01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ваша Бухгалтерия

Уточню на ул. Походной, 84 л. Офис (так называемый) 26. Качество работы аутсорсинга бухгалтерских услуг халтурное. Базы 1 С без лицензии, обновления редкость. Справочной системы нет. Техника полуживая, без ремонта. Отношения с заказчиками у руководителя держатся на личном общении, и везет, если какое то время работает грамотный сотрудник. Оплата по трудовому договору мрот или мнимая самозанятость. Комнатушка 10 м2 на три рабочих места с воняющей микроволновкой и грязной посудой. Бардак и пыль. При нежелании платить найдется масса поводов. При увольнении так же не рассчитывайте на оплату. Все по прихоти хозяйки. ...
Заявленная оплата 50% от договора. Если вы ее получите.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптека ВАША №1

По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный ...
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Не стоит оно того, в один день вся ваша прибыль станет минусом!

нет доверия даже если есть поручитель, могут долги выдавать из новых займов Не советую связываться с "Модуль деньгами" или как сейчас они называются "МД финанс". Я с ними работал с самого начала, в итоге 5 просроченных вложений перечеркнули всё время работы. И таким образом можно легко уйти в минус сразу. При этом ни кто вам ничего не вернет, даже после судов и тд. Можете посмотреть мои на фото, что прикрепил, там просрочка по несколько лет уже! И кстати даже если у заемщика есть поручитель, это вобще ничего не значит. И ...
думал есть но их нет, доверия ни какого.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Крайне хорошая автоматизация процессов,благодаря которому все инструменты работают так,как должны работать,также отмечу руководство и коллектив,я ни разу не слышал,чтоб руководитель кричал на своих сотрудников,или как то использовал свою власть,ради личных целей,всегда знал,как нужно действовать в нестандартных ситуациях,коллектив же крайне адекватный,никаких сплетен,никаких перемываний костей за спиной,на работе все старались выполнять работу, и разгружаться от работы с помощью юмора,благодаря этому в офисе царит прекрасная атмосфера Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Самое большое достоинство данной компании её сотрудники. Коллектив приятный, я бы даже назвал его душевным. Руководство лояльное, стиль управления больше демократичный, что позволяет продвигать свои идеи. В компании действительно можно вырасти, как профессионал, много интересных и сложных задач. Достижения отмечаются сразу, вознаграждения могут быть в виде карьерного роста или премий. В компании работает около 350 человек, что также позволяет достаточно быстро вырасти по карьере. Оплата вовремя, по многим позициям выше рынка. Владелец принимает активное участие в развитии бизнеса (особенно, если учесть, что компании около 30 лет). Рекомендую работодателя! Подробнее>>

19.06.2023
Работа в компании "Ваша гарантия" - Пишу о работодателе, ИП ФЕДОРЧЕНКО Е.С.

Очень хорошо настроена работа офиса и политика компании отличная! Для тех кто хочет устроиться в данную компанию напишу следующее.Если вы хотите получить отличный опыт в юристпруденции то вас сюда, если хотите получить отличный опыт по продажам юридических услуг то вам сюда.Если вы хотите заработать то получите копейки!
Не платят сотрудникам нормально и как обещают не платят вообще.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Гибкий рабочий график, своевременная оплата зарплаты, обучения, тренинги и улучшения своих знаний. А самое главное, очень открытый, дружный и помогающий коллектив. Люди, которые готовы помочь и поддержать в любой момент. Любимая работа с детьми, которых сама могу для себя выбрать, с которыми мне всегда поможет команда.