Волгограде, узнала, что есть услуга выезда на дом за вещами. Сегодня воспользовалась-сдала в Хичистку шторы (самой возиться некогда), ковры, платье в покраску (выцвело уже от стирки) и дублёнку на ремонт с одновременной услугой химчистки и обновлением цвета. Прейскурант такой же, очень удобно. Приехал молодой воспитанный и приятный парень, забрал вещи, оформил квитанции и уехал. Просто супер. Даже время тратить не надо на походы в химчитстку.

2020-01-14  Ксения Казакова

Обратилась в "Золушку" по рекомендации знакомых. Теперь являюсь постоянным клиентом. Мне очень нравится качество услуг этой химчистки. Недавно сдавала пальто на чистку с пятном и от кофе и жира. Мне позвонил технолог, предупредил, что возможно пятна уйдут не полностью. Решила попробовать. И не пожалела. Вернули пальто в идеальном состоянии. Все пятна вывели. Очень благодарна специалистам, которые работали с моим пальто. Теперь и сама рекомендую химчистку "Золушка" всем друзьям и знакомым. Отрицательные стороны : хотела сдать на чистку перьевые подушки. Мне сказали, что не чистят такие. Очень жаль.

14.08.2020 | положительный отзыв
Спасибо

Требовалась химчистка пуховика и небольшой ремонт подклада. Обратилась в "Золушку". Понравился подход к работе, внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Результатом осталась довольна. 5 баллов. Подробнее>>