14.01.2014
12.07.2022
Химчистка Apetta

подписали со мной договор,перед тем сверили мой номер,сказали ждать звонка,когда звонок так и не поступил,я позвонила сама!hr начала придумывать отговорки якобы они мне звонили,но не дозвонились,в документах я правильно указала номер,а то что hr сама не правильно указала мой номер это ее проблема,я начала ей говорить что я сейчас сама вам позвонила и готова выйти,на что она ответила "мы не Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Кобзева:
Во время обеда в ресторане ребенок пролил на супруга суп. Рубашку мы постирали дома, а галстук (новый, был надет дважды) отнесли в данную химчистку. К слову, это дорогой галстук. Я подарила его мужу на семейное торжество, а приобрела в бутике мужской одежды The Windsor Knot. Если бы мне нужно было его постирать, то я бы сделала это сама. У нас есть стиральная машина. Но галстуки стирать нельзя: у них садится подклад (это деформирует форму) и рвутся швы при отжиме. Сдав галстук в химчистку Апетта я ожидала получить ХИМЧИСТКУ! Неожиданно? А вот для работниц Апетты это не оказалось столь очевидным и они постирали его. Так просто. Когда мы пришли его забирать, то обнаружили вспоротый подклад и затяжку, которой НЕ БЫЛО ПРИ СДАЧЕ В ХИМЧИСТКУ. Сотрудница бросилась его зашивать.Причитая, что галстуки - это одноразовые аксессуары. Муж очень расстроился и поинтересовался кто это сделал. На что она нервно вскрикнула, что он мешает ей исправлять недочет. НЕДОЧЕТ?! Вы серьезно? ГАЛСТУК ИСПОРЧЕН! Я связалась с отделом контроля качества. Со мной мило пообщались и заверили в проверке. О какой объективности может идти речь, если проверку провела сотрудник Апетты?! Мне она сообщила, что зацепка БЫЛА до обращения в

03.05.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Суслова:
Ужасная химчистка !Вернули белый кардиган ,висел дома ,собралась одевать ,весь в жёлтых пятнах ((ничего не доказать ,,,,Соловьева или как Ее там ,якобы начальница ,тупица полная (зажались на 500р,потеряли клиента ,хотя я им денег приносила больше (теперь не удивлена что отзывы ужасные (

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Yuliu Kazantseva:
Отвратительная химчистка!! Поберегите свои деньги и вещи, не советую туда обращаться. отдала пальто в чистку, получила неизвестно что . Вся отделка деформировалась, лацканы повело. теперь придется искать портного исправлять, то что они натворили. -10 это фактическая их оценка!!

27.08.2021 | положительный отзыв

petronilapeczix:
Хорошая химчистка, я пользуюсь постоянно, и доверяю даже дорогие костюмы - всегда все на высоте, ткань не испортят, можно не сомневаться. И еще и отправят курьером, если надо, прямо в офис, бывало такое пару раз, что нужно было срочно, и самой ехать было некогда.

31.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Я обратилась, когда нужно было привести в порядок зимние куртки, потому что раз-два и новый сезон уже начнется, и так затянула с этим. Привезла, забрали без вопросов, все было ок. Когда приехала за вещами, ждать не пришлось, все чистое и на куртке заклепки не пострадали. Думаю, что можно рекомендовать друзьям и знакомым.

20.06.2017 | отрицательный отзыв

Darina.91:
Сдала в химчистку блузу 67244-19 от 16.06.2017 при сдаче степень загрязнения общая, пятна: пот,уличная грязь, затеки... При получении обнаружила на левом рукаве след чернил от ручки, при сдаче данного дефекта не было, что подтверждает описание в квитанции! Цена блузы при покупке составила 60000 рублей!!! Бренд Gucci!! Предложили повторно сдать, согласилась, след от чернил остался! Написала претензию, блуза осталась в отделении химчистки !! Прошу принять меры и возместить ущерб!!! Это я не говорю о хамском отношении не в первый раз!!!

31.08.2018 | отрицательный отзыв

Александра Кудряшова:
Доставка осуществляется только утром. На сайте написано что с 9-00 до 21-00. Неделю ждем! Информация на сайте не соответствует действительности и при заказе химчистку с доставкой никто об этом не предупреждает.

27.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Нужно было за день до важного мероприятия почистить вечернее платье. Привезла утром, а уже на следующее утро забрала его свеженьким, чистым и отпаренным. Спасибо огромное за оперативность!