нет достоинств!

подписали со мной договор,перед тем сверили мой номер,сказали ждать звонка,когда звонок так и не поступил,я позвонила сама!hr начала придумывать отговорки якобы они мне звонили,но не дозвонились,в документах я правильно указала номер,а то что hr сама не правильно указала мой номер это ее проблема,я начала ей говорить что я сейчас сама вам позвонила и готова выйти,на что она ответила "мы не готовы вас взять на работу",я спросила почему,на что она ответила "вы неверно указали номер телефона" и тут ШОК!истинную причину конечно же мы не узнаем!для такой компании даже договор это не гарантия что тебя возьмут на работу!самое интересное они сняли все копии моих документов и они прошли проверку в системе безопасности и мужчина даже провел со мной разговор на тему безопасности и тут так компания кинула просто!не рекомендую тратить свое время на них,поступили максимально не красиво!не зря про них пишут негативные отзывы везде,сама убедилась в этом

16.07.2021 | положительный отзыв
Химчистка Apetta

Ощущение, что эйчаром наняли 18 летняю девушку, которая никогда раньше не работала и дали ей в руки листик и телефон для обзвона...1.Не знает, оформляют ли сотрудников по тк, пришлось выяснять у старших коллег..2.По зп, не смогла понять значения слова на руки, ндфл, после вычета...Минут 15 включалась в это новое для себя неведомое понятие...3.По зп "это очень сложный вопрос, нужно у Подробнее>>

05.03.2020
Химчистка Apetta

Работа на ногах, практически без возможности присесть. Ужасная обувь на смену от нее ноги болят только больше и пахнут. Работала в разных цехах, коллектив почти везде хороший. Но не устроила политика компании: обучение и экзамен через одно место; за испорченные (даже не тобой) вещи все равно платят все, а таких случаев, честно не мало. Во многих случаях приходится врать клиентам

Россия, Санкт-Петербург